Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ: ЭТО ЛУЧШЕ НЕ ДАРИТЬ!

Почему? Да потому, что неэтично... А что же подарить стоит - обсудим вместе!
Колдуны. Кулинарный флеш-моб
Поколение ЯЯЯ – кто такие и как с ними жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Леся:))
За 70 млн вообще в Сибири странно жить :haha:
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни

На сайте с 05.06.07
В дневниках: 312

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 15:19     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Оксана-Сувенир
Оксана, ты рискуешь. :aga-aga: Завязывай с этим.

Юля, а вот такое было окружение...Сейчас сама порой вспоминаю и думаю...Бог уберег..Детьми завалил, умение рукодельничать привил...и бодаться что есть сил..Одна надежда еще теплится, что настанут времена поспокойней... Каждую весну такой период, у меня весна с 1 января начинается, а осень самое сложное время, не могу найти в ней много плюсов, только один- после осени зима, а значит скоро 1 января, весна по-моему... :in_love:
Осень стала мне напоминать мой возраст... :aga-aga:

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 14429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 16:00     Ответить с цитатой

дважды мама
Хе-хе, а может бабушка вместо тепла и уюта этакий филиал дурдома устроить внучку. Всяко бывает. И какая такая связь поколений прерывается? Уже вроде выяснили, что ребенок, человек-не глина, из которой родители (бабушки-дедушки )лепят, что захотят. Нам не предугадать, ЧТО именно возьмет ребенок от родственников и социума. Знаю внуков, которые к дедам ездят, продукты возят, внимание уделяют, хотя деды лаской и заботой этих внуков не баловали. РАЗНЫЕ все в любых поколениях.

У кого там ребенка на работе нагрели несколько раз? Те работодатели ведь из правильного поколения, неинфантильного. :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

lekal писал(а):
juditt
И рассказчик решил также научить свое дите, типа не хочешь картошку вари себе макароны сам. Детё фыркнуло, сгоняло в киоск, приперло доширак и слопало. :haha: Вот тебе и поколение 80 -2000.

Я тоже так учила жизни дите 2003-го года рождения . Он про Доширак и знать не знает. Все сварил и слопал. :-)
Я (70-х годов рождения) своей маме до сих пор кажусь малолетней идиоткой, она мне каждый день звонит, про погоду рассказывает ( у меня ведь окна досками заколочены и ни телека, ни тырнета нет) и диктует, как одеваться надо :haha: Отцы и дети-классика, так было, есть и будет, ничего нового.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Мышь городская
точно :haha:
поэтому такие квартиры и висят в продаже годами))

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 75

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 20:46     Ответить с цитатой

Цитата:
то в двухуровневой за 12 млн которая? ну круто! 5ballov
я не знала, что ее уже продали))
:058: Что-то мелко, двухуровневая за 12 млинов?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Цитата:
оказывается, маловато))) сейчас самая дорогая стоит там ... 69 млн..
Наверное пэнтхаус? Для квартиры многовато)))
Ну и соглашусь, люди с такими деньгами не идиоты в Сибири жить.

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 20:52     Ответить с цитатой

juditt
ну она небольшая (около 100 кв.м), требует ремонта косметического, в старом доме - для такой и 12 млн многовато)))
подобного уровня и в центре столько же примерно
а реально самая дорогая (да хоть и пентхаус - всяко весело))) - как раз около 70 млн
ну, полагаю, Вам это известно ;)

Snegnaya
Академик
Академик

На сайте с 05.02.13
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 22:21     Ответить с цитатой

А я из 90-х запомнила длинные очереди в конторы МММ, в которые мы стояли с бабушкой и дедом в надежде получить деньги. Недавно у бабули отыскали билетов МММ на 11 тыс, решили не выбрасывать, сохранить как раритет :haha:
В начале 90-х не помню голода, а вот с 98 и далее в начале 2000-х мы жили очень плохо, тогда нам действительно порой было кушать нечего :-(

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Katrinka84
ну конечно))
как вариант, если ваше поколение напишет статью про замороженных их 70-ых - представители того поколения тоже будут несогласными ;)

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
В дневниках: 1496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):

я свой в Газпром вложила.. продала году в 99. на машину хватило вполне.

И? А кто-то ещё во что-то вкладывал, что и концов сейчас не найти. Акции покупались те, что продавались. Кто продавал? Уполномочен ли был? Кто тогда это выяснял?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Юша
ну, мне, выпускнице НГТУ почему-то было очевидно, что надо вкладывать а Газпром или Лукойл или Нор никель...а всякие фонды от лукавого... я еще и коллегу тогдашнего уболтала...они всей семьей с десяток ваучеров в Газпром вложили... муж вложил в акции жиркомбината, на котором работал в охране (с дипломом физика), продал их в 95 году и купил комнату... надо было просто слегка поизучать тему... информации для принятия решения было достаточно...также как и про МММ, собственно...но... люди хотели легких денег...некоторые даже их получили...и в МММ, и в Гербалайфе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

альбатрос
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.08
В дневниках: 1390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Цитата:
мне, выпускнице НГТУ почему-то было очевидно

+1 моей маме, даже без высшего образования было понятно, что не стоит вкладывать в фантики МММ :aga-aga:

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 14429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 14:43     Ответить с цитатой

А моим родителям вообще непонятно было, что с этими бумажками делать, пропали те ваучеры, не помню даже как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
В дневниках: 1496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):

ну, мне, выпускнице НГТУ почему-то было очевидно, что надо вкладывать а Газпром или Лукойл или Нор никель...а всякие фонды от лукавого... я еще и коллегу тогдашнего уболтала...они всей семьей с десяток ваучеров в Газпром вложили...

И? Где акции тех, кто вложил в другие предприятия нефтегазового комплекса? Заводы Ленинграда и Москвы? Так и лежат у многих. А потом, у того же Газпрома есть невыплаченные дивиденты, которые начисленные по акциям, хозяева которых и не знают, что что-то начислено.

Может и те, кто был бы выпускниками чего-то тоже бы вложили деньги в Газпром, но они были детьми, и их ваучерами распоряжались родители.... И даже если твои родители были не дураки, надо было чтобы акции того предприятия, куда ты вкладываешь как минимум продавались там, где ты живешь. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

olgaasdf
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.10
В дневниках: 54
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Цитата:
я еще и коллегу тогдашнего уболтала...они всей семьей с десяток ваучеров в Газпром вложили... муж вложил в акции жиркомбината, на котором работал в охране (с дипломом физика), продал их в 95 году и купил комнату...

Ekaterina_n
ох, лукавите.Сколько стоил ваучер?
Один член семьи-один ваучер.
В 95 году покупали недвижимость,только удачливые барахольщики,менты и рЭкетиры.

У меня папа вложил в акции" ХОПЁР"туалет на даче обклеен :lol:

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам без орг%
СИЛИКОНОВЫЕ ШТРИПКИ.140 РУБ\ПАРА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 15:57     Ответить с цитатой

olgaasdf
Цитата:
В 95 году покупали недвижимость,только удачливые барахольщики,менты и рЭкетиры.

еще риэлтеры

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: