Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где стригутся ваши мужья?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Раньше стригся в парикмахерских обычных. А сейчас дома машинкой сам. Ему идет короткая стрижка. Вот так экономит. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 23:24     Ответить с цитатой

у моего сложные кудрявые волосы, целая проблема найти хорошего мастера :aga-aga: как специально, только находится - куда-то девается. Нашли ту, которая отлично стригла, по опыту исчезания сразу взяли номер мобильного, она через полгода уехала в другой город :haha: сейчас вот тестируем нового мастера из этого салона :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Савохина
Студент
Студент


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 2588
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Стрегется просто в обычной парикмахеркой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Муж мой ходит на стрижку домой, то бишь ко мне. Несколько раз отсылала его в разные парикмахерские, сказал, что лучше любимых рук нет. Машинка дома имеется, потому стригу его как мне нравится, комбинируя 0,9 и 0,6 пару раз в месяц. Главное, что все довольны :kiss3:
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NatK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 562
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 19:52     Ответить с цитатой

А у меня муж на моей памяти ни разу не был в парикмахерской,всегда машинкой дома стригу :oops:
Дешево и сердито :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТолькинаОлька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 390
Откуда: Заельцовский район
Карта № 014161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Мой милый стрижется на кркпоткина в парикмахерской Алиния, очень нравиться нам мастер оксана. Стрижемся там всей семьей, по рекомендации друзей кстати! Считается, чтоу них первоклассные мастера по мужским стрижкам. Но конкретно Оксана делает такой безупреченый переход на затылочной части, что при прикосновении волосы напоминают хорошую норковую шкурку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M I Y-2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 716
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Мои муж подстригается на Ул.Широкая 131.Парикмахерская "Лиана".Уже лет 13 точно там стригут и его и сына.К мастеру Настя ходят.Стрижет классно.Еще там Марина есть,тоже пробовали и тоже все отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Я своего сама стригу машинкой, он у меня лысенький :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Лекса1888 писал(а):
Я своего сама стригу машинкой, он у меня лысенький :oops:

Можно не дублировать :lol: надеваю насадку 0 и вуаля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Единожды мама
Ооочень удобно и экономно :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Лекса1888

и преимущества опять же, всегда в прядке))) голова аккуратная, ухоженная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Единожды мама
дааа, я люблю лысенького мужа :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Мой стригется в парикмахерской возле дома. Цена вроде 250р, но точно не помню. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4127
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Даже точно не знаю где, но где-то рядом с домом и за копейки.... чуть ли не за 200 рублей :eek:
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья По
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 645
Откуда: Новосибирск. Европейский Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Мужчинам трудно менять мастера, если уж найдут, то от него не на шаг :lol:
У меня муж стрижется в Персона стиль у Светланы, могу сказать, что очень хороший специалист ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах