Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Бронхиальная астма (том 6)
теория и практика, отзывы, советы и моральная поддержка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Забава Владимировна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 785
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Юля.А.
а вот у меня похоже коньюктивит на берёзу в этом году... и тоже первый раз за 36 лет :haha:

сын подкашливать начал, надо завязывать с детсадом и сидеть дома, пока берёза пылит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 9:28     Ответить с цитатой

Юля.А.
я между прочим тоже стала за собой замечать, что последние года начала реагировать :aga-aga: Про внушаемость навряд ли... Т.к. съев яблоко Гренни (только именно его), у меня сразу начинается аллергическая реакция. Ранее вообще никакой аллергии не было никогда
вы аллергены по крови сдавали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодка-Малинка
Студент
Студент


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Доброе утро!Подскажите,чем вы капаете глаза деткам?Ребенок со вчерашнего дня сильно чешет глаза,а я не знаю,как помочь. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Забава Владимировна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 785
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Lana
а у меня от медовых тортиков горло как-будто сжимается

Добавлено спустя 44 секунды:

в детсад не пошли...
кашель уже такой влажноватый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Девочки, и я за собой начала замечать, иногда ни с того, ни с сего кашель сухой, в горле как будто скребет что-то и откашлянуть хочется.
Тоже провериться надо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Lana

Нет, не по крови, царапки.
_________________
Школа для девочки. Делорас. Новое.
р.158-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117451066#117451066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Юля.А.
У кого цапапки делали? Сколько стоят? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Юля.А.
что то тоже подумываю о них :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12829
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Ягодка-Малинка писал(а):
Доброе утро!Подскажите,чем вы капаете глаза деткам?Ребенок со вчерашнего дня сильно чешет глаза,а я не знаю,как помочь. :-(

опа*танол

Добавлено спустя 51 секунду:

Аллергия в любом возрасте может начаться. Наши дети аллергики с нашими генами. Не стоит удивляться, если у нас проявится аллергия, мне кажется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягодка-Малинка
Студент
Студент


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 9:26     Ответить с цитатой

Inmany
Спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3408
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Юля.А. писал(а):
Inmany писал(а):
девочки, я сама уже чихать начала, насмотревшись на своих детей аллергичных :haha: :-o Хотя не аллергик


Вы не поверите, сама кхыкаю уже несколько месяцев, как и дочь, прям чувствую как стекает по задней стенке горла. Так, на минуточку, впервые за 40 лет жизни :eek:
Пошла сдала аллергопробы: пыль, пылевой клещ. Я в шоке!
Делала в обл.больнице по ДМС. аллергенов очень мало, сказали повторно прийти в ноябре.
Пока выписали, что и дочери: Сингуляр, Авамис, Зиртек.
Вот что это: моя супервнушаемость или склонность к аллергии на 5-ом десятке проснулась??? :o


никогда не была аллергиком, так мне казалось, а в прошлом году прямо как у дочи началась резкая аллергическая реакция, знаю теперь что такое гормоны...
а в этом году вместе реагируем на березу, нос не переставая течет, горло чувствую, и чувствую себя ужасно....а мне тоже без пяти минут 40...
вот и думаю тоже -внушаемость, или я просто скрытый аллергик? а все на мужа грешила, что они все аллергики, и доча такая. но они явно аллергики то...
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.01.13
Сообщения: 769
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Всем привет, с наступающими праздниками :pasha:
Нам добавили сингуляр - так как нос наш ни как не хотел дышать, помог как всегда очень быстро, на ночь дала - утром уже ни соплей и нос дышит, чудеса :eek:
Кашель - у нас так и сохраняется, хотя конечно реже, да и приступы мне кажется ребенок уже сам раскашливает еще не может перестроится, хотя мокрота уже хорошо отходит, да и характер кашля совсем другой, думаю пошли на поправку, - это самое долгое обострение у нас (с 1-го апреля).
_________________
Массаж для мамочек и деток. Гирудотерапия.
https://www.instagram.com/massage_semushina/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Забава Владимировна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 785
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Юличка78
вот обострение у вас было в этот раз... Хрипы и обструкция были? Или вы сразу беродуалом всё заглушили? Я вот сейчас на распутье... Кашляет третий день, влажно, дышим пока физ-р+лазолван... Ну и базисная фликсотид, авамис в нос и зодак. Слушаю его, бегает уже от меня... Хрипов и свистов не слышу, ну и кашель вроде как такой.. ну нормальный... продуктивный... :eek: И нос - то заложит, то пробьёт, то потечёт из него- шмыгать начинает.. На улицу третий день не вылазим...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Уже закрадываются сомнения- а вдруг не аллергия, а вируска? Вроде как без аллергена третий день, а симптомы развиваются, как при ОРВИ... Темпы только нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.01.13
Сообщения: 769
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 1:49     Ответить с цитатой

Забава Владимировна
хрипы были, более 2-х недель, одышка была, пульмикорт у нас базис, увеличили в 2 раза на 10 дней ,зиртек, 20-дней, беродуал более 20 ти дней - реакции ни какой, пропили антибиотик, нос прошел только после сингуляра, сегодня 3-тий день сингуляра, улучшения заметны.
_________________
Массаж для мамочек и деток. Гирудотерапия.
https://www.instagram.com/massage_semushina/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эвженка
Студент
Студент

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 1658
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 2:01     Ответить с цитатой

Забава Владимировна
Мы тоже две недели назад так болели, сначала я сама..горло, насморк, потом кашель но не сильный и через два дня доча, нос потом горло красное очень, потом кашель, но не сильный, продуктивный, хрипов не было..(тоже замучила ее этой слушалкой и пикфлуометром))) :eek:
и без температуры все это, в саду в это время 15 человек скосило...кто то принес в группу видимо, но большинство болело с температурой, и высокой..я решила что вирус был и у нас.. обошлись физраствором, эреспалом и аква-марис в нос.
_________________

ЛАНДШАФТНЫЕ ПРОЕКТЫ И РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!! КОНСУЛЬТАЦИИ!! ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ т.8-913-921-30-81
__________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах