Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Осторожно, "Вертолет"!
о детской мастерской вертолет

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 20:24     Ответить с цитатой

Ангелочки
а по чему без комментариев? вы считаете это очень информативная статья?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genrih
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Точное название: Детская творческая мастерская "Вертолет"

Занимаемся с детьми от 3-х лет и старше по трем направлениям:

- музыкальное развитие
- изобразительная деятельность
- ролевые игры

Музыкальные занятия проводит опытный педагог с образованием Московской консерватории,
работает по программе Педагогического общества России. Музыкальное занятие имеет чёткое построение:
1. Звучащие жесты- играем со звуками своего тела ( хлопушки, шлепушки, бумбушки, топотушки, и.т.д.). Для каждого из звучащих жестов существует вариант исполнения. Хлопки - звонкие и тихие, шлепки - открытой ладошкой и кулачком, пальцы по надутым и не надутым щёчкам и т.д,для маленьких детей очень важно через собственное тело почувствовать ритм, а также одновременную иммитацию по типу "делай как я".
2. Речевое музицирование- начинаем с фонем, фонемных слогов, маленьких фольклорных потешек.
3. Распевание, пение- мы предлагаем простые попевки. Мелодии состоят из простейших интонаций , которые переходят из песенки в песенку с целью слухового и вокально - моторного закрепления их у детей. Одновременно, большое внимание уделяем формированию ладового слуха, ощущению тоники, умению слушать мажорный и минорный лады.
4. Двигательные, ритмические, пальчиковые игры- ритмические игры в группе отлично способствуют воспитанию у ребенка таких качеств как контактность. коммуникабельность, вырабатывает хорошую реакцию, внимание. Для самых маленьких удобны "плавающие" ритмы типо (туда - сюда, качели, колыбельные), дети постарше осваивают круговые игры с четким ритмом в двух и трёдольных размерах.
Пальчиковые игры помогают отдохнуть, расслабиться.
5. Слушание музыки, игра на музыкальных инструментах- мы используем активное слушание музыки, то-есть, игру на инструментах ( маракасах, бубнах, колокольчиках, треугольниках) сопрововождающую и украшающую игру педагога на фортепиано или под фонограмму.

Занятия по рисованию проводит педагог с высшим педагогическим образованием, член союза художников.
Для детей созданы условия для экспериментирования с различными художественными материалами, инструментами, техниками. Поощряется воплощение детьми своих переживаний, представлений, чувств, мыслей в художественной форме. Одной из ярких характеристик в восприятии ребенка окружающего мира является цвет. Дети узнают, что такое теплые и холодные цвета, светотень, цветовые пятна. цветовая гамма. Постепенно, усложняя задания, в занятия включаются изобразительные термины.
В процессе занятий дети приобретают способность всматриваться, анализировать. У них развивается внимание. усидчивость, тренируется рука и глаз.

Ролевые игры проводит педагог-психолог с высшим педагогическим образованием.
Это направленная игра, которая развивает социальные качества ребенка, его способность устанавливать и поддерживать контакты с другими детьми и развивает его творческие возможности, потому что на занятиях мы все время фантазируем и создаем мир в котором происходят разные события. Очень важным направлением в наших занятиях является работа с эмоциями, их выражением и развитием, потому как богатый эмоциональный мир, создает основу для оценки ситуации во взрослой жизни. В занятия включены упражнения по развитию устойчивости внимания, памяти, развития речи.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Специфической литературой не пользуемся.

Распространением литературы, музыкальных дисков не занимаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Genrih
Вы как-то можете прокомментировать статью по ссылке выше?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genrih
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 21:03     Ответить с цитатой

:) Хорошая статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 21:19     Ответить с цитатой

:-)
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 23:08     Ответить с цитатой

Позиция руководителя мне понятна.
В свете сложившейся ситуации, огромная просьба ко всем владеющим информацией по ситуации в данной студии "Вертолет", написать в данной теме или мне в ЛС.
С уважением. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Конечно, лучше в тему....
Хотелось бы узнать у родителей сегодня посещающих Вертолет, были ли случаи, описанные в первом посте, или можно считать инфо ложной?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tinade
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 1:41     Ответить с цитатой

Все тайное становиться явью.
Девочки,что вам мешает самим на уроках в ЭТОМ ВЕРТОЛЕТЕ присутствовать.
Все сразу станет понятно наговор или правда. Даже в школе есть открытые уроки.
У меня дети разные школы посещают и частенько там нахожусь. Может скажете что слишком кипишная, но я очень серьезно отношусь ко всему чему учат моих детей и что в них пытаются посеять.("Больше всего хранимого - храни сердце свое, из него источники жизни......") Не мое это мудрость. А так Сразу видно и педагога и
самодура. А если уж там полное табу на посещение родителей, то возникает вопрос о юридической правомерности заведения. Спросите УСТАВ школы ознакомьтесь. Да и ребенок ваш при общении с вами может очень даже полную картинку выдать.
Удачи вам! Берегите своих деток.
_________________
Изготовление заколок, наградных медалей, заколок для собак. 8 913 951 5854
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=255907&postdays=0&postorder=asc&start=0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:53     Ответить с цитатой

Я была на одном занятии "Ролевые игры" в Вертолете. Отсидела все занятие. Ничего подозрительного.
У Александры Леонидовны Большовой занимаемся уже целый год в муз.школе. Прекрасный педагог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:27     Ответить с цитатой

http://www.kp.ru/daily/24447.3/611368/

Анна Большова зарабатывает деньги для тоталитарной секты?

Скрытый текст:
Анна Большова зарабатывает деньги для тоталитарной секты? Фото Personastar.comАнна Большова - актриса известная. Она стала звездой «Ледникового периода», много снимается в сериалах, играет в театре «Ленком»
Анна ВЕЛИГЖАНИНА, Фото Fotobank, Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ и Ольги ЕМЕЛЬЯНОВОЙ /«Экспресс газета». — 25.02.2010
И хотя не любит афишировать свою личную жизнь, об одном журналистам известно: у нее нелады с матерью. Недавно в программе «Женский взгляд» Оксана Пушкина сказала, что Большова ей пожаловалась - получила от матери такое страшное письмо, что теперь вообще ее знать не хочет: якобы мать ее прокляла!

Что скрывается за этой неутихающей семейной ссорой? Когда-то ходили разговоры, что Анна Большова попала под влияние секты, а мать этому воспротивилась. Затем сама Анна опровергала слухи - мол, она просто сторонница здорового образа жизни... Мы решили выяснить, где же здесь истина. И вот что узнали.

Как все началось

Анна Большова родилась в интеллигентной дружной семье. Ее мама - медик. Папа - директор Института проблем безопасного развития атомной энергетики. Родители прожили в браке 30 лет. И все было нормально, пока мама актрисы Наталья Михайловна не познакомилась с удивительной женщиной, с появлением которой семья Большовых начала новый отсчет времени...

По словам Натальи Большовой, она всегда искала духовного развития. А новая знакомая Анна Канаева, которая некоторое время жила в Индии и ей открылись новые знания, увлекла своим учением. «Сначала я со своей семьей посетила лекции Канаевой в Балашихе (за отдельную плату). А затем, впечатленные, мы приняли приглашение приехать в поселение, где располагалась ее община «Долина Солнца», - говорит Большова. Здесь все знали Канаеву под ее духовным именем Асмито. Семья Большовых не жила там постоянно, а просто стала часто туда приезжать... Асмито давала советы, участвовала во внутрисемейным делах. Тогда все это маме актрисы казалось нормальным. Когда живет большая семья и в ней есть мудрая бабушка, которая что-то тихонько советует, желая добра, ты ее слушаешь, внимаешь советам... По словам Натальи Большовой, ей в «Долине Солнца» было хорошо до тех пор, пока ее не поставили перед фактом - Асмито распорядилась, что муж Большовой будет жить с ней... Этого Наталья Михайловна выдержать не смогла. Ее дочери и муж ополчились
против нее, видимо, уже полностью попав под влияние Асмито. Наталья Михайловна была вынуждена уехать из «Долины Солнца». И потеряла свою семью...


Анна Большова - актриса известная.

Асмито увела мужа

Актриса Анна Большова не захотела поддержать свою родную мать, а начала считать своей мамой Асмито - настолько сильно увлеклась идеями и «общим духом» своей новой большой семьи, «Долины Солнца». О том, что же происходило в этой общине, «Комсомолке» рассказал муж старшей сестры актрисы Сергей Тищенко, тоже оказавшийся под влиянием секты.

- В «Долине Солнца», куда наша семья попала, практиковалось учение индийского мистика Шри Раджниш Оша, убежденного в том, что в каждом человеке скрыт Будда, просветленная сущность, которой нужно дать выход. В деревню Будды на Украине люди приезжали специально, чтобы стать учениками Асмито и пройти путь к просветлению, - рассказал Сергей. - На первый взгляд это была обычная деревня - домики, коровники. Одна на всех столовая. Люди вели натуральное хозяйство. Кто-то, продав жилье, перебрался сюда на постоянное жительство. Кто-то, как наша семья, бывал наездами. Знаю, что отец Анны Большовой Леонид отдал в бюджет секты 50 тысяч долларов. Вообще все ученики Асмито должны были беспрекословно слушать наставницу и передавать свои средства на пользу общины - официально она была зарегистрирована на Украине как «Община здорового образа жизни «Долина Солнца».

Сначала мне показалось, что здесь и впрямь занимаются физическим и духовным оздоровлением. Община жила по установленному Асмито укладу. Распорядок дня - в семь утра подъем и обливание холодной водой. Затем до обеда тяжелый физический труд - например, женщины следят за скотиной, мужчины чинят технику. Ели за одним столом. Для всех было обязательным вегетарианство. После обеда слушали проповеди Асмито. Удостоиться личной беседы с ней считалось за честь. Семьи в «Долине Солнца» создавались по разрешению Асмито. Она сама говорила, кто с кем будет жить. Если мужчина и женщина, которых соединяла Асмито, не испытывали друг к другу притяжения, в этом виделось преодоление, которое необходимо на пути к просветлению!

Для меня одним из преодолений стало ходить по горячим углям. Я научился этому. Но что меня коробило - то, что личные, интимные проблемы людей выносились на всеобщее обсуждение. Без разрешения Асмито в секте никто не мог вступать с кем-либо в сексуальный контакт. Интимная связь с Асмито считалась престижной. Мне все казалось вполне логичным, пока дело не дошло до меня. Асмито на вечерней проповеди сообщила, что эту ночь с ней проведу я. Моя жена Алена, сестра Ани Большовой, расплакалась, но выбежала из комнаты, чтобы не показать наставнице, что ее огорчает это решение... Мои отношения с женой стали разлаживаться... Тем временем наставница озаботилась судьбой своей любимицы, «визитной карточки» общины актрисы Анны Большовой. К ней она подталкивала своего 16-летнего сына Антона...


Слева направо: отец актрисы Леонид Большов, Анна Большова, ее мачеха Анна (Асмито) с сыном Давидом (на руках) от Леонида Большова и сыном Антоном, сводным братом и экс-мужем актрисы.



Странный брак Анны Большовой

Когда наставница велела отцу актрисы Леониду Большову стать ее мужем, матери Анны это не понравилось. Асмито тут же сообщила членам секты, что Наталья лентяйка и саботажница и ей тут не место. Мать Анны выкинули из секты, а Леонид и Асмито поженились, причем гуру взяла его фамилию и стала Анной Большовой. Говорят, это Асмито решила, что ее сын будет подходящей парой для актрисы. Все вместе они поехали в свадебное путешествие, где вместе обвенчались в церкви. И вместе поселились в московской квартире Большовых. Этот брак звезды «Ленкома» вызвал изумление в светской тусовке.

Большовой было 25 лет, а ее мужу и сводному брату только исполнилось 18. Закомплексованный, щупленький Антон рядом с более зрелой Анной казался птенцом, а не мужем. А ведь тогда Большова уже снялась в фильме «Остановка по требованию», стала звездой... Тем не менее сама Анна рассказывала журналистам, что решение о свадьбе они приняли сами и в их семье все так здорово и дружно. Про мачеху рассказывала с неподдельным придыханием, а про родную маму предпочитала молчать.

Однако супружеская жизнь Анны не сложилась, актриса сама позже призналась, что ее муж оказался не готов к этому...

Ее вторым мужем стал член общины художник Александр Макаренко. При этом оба супруга стали жить под одной крышей.

- Мне кажется, что и второго мужа определила к Анне именно Асмито, - считает Тищенко.

Почему «Долину Солнца» прогнали из украинской деревни?

- Еще когда я был внутри секты «Долина Солнца», слышал о грандиозных планах наставницы, - рассказывает Тищенко. - Асмито говорила, что Леонид Большов должен подтянуть в общину свои связи и открыть на базе коммуны реабилитационный центр чернобыльцев. Анне Большовой Асмито предлагала открыть в деревне что-то вроде центра отдыха артистов. В актрисе умная Асмито видела некую пропагандистку своих идей. Асмито виделось, что Анна может пригласить в «Долину Солнца» актеров, деятелей науки - пусть они даже не станут учениками, но могут быть почетными гостями, а это отличная реклама... Идея оздоровления души и тела через просветление была красивая, но требующая денег. Над финансовым вопросом плотно работал Леонид Большов. Сам он был одним из главных источников финансирования. Но сняться с насиженного места «Долине Солнца» фактически пришлось из-за меня! А получилось так, что я, после того как Асмито развела меня с женой, сестрой Анны Большовой, на время (у меня началась депрессия) уехал в Москву к маме, которая все подсо
вывала мне почитать литературу о сектах. Мама - верующий человек, и ей изначально не нравилась «Долина Солнца». Когда мне открылось, что я с женой и сыном попал в секту, попытался вытащить оттуда своих. И тогда узнал, как сурова может быть гуру. И какие у нее есть связи! По указке Асмито в отношении меня было возбуждено на Украине уголовное дело о том, что я якобы нанес телесные повреждения людям общины. В процессе расследования стало ясно, что преследовать-то надо саму «Долину». Ведь она не что иное, как секта! Мой адвокат получил официальное заключение об этом. Секту из украинской деревни прогнали.


Сегодня Большова разрывается между Москвой и Новосибирском, где живет ее нынешний муж (на фото) и их ребенок.

Что сегодня?

Как нам рассказали, сегодняшние последователи Асмито предпочитают «не светиться». Но, судя по всему, деятельность свою не прекратили. По последним данным, часть членов общины обитает сегодня в Новосибирске, часть - под Тверью, некоторые - в Москве.

Основным штабом называют Новосибирск, где Анна Большова на семейные деньги открыла детскую школу «Вертолет», в которой занимается с ребятами вся ее семья. Сестра (которая сменила имя с Елены на Александру и постоянно живет в Академгородке) преподает в школе музыку, муж Анны - живопись, сама актриса ведет ролевые игры. Пыталась вести разговоры о духовной жизни с родителями детей и Асмито... Но сейчас, как говорят, она уехала под Тверь, а в Новосибирске бывает наездами. По словам Сергея Тищенко, в его бытность все члены секты сдавали в общий бюджет заработанные деньги. Он приносил Асмито свои гонорары от гастрольной деятельности. По его словам, то же самое делала Анна Большова. Как ему кажется, подобное происходит и сегодня...

Тем не менее само семейство Большовых категорически отрицает, что они якобы держат секту, называя все разговоры об этом наветами недоброжелателей. Правоохранительные органы не занимаются их общиной. Объясняют, что сект в стране много, а раз секта не угрожает ни государству, ни здоровью людей, ни у кого руки до нее не доходят. А то, что ломаются судьбы и рушатся семьи, - это ж не преступление...

ОФИЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ

По мнению священника Берестова, который возглавляет Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий, «Долина Cолнца» - тоталитарная секта, в которой жизнь людей подчинена одному руководителю. «Ни один человек не в праве вторгаться в душевную жизнь людей и тем более подчинять сознание людей, их душу своей воле, - говорит Берестов. - Я общался с пострадавшими от этой секты людьми, читал документы. О «Долине Cолнца» написал в своей книге «Под маской православия».

Вице-президент Европейской федерации исследовательских центров информирования о сектах, председатель Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Минюсте РФ Александр Дворкин сообщил «КП»: «Долина Солнца» - тоталитарная секта, против которой выступает Патриархия. Наставница секты применяла методики воздействия на психику людей по введению их в состояние транса для формирования пассивно-подчинительного типа личности, которым легко управлять. В «Долине Солнца» поклонялись некоей наставнице. Жили по установленной ею морали - в этом есть признаки сектантства... У нас нет данных, где сейчас обитает эта секта. Если она и существует, то подпольно».

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Мама Анны Большовой: «Там остались мои внуки!»

Мы дозвонились до мамы Анны Большовой Натальи.

- Наталья Михайловна, как вам удалось вырваться из секты «Долина Солнца»?

- (Тяжело вздыхает.) Я поняла, что в своем стремлении найти духовное развитие заблудилась. Не туда зашла. Теперь понимаю, что моя главная ошибка в том, что я в то хорошее, как мне казалось, место привезла свою семью! В каком состоянии я оттуда уезжала - отдельная история. Но справилась, выдержала. Но какой ценой! И ладно бы рассталась с мужем, всякое бывает. Но там остались мои дети. А сейчас уже и внуки. Дочки прекратили со мной общение.

- Рассказывают, когда Анна Большова родила сына, вы ей сказали, что не хотите видеть внука: раз дочка предательница, вы ее не простите!

- Это полная чушь. Анна знает мой телефон, но, видимо, не хочет со мной общаться. Я с изумлением в программе Оксаны Пушкиной услышала - телеведущая сказала, что, как ей пожаловалась Анна, когда она родила сына, вскоре получила якобы от меня письмо по электронной почте с такими словами, что, прочитав, пообещала: «Мать никогда не увидит внуков! Нам с ней не о чем говорить после такого!» Вы понимаете, что я ничего не писала?! Мои родные, друзья звонили мне и успокаивали. Кто-то пошутил, чтобы отвлечь от грустных мыслей, мол, письма строчишь дочке?! Кто написал от моего имени ей письмо, я могу только предполагать. Мне прекрасно известно, как Асмито настраивала против меня моих детей!

- Письмо - ее рук дело?

- Все очень грустно и жестоко... Но дочь Анна взрослая уже. Сама решает. Мне остается только молиться. Быть может, прозрение наступит.

- Говорили, ваша дочь Анна рассказывала о том, что вы ее прокляли!

- О чем вы говорите! Я верующий человек!

Я по-прежнему очень люблю своих детей! Я 30 лет прожила со своим мужем, воспитала хороших дочек. Я не была плохой матерью, - сокрушается сегодня Наталья Михайловна. - Что я только не делала за десять лет разлуки с дочками, чтобы переубедить их, открыть им глаза. Поверьте, я боролась за детей. Но потом мне стало ясно, что все бесполезно. Дети адекватные, взрослые люди. Они добровольно выбрали такую жизнь. Это их право. Обычно прозрение наступает, только когда человек переживает беду, горе... Но я рада, что дети мои здоровы, у них все нормально... Думаю, может быть, они еще вспомнят про меня. Я надеюсь, что это произойдет тогда, когда я еще буду жива. Мне уже 63 года... Я по-прежнему очень люблю своих дочек. И жду их!

- А неужели коллеги вашего бывшего мужа - директора института! - не упрекали его в сектантстве?

- Да много чего ему говорили. Все у него в порядке. Он говорил, якобы я чего-то наговариваю. Хотя я вообще не участвовала в разбирательствах. Мой бывший зять пытался бороться... Как только община снялась и уехала с Украины, на том все и закончилось. Никому эта община не нужна. Очень жаль, если у кого-то в общине остались родные, близкие, оторванные от дома... Но таков их добровольный выбор. Я ни в коем случае не борюсь с «Долиной Солнца» - разве я могу воевать с любимыми детьми! Желаю им только счастья и здоровья...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Детскую творческую мастерскую " Ответить с цитатой

Genrih писал(а):
Недавно прочитал, что в ДМ "Юность" открывается "Детская творческая мастерская "Вертолет". Расскажите если что-то знаете.

Странно, если вы - руководитель студии, почему так странно тему начали? Скрытая реклама?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:05    Заголовок сообщения: осторожно, вертолет! Ответить с цитатой

Девочки, а есть у этой мастерской "Вертолет" свой сайт? что - то найти не могу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rijik
Студент
Студент


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 2449
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 18:55    Заголовок сообщения: Re: Расскажите про "Детскую творческую мастерскую " Ответить с цитатой

Olenyusha писал(а):
Genrih писал(а):
Недавно прочитал, что в ДМ "Юность" открывается "Детская творческая мастерская "Вертолет". Расскажите если что-то знаете.

Странно, если вы - руководитель студии, почему так странно тему начали? Скрытая реклама?


тоже об этом подумала.
очень неумный маркетинговый ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialika
Студент
Студент


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1543
Откуда: Академгородок "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 21:00    Заголовок сообщения: вещи Ответить с цитатой

Кто-нибудь сейчас ходит в студию Вертолёт? Какое мнение? Цены кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах