Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОСОЗНАННОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ  
А заодно и научиться самой…
Давайте меняться! Нужное на нужное
Отопительный сезон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 49263
В дневниках: 16431
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Пришла сегодня на работу (в женскую консультацию!!!), а отопления - нет!!! :-( :evil: :mad: :cry: Вот кто сказал, что поликлиники в числе первых подключают к отоплению? :eek: Сижу с обогревателем, толку от него - ноль (обогреватель - тоненькая пластиночка), а на той неделе так вообще чуть пожар не устроила, забыла, уходя, обогреватель выключить... Утром санитарка пришла - а там уже полный кабинет дыма, и линолеум заплавился... Еще чуть-чуть, и...
Это, кстати, к вопросу о том, что мне тут кто-то писал, что обогреватель МОЖНО оставлять на ночь включенным, типа, "холодильник же оставляете"... А вот, от обогревателя чуть пожар не случился... :-( :o

У нас холодильник загорелся и случился пожар.
Холодильник тоже бояться будете?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
santex-SVAR
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 3467
В дневниках: 482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
а на той неделе так вообще чуть пожар не устроила, забыла, уходя, обогреватель выключить... Утром санитарка пришла
- а там уже полный кабинет дыма, и линолеум заплавился...


вай ! какие ужасы - какая концентрация проблем !
сильно напоминает сериал : "Ольга - дождались вашу мать" ...

линолеум дымит по-черному ....
стены и потолки отмыли за неделю или успели побелить ?
запах гари до сих пор остался ? и больных принимают в этом кабинете ?

не верю - в эти сказки !!!
_________________
Тел: 89130067864
Вацап: +79232200840
Замена радиаторов на сварке - монтаж отопления квартир. Сварочные услуги на выезд.
https://t.me/santexSVAR
Кому не хватает мотивации - на новые обои ?
Научный подход - монтаж по законам гидравлики (четко по физике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 95920
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Центральный район - нет отопления на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12466
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Центральный район - нет отопления на работе

Ладно на работе.
Нам тут ук спас-дом сказал давления на дом не хватает..подождите до 30.09 устраним. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19767
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):

Это, кстати, к вопросу о том, что мне тут кто-то писал, что обогреватель МОЖНО оставлять на ночь включенным, типа, "холодильник же оставляете"... А вот, от обогревателя чуть пожар не случился... :-( :o

Хм... вы понимаете, что обогреватели разные бывают? Есть такие, которые нельзя без присмотра оставлять. Та же ваша пластина - это кабель с нагревательным элементом. Все. Тепловентилятор - то тот же кабель, нагревательный элемент и вентилятор. Все.
А есть конвекторы, рассчитанные на непрерывную работу в течении всего сезона. В них и датчики температуры, и предохранители стоят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:24     Ответить с цитатой

а мы сегодня узнали что отопление нам дали в пятницу, а УК наша (мы с ними всем домом ругаемся) забили на нас и включили только сегодня, а завтра опять отключат, т.к. где то там авария. :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11118
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Лелечка))) писала:
Цитата:
У нас холодильник загорелся и случился пожар.
Холодильник тоже бояться будете?

Вам какая разница, чего я буду бояться? Читайте внимательно и тему, и мое сообщение, я четко написала, что мне кто-то в теме писал, про то, что "холодильник оставляете", значит, и обогреватель можно. Специально для того, чтобы некоторые не додумывали что попало, я взяла это выражение в скобки... Так нет, все равно додумали... :obstenu: :obstenu: :obstenu:
santex-SVAR
Вам совет тот же, читайте внимательно. Я написала только то, что видела санитарка, причем с ее же слов. Про ваши додумки насчет стен и т.п. я ничего не писала, не надо мне этого приписывать. Начинаю думать, что у вас ко мне личная неприязнь. Не верите - ваше право, придите и побеседуйте с санитаркой. ВАМ я ничего доказывать не собираюсь. Заплав линолеума видела лично.
Может, по теме будем общаться, а не выяснять, что где ведется прием, и успели ли побелить?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Тамири
Лекция про обогреватели - это к чему? Что хотите сказать? Совет вам тот же - читайте внимательно. Я написала, что ЗАБЫЛА выключить обогреватель, и написала, к чему это привело. К чему, еще раз спрошу, ваша лекция про обогреватели? :eek: Я, как уже писала раньше, вообще электроприборы без присмотра стараюсь не оставлять (кроме случаев "забыла", конечно... :oops: )
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19767
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
что-то вы сегодня не в настроении... Видимо, сильно замерзли. Ну... отопление дадут - потеплеете. То есть - подобреете. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110825
В дневниках: 55447
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Оп-ля! Затопили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14859
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 7:42     Ответить с цитатой

Ленинский район:отопление есть уже несколько дней,дома,на работе,в школе.Еще раньше,чем в Центральном дали.Только батареи у нас все равно закрыты,ибо тепло дома.Даже чуть прохладно,но это лучше чем сушь при батареях.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Журавлёва Оксана,вы в этой теме прям из себя вышли,всем надерзили,кому можно😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19767
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
вы в этой теме прям из себя вышли,всем надерзили,кому можно😂

тема такая... горячая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11118
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Blueyed
Потому что устала всем и каждому объяснять, ЧТО я сделала для того, чтобы было тепло в квартире, ПОЧЕМУ у меня нет обогревателя, и еще мнооооого всего... Но только почему-то люди то ли тем не читают, то ли читают через 10 страниц... В общем, меня "тыкали" снова в то, объяснение чему я уже давала несколько страниц назад...
Или, в лучшем случае, писали, что "такое же каждый год, пейте водку" и т.п....
Цитата:
тема такая... горячая

Не везде еще горячая, у некоторых все еще холодная... :oops: :haha: Вот пойду сегодня на работу в консультацию, батареи щщщупать... :haha:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18518
В дневниках: 20705
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Мы сушильный шкаф на работе врубаем и тепловентилятор. Прошлый у нас взорвался на прошлой неделе, вот новый притащили, он посовременнее. Должен выдержать
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14859
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Blueyed
Потому что устала всем и каждому объяснять


А зачем вам это- всем и каждому объяснять?! :eek: Читают люди тему, не читают, вам то что...Здесь проходной двор,все пишут,что хотят и дальше идут, а вы распинаетесь с этими батаерями :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11118
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 17:31     Ответить с цитатой

Blueyed
:haha: Вот и сама теперь не знаю... Видимо, настолько замерзла... :oops: :haha:
Сегодня я ЩАСЛИВА неимоверно, и на всех работах, и дома наконец-то ТЕПЛО!!! :sun: :sun: :sun:
Ура, товарищи! Теперь можно и о снеге помечтать, но - это уже в другой теме :-)
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 46 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах