Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
поселок Октябрьский
часть вторая

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфушенька-душенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Линайс
Не помню такого, я в систему город через сбербанк зарегилась, там сразу прикрепили мне все мои платежи.
_________________
WA,Telegram +79130934323
ПП блюда, развитие ребенка- рассказываю в инстаграме marfa828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8023
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Марфушенька-душенька писал(а):
Линайс
Не помню такого, я в систему город через сбербанк зарегилась, там сразу прикрепили мне все мои платежи.

Спасибо большое за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2832
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Уважаемые жители нашего поселка! Сегодня ночью с 27 на 28 февраля сгорел полностью дом по адресу Изящная 42. В семье двое маленьких детей 5 лет и 6 месяцев. Из имущества ничего не осталось. Принимается любая помощь по адресу Изящная 81. Давайте не будем равнодушными!!!!
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 20:15     Ответить с цитатой

Мурлыся
Что именно нужно и в какое время можно подвезти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venezi@
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 115172
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Мурлыся
Напишите пожалуйста что нужно из вещей для детей :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2832
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Это номер телефона пострадавших 89059857535 Ушакова Екатерина Андреевна
Ушаков Алексей Петрович
Карта сбербанка 676196000433404564 держатель Алексей Петрович У.
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лизенкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:19     Ответить с цитатой

И правда, девочки, кто близок к пострадавшим, напишите, что конкретно для детей надо. и кто девочки или мальчики? для полугодовалого особенно без разницы, а для старшего большая! Чтобы все подряд не звонили пострадавшим им явно сейчас не до нас((
_________________
Корпусная мебель из массива на заказ! Мы делаем мебель, которую Вы передадите по наследству!8-9050823467 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Лизенкина
Знать бы какого размера взрослые, много ненужных вещей лежит, нужна ли посуда, текстиль? Может кто из соседей, знающих семью, поговорят с ними и составят список.
Поможем, чем сможем :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2832
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Девочки, я так понимаю, что они были у председателя нашего ТОСа Любовь Емельяновны Черкаской по адресу Изящная 81. Я просто тел. Любовь Петровны не знаю. Кто знает, я думаю, можно ей позвонить. У нас просто сегодня старшая по улице Татьяна Борисовна прошла по домам и мы немножко денюжки собрали и от нашей улицы передали им.
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Девочки, вот телефон Любови Емельяновны Черкасской, председателя ТОСа.
962 811-74-19
Я сейчас попробую позвонить, узнать насчет вещей.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Если кто-то дозвонится раньше, пишите, что узнаете. Я так понимаю, там не только детские вещи нужны, но и взрослые.

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

Любовь Емельяновна сказала, что вещи пока нести не нужно, им уже нанесли целую кучу, они их еще не успели разобрать, поэтому вещей больше пока не надо.
Лучше деньги на карточку, сколько кто сможет.
Взрослые сейчас с детьми уехали в город к родственникам, дедушка с бабушкой, я так поняла, как раз у соседей по адресу изящная 81 у Любовь Петровны (ее телефон 913 261 0018)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лялич
Академик
Академик


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 12512
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, "октябрьские" сибмамочки
Может подскажите, нужна помощница по дому пару раз в неделю по 3-4часа
Буду оооочень признательна :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Лялич
Какие обязанности и оплата? Могу порекомендовать девочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:30     Ответить с цитатой

Девочки, у нас в поселке снова случилось несчастье, 31 марта сгорел дом на ул. Кристальной. Хозяйка Лебедева Ольга работает кассиром в Мария-ра.
Дом выгорел до фундамента, сама Ольга была на работе, причина возгорания - замыкание в автомате. Она с сыновьями осталась на улице - без жилья и вещей, сгорело все.
Давайте не останемся равнодушными!
Нужны вещи, посуда, даже мебель. Размер одежды Ольга 54 р-р, обувь 39-40; сын 9 лет рост 140, обувь 36 р-р: сын 22 года 52-54 р-р, обувь 43-44.
Сбор вещей на ул. Кристальная 25, ул. Кулундинская 65.
Карта сбербанка 4276 0200 1643 1659
тел. 8-903-910-54-81
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иволга022
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Уважаемые жители нашего поселка,есть тут такие кому ТОС Октябрьский (Рау Виктор) выставил счёт за вывоз ТБО без договора ? пишите ,будем колективно писать заявление в прокуратуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 17:05     Ответить с цитатой

МЫ - инициативная группа жителей поселка Октябрьский, которых не устраивает ситуация с интернетом в поселке. Крупные операторы (МТС, ТТК, Ростелеком и ДОМру) к нам не идут, их частный сектор не интересует. А более мелкие (типа "Интерсвязи" и тд) задирают цены на копеечные скорости. Поэтому и возникла идея - попробовать провести в поселок нормальный интернет (при условии, что это надо жителям поселка). Для этого была приобретена франшиза федерального оператора "Netbynet", а так же достигнуты предварительные договоренности с поставщиками оборудования и монтажниками оптики. Поэтому и называться будем (скорее всего) - NetByNet. Провайдером, который будет выделять нам линию будет один из 3х - МТС, ТТК или Ростелеком (предварительные договоренности есть со всеми из них).

Стоимость подключения - ориентировочно 5000р. Сюда входит прокладка кабеля до дома, приставка и подключение абонента.

Тарифы:

1. "Частный дом 10" - Скорость до 10 мб, безлимитный, абон. плата 100р в месяц.
2. "Частный дом 50" - Скорость до 50 мб, безлимитный, абон. плата 450р в месяц.
3. "Частный дом 100" - Скорость до 100мб, безлимитный, абон. плата 900р в месяц.

Подробности по телефону - +7-913-256-3717 (с 10 до 20)

(акция только для физических лиц)


Последний раз редактировалось: Nto (Чт Апр 21, 2016 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах