Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
"Я МАШУ ТАК ГРОМКО, ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛА!"
Невроз навязчивых движений
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
MAC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:22     Ответить с цитатой

MySkin@
Профом в чистом виде я б МАС не назвала, так - полупроф :aga-aga: Да и те визажисты, с которыми я знакома, которые работают на показах предпочитают другие марки. Хотя, это, конечно, субъективно. У МАСа очень хорошая реклама, и это даёт свои результаты.
А насчет невыделения линейки можно поподробнее. В первый раз такое слышу, у меня знакомая девочка консультант по МАСу в Питере, я конечно, спрошу. Мне говорили, что косметика абсолюно подходит для постоянного непрофессионального использования. Но может Вы дадите более независимый ответ :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:18     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
У МАСа очень хорошая реклама, и это даёт свои результаты.

Реклама - двигатель торговли, поэтому данную марку знают практически все :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Дождь, пасиб за инфу ;)

А ибеевские кисти МАС я тоже видела, наборчик ну очень большой :D

@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Да, еще, а как же все эти линии Hello Kitty и тд, для профессионального использования слишком весёленькое и несерьезное оформление :aga-aga:

Iriska24
Студент
Студент

На сайте с 30.12.08
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Дождь ой, а почему у вас 187 не прижилась)? моей 2 года я без нее как без рук в работе и клиенты всегда спрашивают где такую достать, единственное что тон ей легче наносить флюидный, не очень густой, тот же f&b от МАС

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Позитиff праймер (primer ) :-)

Позитиff
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.07
В дневниках: 618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Iriska24
Ирина, привет!
А это какая основа - как тональная? Ты ей пользовалась? Нравится? Я вообще жуткий фан МАСа, если куда еду-обязательно покупаю. И тушь и тени и карандаши и помады-все нравится очень. А вот тоны никогда не брала. Мне основа нужна-Маша (Манго) порекомедовала Шанелевскую. Я через пару пар :) дней буду там где и то и другое купить можно. Как думаешь, что лучше?

Iriska24
Студент
Студент

На сайте с 30.12.08
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Позитиff Привет Настя) я так поняла что ты спрашивала про основу под макияж(база, праймер) это то что накладывается до тона :-) . У МАС я пробовала три разных тона, для себя т.е. ежедневного пользования мне больше нравится fase & body и studio moisture tint все остальные для съемок и мероприятий типа свадьбы больше подходят(но это на мой взгляд- не люблю кожу перегруженную поэтому люблю тона на водной основе ). Тонами Chanel не пользовалась но читала у одного визажиста очень мной уважаемого что серия Pro Lumiere хорошая у них.

Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 23:46     Ответить с цитатой

Iriska24
Не прижилась, потому что я просто перестала пользоваться тональным :haha: А она кмк для тонака особенно хороша. Зато 130 дуофиброй часто пользуюсь для жидких румян, контурирования и растушевки корректора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Кашимир
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
хотя, может быть как вариант - попросить московских девочек купить и нам выслать :оопс:[/qуоте]

У меня московская подруга в самом МАСе визажистом работает, много чего хорошего дарила. как раз всё кончается.. Может, и в правду, заказать?.. ;)

tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
В дневниках: 1732
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:49     Ответить с цитатой

До нас цивилизация дошла, 1 июля в ауре МАС открывается :ura_ura:

Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:57     Ответить с цитатой

tlifine
а мне сказали в мае

tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Дождь
На магазине написано с 1 июля

Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Дождь
надо же, а я спецом в Ауру звонила мне сказали в мае :-(

Anika135
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:23     Ответить с цитатой

часто бываю в москве, себе тоже там беру, только вот вреда вроде больше чем от обычной косметики, она же профессиональная, для сцены к примеру, поэтому пользуюсь крайне редко, если выйти куда)

tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Anika135
ну вообще, она полупрофессиональная... проф. у нее только серия MAC pro... Поэтому это у кого какая чувствительность... Тональники их у меня совсем легенькие

chexon
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.05.11
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, дак когда же мас откроют-кто узнал? я тоже видела надпись в Ауре, что с 1 июля?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: