Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Планирование по знаку Зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Под каким знаком Зодиака вы родились?
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 27 ]
Рак
9%
 9%  [ 39 ]
Лев
6%
 6%  [ 26 ]
Дева
6%
 6%  [ 27 ]
Весы
7%
 7%  [ 31 ]
Скорпион
6%
 6%  [ 27 ]
Стрелец
5%
 5%  [ 23 ]
Козерог
4%
 4%  [ 19 ]
Водолей
14%
 14%  [ 59 ]
Рыбы
14%
 14%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 303

Автор Сообщение
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 21:27     Ответить с цитатой

Мы с мужем когда начали планировать дитятку, то вопрос о его(её) дне рождения встал ребром, ну и знак зодиака тоже!
Мой скромный мужа сказал, хочу чтоб Лев августовский был (как он :D ), а потом почесал репку и добавил... а если девочка, то можно как ты Тёлочку апрельскую...
А я всю жизнь хотела родить скорпиона! Интересные они люди... творческие чтоли. А вообще всем будем рады, ведь независимо от знака зодиака все люди по своему красивы и интересны!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 21:37     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Мы с мужем когда начали планировать дитятку, то вопрос о его(её) дне рождения встал ребром, ну и знак зодиака тоже!
Мой скромный мужа сказал, хочу чтоб Лев августовский был (как он :D ), а потом почесал репку и добавил... а если девочка, то можно как ты Тёлочку апрельскую...
А я всю жизнь хотела родить скорпиона! Интересные они люди... творческие чтоли. А вообще всем будем рады, ведь независимо от знака зодиака все люди по своему красивы и интересны!

ты меня почему-то дико радуешь.. нежные чувства вызываешь :) ну ты не подумай ничего,я просто такая ;)
Творческий потенциал зависит не от знака зодиака ;) а от многого другого! вот я творческий человек(овен), муж очень творческияй хотя весы! подруга весы тоже ОЧЕНЬ творческая, да и много иного чего там...
чем больше числа 9 будет в годе, дате, месяце рождения ребёнка, тем он больше склонен к творчеству от природы... а вот генное творчествое другое дело ;)))
ну это всё теория конечно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 21:49     Ответить с цитатой

Аида у меня тоже похожая ситуация я овен а муж телец упрямцы кошмарные
хотя муж телец неплохо его долго без опаски бодать можно долго раскручивается :lol: А ребенок - телец (по мужу) идеальный мой говорил хорошо мама слушаю мама такой неконфликтный, спокойный ребятенок. сейчас правда другой уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 21:56     Ответить с цитатой

dolchi писал(а):
Аида у меня тоже похожая ситуация я овен а муж телец упрямцы кошмарные
хотя муж телец неплохо его долго без опаски бодать можно долго раскручивается :lol: А ребенок - телец (по мужу) идеальный мой говорил хорошо мама слушаю мама такой неконфликтный, спокойный ребятенок. сейчас правда другой уже.

у меня бра на стыке овена и тельяца.... но он что-то ужасное просто :) НЕРВНЫЙ ;) Это ядумаю из-за его детства :)
Тельцы вроде хорошие , я с ними лажу :)
И смешно то,ч то папа у меня тоже на стыке только девы и льва.. называет себя ЛЬВИЦЕЙ ;)))
А вообще унас в роду.. по папиной линии все мужчина рождаются вгод собаки... брат, папа, дядя, дедушка :) Поэтому брат в этом году женится ихочет сына собачку :) А я, тётя и бабушка в год крыски родились :) Думаю, если я заберемению в год собаки у меня родиться мальчик.. а в год крыски девочка ;) Но до этого ещё дожить надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 22:11     Ответить с цитатой

Вэйрочка, спасибо за поддержку!

Кошатница, ты меня поймала :roll: зубки я не долечила, но терпежу не хватает :oops: вот и начали - для разгону -ведь не факт, что сразу получится :wink: Я так и ждала, что ты меня спросишь :roll: давай уже тоже начинай -как раз к отпуску и приплывем :D И еще я согласна, что бебик то раньше может родится (или попозже :roll: ), в обчем сам выберет себе знак, но все равно морочусь 8-)
Флейм 80, Оля Иванова - вообще то моя мечта - это и есть бебик Телец, как и у вас, но как я сказала Кошатнице, он ведь может сам себе знак выбрать :roll: А может так и получится, ведь маленький шанс, что с первого раза и в беремчики :? в обчем доверю все судьбе :)
Аидка, Ника - чур не ссориться! :D Мне вот мой собственный знак меньше всего нравится :wink:

Девчонки, как все-таки вы меня успокоили! :love: А то я второй день гружусь, ни о чем думать не могу :D А еще сама говорила, надо отвлечься - и усе будет! как же, отвлечешься тут :lol:

(чейто я расписалась :? )
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 22:15     Ответить с цитатой

Эй, Аидка, а почему это ты собралась до года Собаки ждать???
Еще год Петуха в самом разгаре :shock:
А крыски -хороший знак, они хозяйственные, домовитые (как это с Овном сочетается, а?) :)
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 22:24     Ответить с цитатой

Tatisla писал(а):
Эй, Аидка, а почему это ты собралась до года Собаки ждать???
Еще год Петуха в самом разгаре :shock:
А крыски -хороший знак, они хозяйственные, домовитые (как это с Овном сочетается, а?) :)

да мы и не ссорились с Ниткой :)
я всех лю ине могу ссориться:)
дык если в год петуха беременить, то вгод собаки родишь ;)))
так,ч то ждать не придётся:)
никак овен сильнее... и крыска больше не хорошая домохозяка после этого ;) я вообще плохая домохозяйка, т к жуть как ленивая.. хотя иногда люблю прибираться, но до этого ещё руки должны дойти.....
а вот я домашняя это точно... не столько люблю тусить, скока дома сидеть... спокойно тихо мирно.. всех бы к себе только тащила бы домой, а самой влом выходить иногда.. хотя чичас всё изменилось, хочется выходить,ч тобы хоть с кем-то общаться... без общения жить ен могу :)
насчёт домохозяйства.. мне очень мешает тот факт,ч тоя творческая личность.. многие творческие личнгсти не справляются с хозайством ...
Как крыска я дорожу своей норкой(домом), всё для ДОМА! Семья для меня важнее всего! Жаль только ян е залетаю как крыски ;)

Я могу сказать одно все и всегда мне говрили, что я очень УПРЯМАЯЯЯЯЯ, ну эгоистичная :oops: , ВЕСЁЛАЯ, добрая , наивная и попадки как у ребёнка, но очень мудрая :)
так,ч то у меня всё друг другу противоречит :)
Я знаю,ч тоу меня ЭНЕРГИИ очень много :)
А вообще мы разные бываем.. но вот у меня все подруги ОВЕНЫ :) и у нас много общего :) Друга мы никогда в беде не бросим.. очень преданные :)
Я -
_________________


Последний раз редактировалось: aiDOCHKA (Вт Июн 21, 2005 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 23:39     Ответить с цитатой

Aida писал(а):
дык если в год петуха беременить, то вгод собаки родишь ;)))
так,ч то ждать не придётся:)


угу, точно :lol: Собаки - справедливые, преданные, добрые люди. Тока некоторые этим пользуются :wink:

А интересно, какой знак чаще встречается здесь среди хочушек? :roll: как нибудь это можно узнать? :?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 23:42     Ответить с цитатой

Tatisla писал(а):
Aida писал(а):
дык если в год петуха беременить, то вгод собаки родишь ;)))
так,ч то ждать не придётся:)


угу, точно :lol: Собаки - справедливые, преданные, добрые люди. Тока некоторые этим пользуются :wink:

А интересно, какой знак чаще встречается здесь среди хочушек? :roll: как нибудь это можно узнать? :?

надо тогда опрос устроить :))) кто в каом году родился и в каком месяце ;) и всё не в цифрах а в знаках типа крыса овен и всё такое;)

У меня даже смайлы есть, которые в своё инфо могим вставить :)














я бы другой опросник хотела бы устриоть... кто как забеременил... типа с помощью врачей иили нет, пили ли лекарства дял этого ил инет, что вообще пили, что особенного делали , снились ли особенные сны и всякое такое ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 0:00     Ответить с цитатой

ух ты! суперские смайлы!!! :)

на тему, кто как заБ. тут много похожих темок есть. Анкета для начинающих Б., например. Но можно и отдельный опросик устроить -главное определиться, что там будет :roll:

А я могу в этой теме добавить опрос про знаки зодиака? или мне ее уже нельзя редактировать? :?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 0:10     Ответить с цитатой

Tatisla писал(а):
ух ты! суперские смайлы!!! :)

на тему, кто как заБ. тут много похожих темок есть. Анкета для начинающих Б., например. Но можно и отдельный опросик устроить -главное определиться, что там будет :roll:

А я могу в этой теме добавить опрос про знаки зодиака? или мне ее уже нельзя редактировать? :?

давай вдвоём опросник создадим?:)
1. возраст
2. зодиак вашего года
3. знак зодиака вашего месяца
4. через сколько месяцев старания и какой именно это был месяц года
5. опишите месяц, когда забеременили. чего особенного делали. Помагали ли врачи,принимали ли лекарства или витамины,что вообще пили особенного и ели, снились ли особенные сны, и т д и т п Чем этот раз отличился от других стараний(не считаю запузачивания)
Чем подробнее тем лучше ;)

Как ты думаешь, сойдёт??
_________________


Последний раз редактировалось: aiDOCHKA (Ср Июн 22, 2005 0:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vezyolka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 0:11     Ответить с цитатой

ты можешь добавить опрос в свое сообщение, так как ты автор темы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 0:21     Ответить с цитатой

Аидкин, опрос он на то и есть опрос -там конкретные варианты ответов надо предлагать :? А твои вопросики можно добавить в анкету для беремчиков - пусть все подробненько нам обскажут - как, где и при каких обстоятельствах :lol:

Везелка, а на какую кнопку жать, чтобы в этой темке опрос добавить? :cranky:
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 0:26     Ответить с цитатой

Tatisla писал(а):
Аидкин, опрос он на то и есть опрос -там конкретные варианты ответов надо предлагать :? А твои вопросики можно добавить в анкету для беремчиков - пусть все подробненько нам обскажут - как, где и при каких обстоятельствах :lol:

Везелка, а на какую кнопку жать, чтобы в этой темке опрос добавить? :cranky:

приняла к сведению :) ты вроде могишьна самое первое своё сообщение тыкнуть и добавить поросник
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vezyolka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 0:40     Ответить с цитатой

самое первое свое сообщение с которого начинается тема. Нажимаешь "редактировать" (edit), внизу будет обычная форма опроса.
Заполняешь вопрос и ответы. Не забываем после последнего ответа еще раз нажать кнопку "Добавить ответ", чтобы последняя строка с ответом осталась пустая (а то последний ответ пропадет) и нажимаем отправить.

А вот исправлять опрос когда на него уже есть ответы по-моему нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах