Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Планирование по знаку Зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Под каким знаком Зодиака вы родились?
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 27 ]
Рак
9%
 9%  [ 39 ]
Лев
6%
 6%  [ 26 ]
Дева
6%
 6%  [ 27 ]
Весы
7%
 7%  [ 31 ]
Скорпион
6%
 6%  [ 27 ]
Стрелец
5%
 5%  [ 23 ]
Козерог
4%
 4%  [ 19 ]
Водолей
14%
 14%  [ 59 ]
Рыбы
14%
 14%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 303

Автор Сообщение
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 23:00     Ответить с цитатой

Ника писал(а):
я примерно высчитала когда мне надо забеременеть чтобы "весенок" получился (предохраняться перестали и сразу забеременела) С датой тоже почти угадала (хотела почему-то родить малыша 13 октября, на свой ДР.....всего на 2 дня ошиблась :)) но это уже случайность :)
Черты характера Весов проявляются очень сильно.....абсолютно неконфликтный, улыбчивый малыш, очень ровный характер (в общем после старшей-скорпиошки, мне его характер чуть ли не идеальным кажется :)).....

супер!!! :shock:
а какие у Весов со Скорпиошкой отношения? и то у вас папа? :oops: :roll:
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 23:10     Ответить с цитатой

Весы - очень интересный знак. Весы очень симпатичные, особенно мальчики... А по поводу весов и скорпионов - я весы, а муж - скорпион. Кстати весы такой знак, что уживаются практически со всеми. Такие мы, подстраиваемся хорошо. Главное нас не обижать (очень уж мы справедливость любим). Единственное деткам весам тяжело принимать решения (да и взрослым тоже) :? Поэтому мне весов жалко (себя бедную иногда :D ) я не оптимист скорей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 23:44     Ответить с цитатой

ТанеК, что характерно, те качества Весов, про которые ты сейчас говорила, и Рыбам приписывают (я Рыба :roll: ) :lol:
:133:
В обчем, благодаря форуму, яуже почти успокоилась насчет знака бебика, а то просто паранойя какая-то :oops: Пусть будет, кто будет..... Лишь бы он/она был :)
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 20:35     Ответить с цитатой

Tatisla писал(а):
В обчем, благодаря форуму, яуже почти успокоилась насчет знака бебика, а то просто паранойя какая-то :oops: Пусть будет, кто будет..... Лишь бы он/она был :)
:8))): :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 20:50     Ответить с цитатой

Tatisla благодаря форуму мне уже пол ребенка не так важен как в начале :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 21:03     Ответить с цитатой

dolchi писал(а):
Tatisla благодаря форуму мне уже пол ребенка не так важен как в начале :lol:
не, ну просто фабрика по перевоспитыванию будущих мамочек :lol: малыши просто повалят к нашим форумчанкам-хочушкам толпой :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 22:35     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
не, ну просто фабрика по перевоспитыванию будущих мамочек :lol:


А ведь это правда!!! :super: Еще зимой я вообще сомневалась, зачем мне нужен ребенок, зато теперь точно знаю 8-)
Возвращаясь к теме: судя по голосованию, у нас тут больше всего Тельцов-они же Овны, просто Тельцов, а также Водолеев и Рыб - получилось по одному знаку каждой стихии! :roll: гармония :shock:
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:06     Ответить с цитатой

Tatisla писал(а):
супер!!! :shock:
а какие у Весов со Скорпиошкой отношения? и то у вас папа? :oops: :roll:


Скорпиошка (Полинка) Лешку любит, помогает мне с ним....пап у нас стрелец...у нас вообще ДР очень интересно идут (осеь сплошное раззорение :)) Лешка 11 октября, я 13 октября, Полинка 12 ноября, пап 29 ноября :)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 16:55     Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Tatisla писал(а):
супер!!! :shock:
а какие у Весов со Скорпиошкой отношения? и то у вас папа? :oops: :roll:


Скорпиошка (Полинка) Лешку любит, помогает мне с ним....пап у нас стрелец...у нас вообще ДР очень интересно идут (осеь сплошное раззорение :)) Лешка 11 октября, я 13 октября, Полинка 12 ноября, пап 29 ноября :)
Ой а уменя был друг Лешка у него тоже 11 октября др. Добрый такой мальчик. детишек обожаееееееееееееет! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 21:46     Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Скорпиошка (Полинка) Лешку любит, помогает мне с ним....пап у нас стрелец...у нас вообще ДР очень интересно идут (осеь сплошное раззорение :)) Лешка 11 октября, я 13 октября, Полинка 12 ноября, пап 29 ноября :)

Так у вас очень хорошо знаки сочетаются! Весы - воздух, Стрелец - огонь, только Полинка - Вода, но Скорпионы - они вообще сложные существа :roll: А Воздух с Огнем-оч. даже хорошо :)
А у нас если вдруг дитятко будет Овном, то вообще разброд в стихиях получится :wink: ждемс...
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenk-a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.04
Сообщения: 749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 18:33     Ответить с цитатой

vezyolka писал(а):
что-то я одна Близнецы


Нет не одна, я тоже близнецы.
Хотела бы сказать пару слов по теме топика, я никогда не дума о знаке зодиака у ребенка, мне совершенно все равно,....
но единственное отдаю предпочтение львам, потому-что хочу чтобы мой ребенок был лидер по натуре, а львы именно такие и вообще мне этот знак нравится, встречала много людей львов замечательные люди. Не отказалась бы от скорпиона, мой папа был скорпион, такого умного, целеустремленного и интересного человека редко встретишь в нашей жизни.
А теперь о сочетении:
мая мама Телец, папа Скорпион, я Блезнецы -
С мамой мы до сих пор иногда выесняем отношения, а с папой всегда жили душа в душу и я его очень любила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 0:54     Ответить с цитатой

На момент моего голосования, Весы лидируют))))))
Соглашусь, что мы - Весы, люди творческие, легко находим со всеми язык, но также нам очень трудно принять решение, но если рядом решительный знак, то жить нам не сложно. Люблю чтоб все было по полочкам разложено и как ни странно не в плане вещей, а в плане отношений))) Хорошие отношения в общем со всеми знаками (так как весы в основном не идут на конфликт и просто перестают общаться с людьми для них конфликтными, но очень хорошее отношение со знаками воздуха - водолеями, близнецами (нас в молодости так и было 3 подруги))) А вот муж рыба - совершенно другие жизненные принципы, даже не знаю помогает это нашему союзу существовать или мешает)

Хотя такое лидерство в опросе меня малость настораживает - нам получается труднее и забеременеть) Хотя странно, покровительница весов это Венера, это самый женственный знак.
А насчет ребенка - то хоть какому "живенку" или "значенку" буду рада, главное чтоб получился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.05
Сообщения: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:58     Ответить с цитатой

А я Скорпиошка, и муж-Скорпион! И не жалуемся! Да упрямы, настрырны, не любим проигрывать... Что есть то есть. Но эти качества иногда и помогают добиваться в жизни поставленных целей, задач. Но нам никогда не бывает скучно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 18:53     Ответить с цитатой

Коша писал(а):
А вот муж рыба - совершенно другие жизненные принципы, даже не знаю помогает это нашему союзу существовать или мешает)

Кош, а какие прЫнцЫпы у мужа, если не секрет? :) Мне как "тоже Рыбе" любопытно :roll:
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 14:26     Ответить с цитатой

Я думаю что у рыб мужчин и рыб женщин разные принципы))))))
Расхождений много) Одно из самых таких ярких - считает, что дома должна все делать жена, а он приносит деньги и поэтому всякими проблемами быта его пожалуйста не беспокойте. Поэтому от него не дождешься кофе в постель и манной кашки)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах