Новости сайта и форума Sibmama 
[Строительство и ремонт]
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ УСТАНОВКА ШИРОКИХ ВОРОТ В ГАРАЖ ЗАГОРОДНОГО ДОМА
Filosofia шоппинга. Счастливые покупки в Италии
Самостоятельные выкупы!!! Доставка-цена-шок!!!!! 13-19 евро!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 2596, 2597, 2598  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DalioPosta
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.14
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 20:01    Заголовок сообщения: Filosofia шоппинга. Счастливые покупки в Италии Ответить с цитатой

Всем добрый день :girl_flower:
Многие уже знакомы со мной и моей командой. Но я еще раз представлюсь :4u:
Меня зовут Дарья и я мама 4-х деток. Мне помогает Елена Елка83. Я Родилась в СПБ, сейчас живу в Италии. Работаю посредником более 12 лет и официально основала компанию на территории Италии. Это значит, вы не переплачиваете посредникам. Вы сотрудничаете напрямую с Италией :4U:
Примите во внимание-что вся основная работа происходит в группах Watsapp, если вы видите здесь мало сообщений, то это не значит, что нам нельзя доверять :tiptop:
Я - официально зарегистрированный посредник на территории Италии и России.

Помните этот факт, он очень важен! Именно он дает гарантию безопасных и четких покупок без рисков!

:lifchik: Что вы не увидите в этой теме! Не столкнетесь с равнодушием, меркантильным подходом, обманом! :lifchik:

:in_love: Что вы точно встретите в этой теме??? :in_love:
Индивидуальный подход и 100% отдачу во всем, что мы делаем!

Все форумы пестрят сообщениями, о том, какие все хорошие и замечательные! Но! Все это познается в сравнении и в процессе взаимодействия! Я открыто могу сказать-мы-Дружная семья!

Хочу вкратце познакомить вас с нашими направлениями!

Важный момент!
Внимательно изучите Тезисы и наши Условия работы.
https://taplink.cc/fashion.filosofia

Вам гарантировано живое общение, онлайн-конференции, видео-выкупы, обмен знаниями, модными тенденциями. море энергии и позитива! Мы-одна семья :in_love:

:serdce: Лучшие предложения с сайтов Америки и Европы -возможность приобрести практически любой товар на любых сайтах Америки и Европы.

:serdce: Регулярные выезды в аутлеты Италии -возможность напрямую и без переплат купить любимые бренды с огромной скидкой

:serdce: Возможность заказать вещь из коллекции следующего года, намного дешевле конечной цены бутика! (группа "Предзаказ")

:serdce: Регулярные выезды в секретный аутлет концерна MaxMara (только у нас можно купить без накруток! Вещь, стоящая более 300 евро в бутике - от 25 евро-80 евро в нашем секретном аутлете!)

:serdce: Покупки на закрытых распродажах. Только у нас секретный допуск!

:serdce: Группа Пристрой в Watsapp-благодаря нашей огромной аудитории, нашим девочкам, которые разбросаны по всем уголкам страны, пристроить неподходящую вещь стало еще проще и быстрее!

:serdce: Вещи в наличии в шоуруме FiloSofia (Италия) -мгновенная отправка после выкупа!

:serdce: Запуск своего бренда обуви Filosofia

:serdce: Возможность выкупа в рассрочку-только для постоянных клиентов!!!

:serdce: Заказав в нашей группе, вы автоматически подписываетесь под тем, что прочитали, ознакомились и приняли все Условия Данной Закупки!!!!!
Я всего лишь посредник. Только вы принимаете решение, кому доверить свои финансы, я со своей стороны постараюсь сделать всевозможное, чтобы ускорить, улучшить и усовершенствовать процесс получения ваших заказов. Никакие слова, обещания и прочие доводы не работают так-как Видимый и Ощутимый Результат!!!

:serdce: Организационный сбор по Италии 10-15% Нет минимальной комиссии!!!

:serdce: Filosofia Express, Filosofia Бандеролька, Filosofia Бандеролька Extra-все расценки указаны в таблицах

:serdce: Америка 10-15% Нет минимальной комиссии!!! Помните, что на некоторых сайтах взимается налог на аксессуары, сумки, обувь=именно в Америке! Орг % насчитывается на всю сумму заказа ( сумма в магазине+ налог, если есть+ доставка по Америке, если есть)

:serdce: Постоянным клиентам всегда выкупаю авансом, при условии оплаты в течении 24 часов после выкупа. Далее пересчет орга при покупке онлайн до 30%, покупки в аутлете-до 50%, покупки в секретном аутлете до 70%

:serdce: Новичкам выкуп по предоплате первые 5 заказов!!!

:serdce: Срок хранения заказов на складе ( с момента оформления заказа и получения сообщения о покупке-1 мес. По истечении этого срока в случае отказа от отправки, нежеланием гасить долг и тд... заказ переходит в пользование нашей компании, возврат денежных средств за заказ не производится! Будем уважать друг друга!

:serdce: Если вы решили заказать с нашей помощью-то Оставляете ссылку на заказ в теме. Все заказы, присланные официально утверждённому Оргу, ответственному за тему или его помощнику, посредством личных сообщений в Watsapp, Telegram, считаются принятыми по условиям, которые прописаны на Сибмама. Уз, оставляющий заказ через личку в Watsapp или Telegram автоматически соглашается со всеми условиями.
Обязательно указывать Наименование, размер, количество. Важно! Указывайте размер, соответственно параметрам сайта, а именно, если указан размер М, то не пишите 42 и наоборот) Будьте внимательны! Так же обязательно пишем с компанией или нет выкупать. Это важно, так как почти на всех сайтах есть шип и не знание условий выкупа может его отсрочить и затянуть, а распродажи-дело стремительное) После выкупа заказ отменить нельзя!!!

:serdce: Для знакомства и четкого хранения информации, пожалуйста, оставьте свои контакты в форме.
https://docs.google.com/forms/d/1x5V0T9M07LVhNnpjVOI74vBU2vd9hF0M5ndDvvIUe38/viewform

После оплаты пожалуйста, отпишитесь в форме об оплате!!! Без заполнения формы ваша оплата не может быть идентифицирована и я не смогу ее занести в ваш баланс!
https://docs.google.com/forms/d/1KzUqJ96NS5r3mbL4pOHVHdAy2jiw1bUaIkEmSmSTtEg/edit

:serdce: При не оплате в указанный срок ( задержка более 3 дней после выставления счета в сверке!!!)- ОРГ будет пересчитан на 25 %!!!! Пожалуйста, учитывайте свои возможности!!! Это не касается случаев, когда меня лично предупреждают о задержке.

ПОМНИТЕ !!!
:!: Мы всего лишь помогаем вам приобрести товар в интернет-магазинах и переправить его в Россию, мы не продаем его.
:!: Участие в ЗП это всегда риск, не забывайте об этом!
:!: Если вы участвуете в данной закупке, делаете заказ, значит вы автоматически ознакомлены с условиями и даете согласие на участие в данной Закупке.

:serdce: Просьба внимательно изучить Договор о сотрудничестве, оплачивая заказ, вы автоматически соглашаетесь с его условиями
https://fashionfilosofia.ru/contracts
https://fashionfilosofia.ru/contracts

:serdce: Я не несу ответственности за работу почты, таможни, магазинов, иных посредников (посреднических компаний), а также прочих третьих лиц, поэтому в случае утери, пропажи, кражи и форс-мажоров с посылкой или заказами из посылки = денежные средства, оплаченные уз за заказ -не возвращаются уз!!! Орг % так же не возвращается уз!!!

:serdce: При отмене заказа магазином по каким либо причинам, возвращаю денежные средства за вычетом Орг Процента, после получения денег от магазина.

:serdce: При поступления товара ко мне на склад в Италию,есть возможность проверить ваши вещи на внешний брак, сделать фото-стоимость данной услуги 5 евро. Но вы можете увидеть огромное количество фото в нашей группе в WATSAPP

:serdce: Возврат товара по вашей просьбе возможен только в одном случае, если товар еще находится у меня, в Италии и с момента получения не прошло 10 дней Стоимость данной услуги-15 евро (срок, в который возможно оформить возврат-зависит от магазина).

:serdce: Потертости, вмятины,царапины браком не считаются.

:serdce: Все вещи, обувь по умолчанию отправляются без коробок, если нужно отправить в коробке-пишем заранее

:serdce: Доставка с закрытых распродаж до меня может доходить до месяца-двух, смотрите на дату отгрузки при оформлении заказа, это часто пишется рядом с данными о товаре. Срок доставки от 3 недель-до 3-3,5 месяцев, затяжной срок доставки, зачастую касается только закрытых распродаж.

:serdce: Вещи не подошедшие вам по фасону, цвету, размеру-УЗ пристраивает самостоятельно. Напомню, у нас есть группа Пристрой :dance2:

Тарифы на отправку

Последний раз редактировалось: DalioPosta (Пн Май 17, 2021 18:54), всего редактировалось 247 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

DalioPosta
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 17:55     Ответить с цитатой

:in_love:

Последний раз редактировалось: DalioPosta (Чт Окт 01, 2020 16:38), всего редактировалось 82 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Anastasiya-V
Студент
Студент

На сайте с 01.10.13
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:02     Ответить с цитатой

DalioPosta
Даш,давай шапку выкупим на 2,раз есть такая компания ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

DalioPosta
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Anastasiya-V писал(а):
DalioPosta
Даш,давай шапку выкупим на 2,раз есть такая компания ;)

Оки!!! :love!:

Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
В дневниках: 262
Откуда: пр. Дзержинского метро "Березовая роща" - коттеджный поселок с. Каменка - дача Н. Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:06     Ответить с цитатой

DalioPosta

Дашуля, с новым домиком!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

ЁЛка 83
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:08     Ответить с цитатой

DalioPosta
Даша, с открытием темки
:salut: :salut_big:

Последний раз редактировалось: ЁЛка 83 (Вс Окт 04, 2015 18:09), всего редактировалось 1 раз

Anastasiya-V
Студент
Студент

На сайте с 01.10.13
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Аннушка165
Какая прелесть)

Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Откуда: пр. Дзержинского метро "Березовая роща" - коттеджный поселок с. Каменка - дача Н. Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Anastasiya-V
Эту прелесть зовут Софья, мое котэ :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

DalioPosta
Даша, жду выкупа своих часиков :girl_flower:
Напишешь, как в нашу сторону диффузион поедет, уже хочется пух и шапочку скорее померить ;)

DalioPosta
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Аннушка165 писал(а):
DalioPosta

Дашуля, с новым домиком!

Спасибо! :love!: :love!: :love!:
Какая прелесть!!!! Я так хочу живность!!! Но, елси еще живность заведу-то точно сойду с ума :eek: Прелесть котик! :love!:

Добавлено спустя 22 секунды:

ЁЛка 83 писал(а):
DalioPosta
Даша, с открытием темки
:salut: :salut_big:

Спасибо большое!!! :love!: :love!: :love!:

Moy mir
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.08.15
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Даша с новосельем))) :salut_smile:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Королева-Ева
Студент
Студент

На сайте с 27.02.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:20     Ответить с цитатой

DalioPosta
С открытием!! :puh: :puh: :puh:

DalioPosta
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Аннушка165 писал(а):
Anastasiya-V
Эту прелесть зовут Софья, мое котэ :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

DalioPosta
Даша, жду выкупа своих часиков :girl_flower:
Напишешь, как в нашу сторону диффузион поедет, уже хочется пух и шапочку скорее померить ;)

Часики купила, сверка готова! :love!:
http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=17698

Диффузи отправлю на след неделе-к 15 уже все получат-так как Марина уехала.... И будет только 15. Тогда и раздача сразу! :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Moy mir писал(а):
Даша с новосельем))) :salut_smile:

Cпасибо :ura_ura: :love!:

Добавлено спустя 26 секунд:

Королева-Ева писал(а):
DalioPosta
С открытием!! :puh: :puh: :puh:

Ой-спасибо девочки!!! Это знак!!!! Купить кошечку :witch3: :tiptop: :love!:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ksena
Академик
Академик

На сайте с 29.08.11
В дневниках: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:33     Ответить с цитатой

:obnim: Заселяемся :jeep: :jeep: :jeep:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Даша! С темой!!!

Последний раз редактировалось: ksena (Вс Окт 04, 2015 18:42), всего редактировалось 2 раза

Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:34     Ответить с цитатой

DalioPosta
Даша, в старую сверку спокойно захожу, в новую не пускает, просит аккаунт в гугле завести :eek:

штычек
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.03.10
В дневниках: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:36     Ответить с цитатой

С новой темкой :love_sibmama:
:salut:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 1 из 2598 На страницу : 1, 2, 3 ... 2596, 2597, 2598  След.

Перейти: