Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЖК Кировский район, при поликлинике №13
ул. Герцена, 11 Северо-Чемской ж/м

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Юлия 2808
я наблюдалась у монастыревой. скажу что она не ругает,и не настривает и толком не чего не говорит. пришла хорошо,у меня давление было она ну попей таблеточку.Еще выяснилось что когда сын родился у него с почками проблема.оказывается на узи в 32 недели это было видно и надо было пропить курс или положить нас в больницу,но она это не чего не сделала и не чего мне не сказала. это уже выяснилось после родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Юлия 2808

Наблюдалась со второй беременностью у Монастыревой. Могу сказать одно, что если беременность протекает хорошо, то можно спокойно у нее наблюдаться, но если есть какие-то проблемы, то я бы не рискнула, т.к. вроде человек очень позитивный, вроде и на все вопросы отвечает, вроде и не запугивает (в отличии от той же Мельницкой :aga-aga: - моя первая бер)... но и доля какого-то равнодушия присутствует. Про себя могу сказать (т.к. трусиха), что все УЗИ делала не в нашей ПК, а у опытного доктора в хорошем центре, притом делала не только УЗи плода, но и УЗи сердца плода; ходила, когда были вопросы (в первом триместре особенно) также платно на консультацию к другому гинекологу и т.д. Т.е. сама при необходимости контролировала процесс. В ПК ходила больше для галочки (больничный, сертификат), также кровь/моча, бакпосев, ну и КТГ делала там же. По поводу прибавки веса,кстати, Монастырева, тоже очень спокойно, относится... Поэтому, на прием (взвешиваться) идти не страшно :-) ... ну а про остальное конечно решайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fire_lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:50     Ответить с цитатой

наблюдаюсь у Садовской.ничего плохого не могу сказать.как про специалиста до сих пор не поняла ,какая она.приемы обычно проходят очень стремительно.создается впечатление что для нее важнее пациента все правильно оформить и записать в компе.на вопросы отвечает бегло и быстро,дабы я ее не отвлекала от компа.мне в принципе все равно,беременность вторая,взвесили,померили и до свидания.но если она так же ведет себя с девочками кто в первый раз,то мне их жалко.таблетки выписывает так же как и все.витамины бесплатно не предлагала,я спросила сказала у них нет.спросила про допплер тоже нет,надо платно делать.странно конечно.ничего нового в общем.зато медсестра у нее очень приятная женщина.всегда улыбается.по большому счету консультация нормальная.очередей практически нет.редко бывает что сидишь ждешь минут 15-20 и то потому что лезут без очереди спросить или за справкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 12:38     Ответить с цитатой

На Чемском живу не так давно, по беременности наблюдалась в другой жк и вот сегодня решила первый раз записаться к гинекологу по месту жительства, оказалось что на моем участке принимает Смирнова, а здесь про нее ни одного положительного отзыва :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fire_lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 0:59     Ответить с цитатой

*Sibmamochka*
А разве нельзя к другому врачу перевестись?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Девочки! Расскажите как отказаться от Смирновой и попасть к другому врачу в этой консультации? Отказ писать? У заведующей?
У меня с дочей столько проблем было со Смирновой :eek: :eek: :eek: Потом как-нибудь напишу подробно.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14048
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Айлив
мне сказали в регистратуре, идите договаривайтесь с другим врачом, чтобы взял к себе. Тоже планирую этим заняться, но только не поняла к кому7! обо всех отзывы не очень, но смирнова - это самое большое зло, выписывает рецепты с ошибками плюс ко всему прочему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Айлив

Сначала попробуйте, действительно, договориться сами с другим врачом, если не получится, то через заведующую. В свое время мне первый вариант помог, к заведующей идти не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 16:36     Ответить с цитатой

lepola
И как договариваться? Какой интерес врачу брать дополнительного пациента? Какие золотые горы обещать?
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Айлив

Да, сказать честно... ничего и не обещала, просто пришла и попросилась :oops: . Возможно так повезло, а вообще вы же по беременности я так понимаю?? то беременные то не по прописке, а по месту жительства на учет встают, поэтому можно тут и на другой участок встать. Ну а если конечно ничего не поможет, то где-то тут обсуждалась тема, что право поменять врача у нас есть (причем не только женского, но и любого участкового: терапевта, педиатра), но тут конечно к заведующей ну или уже к глав врачу, если зав не поможет. Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Девочки, приветствую, помогите советом!? Сразу после мартовских праздников пошла в декрет, дали больничный(уже сдала на работе), стопку направлений на анализы и рецепт на бесплатные витамины( я из так и не получила, т.к. сразу их в аптеке не было в наличии, а потом не до них-забыла вобщем).Мне на направлениях на кровь (отдельная пачка) была написана дата-11,03.Я сразу не обратила внимания, она была написана на листке, которым завернули всю стопку с направлениями на кровь.И пропустила этот день-не сдала!!!!!!!!!! а на Бакпосев(отдельное направление) надо было записаться-я это сделала, записалась на 15,03. !В кабинете заостряли внимание-не забудь записаться на Бакпосев.Я записалась. Но не поняла , что это за анализ!Они еще говорили про какие-то пробирки, что их не выпросишь, и выбрали дату (на 15,03.)Повторюсь, я это сделала. Прихожу 15,03. к 8 утра(анализ берут всего до 8,30), и что бы перестраховаться, подхожу в регистратуру спросить про кабинеты, чтоб не просидеть не в тот.Там где 11,03 один кабинет, а на 15,03-другой. Я думала это ВСЕ направления на кровь!!!! Оказалось( для меня дурехи), что Бакпосев это МАЗОК! А я пришла на кровь....На меня в регистратуре как на дуру свалившуюся с луны( я себя так и почувствовала), короче я не готова к мазку была , ни пеленки, ни носочков( так приучена), я разревелась и ушла.Хорошо муж рядом был.Все вылилось в истерику,(меня надо было видеть). И за 11,03 пропустила и на мазок не сходила. Тут наложилось то, что сын (5 лет) болел вторую неделю и я еще попутно врачей проходила(ЭКГ, лор, окулист и т.д.) Кругом записи, то сама в больницу, то сына веду, муж возит, конечно, но его с работы постоянно дергаю, то с утра, то с обеда, и его жалко гоняю и себя жалко-устала по кабинетам бегать, да сидеть около них не по полчаса.. В общем вот такая история. На прием мне 25,03 .Врач с меня , наверное три шкуры спустит, боюсь прям, вся на нервах иидти на прием даже не хочу. Можно как то перезаписаться через регистратуру на анализы и сдать до приема, пусть и с опозданием или только врач может дату выбрать? Т.к. дату они в кабинете сами писали. Боюсь снова дурй выглядеть-зря в регистратуру соваться не хочеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Луняша
Я бы на Вашем месте перезаписалась бы самостоятельно и прошла. Ну а уж перед врачом не извинялась бы - так получилось, беременная, мне можно.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Перезаписаться не получиться, только врач назначает дату. Сейчас вспоминаю как в регистратуре мне доказывали, что на кровь она не записывает(я же говорила мне на кровь!!! на 15,03 запись, а там мазок).А сейчас смотрю в карту, а у меня прием у гинеколога не 25,03, а 23,03!!! ну вот как так?Резко с памятью что-то случилось.как работать перестала( 3 недели назад)- все, поплыла. Опять расстройство. Хоть мочу успею завтра сдать. Распечатала большой календарь и пометки на нем делаю. Пойду на прием как есть. Спасибо за ответ, хоть уверенность немного появилась, а то сплошной страх перед приемом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 20:41     Ответить с цитатой

На мой взгляд, у всех беременных амнезия. Я сама помню, как с блокнотиком ходила - все записывала.
Ну сделайте разок глупый вид... Ну забыла... Ну перепутала... Ну беременная же...
И не переживайте так! Вам вредно! :puziko:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 8:07     Ответить с цитатой

Была вчера на преме, поворчала врач, конечно, и написала на другое число направление, аж на 29 матра. Видимо у них действительно там не так просто с пробирками!!! Смягчило то, что я хоть каких-то врачей прошла))) Спасибо за поддержку :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах