Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Все пишут, муж перестал хотеть...Проблема наоборот
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Так тут же бабушка есть на подхвате :aga-aga: Отдала в выходной утром, за день выспалась, если с ночевкой отдали, то вечером с мужем сходили в ресторан , ну и дома вместе отдохнули. Было бы желание :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29870
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):

Ну а если по теме то самый лучший совет дала silverheartcats.

ну не знаю, я по молодости пыталась такой трюк с парнем провернуть, с которым отношения охладели. Он облегчённо вздохнул и умотал. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Idolz
моё уважение Вам 5ballov
Желаю сил преодолеть этот этап ваших отношений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:46     Ответить с цитатой

После рождения первого ребёнка у меня были болезненные ощущения при близости. Ни к каким врачам не ходила. Все решилось банально при помощи смазки. ;) Со вторым ребёнком уже все в норме
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13804
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Медянка
такой вариант - "умотал", тоже хорош. Значит уже на старте был, просто еще не решился. Ну и зачем время и нервы тратить, если уже на старте и вся любофь-морковь закончилась? расходиться и новую жизнь строить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Мама Кисок
Да я просто, мне новый муж не нужен :haha:
А то если "муж меня больше не хочет", то он козел и если "жена не дает", то тоже муж виноват.
При любом раскладе мужики - корень зла :lol:

виноваты всегда оба, и к сожалению последние поколения разучились общаться. потерян смысл семьи, утратило силу общественное мнение. раньше было "стыдно" разводиться, поэтому хочешь не хочешь приходилось договариваться так или иначе. так же ранее женщины думали о детях, о семье, а теперь принято думать только о себе. конечно все хорошо в меру, нужно и о себе тоже, но ставить это "во главу" нельзя ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13804
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Мама Кисок
не согласна с тем, что всегда "виноваты оба". Если один пытается наладить отношения, а второй даже голову греть этим не хочет, то затея обречена на провал. игра в одни ворота бессмысленна.
И можно ковриком под ноги стелиться, романтикИ с сюрпризами запридумывать, изысканной кухне обучиться и даже голову о стену разбить. Но если второй не желает на все это обращать внимание и не нужен ему более этот человек, то и наладить ничего невозможно.
Восстановить отношения можно, когда оба в этом заинтересованы и хотят что тодля этого сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Лелечка)))
Так тут же бабушка есть на подхвате :aga-aga: Отдала в выходной утром, за день выспалась, если с ночевкой отдали, то вечером с мужем сходили в ресторан , ну и дома вместе отдохнули. Было бы желание :aga-aga:

По поводу "тяжести" материнства я дискутировала с Серджио - он предложил запереть жену дома, не пускать её с подругами отдыхать ибо чёона - избаловалась совсем. Ага. :aga-aga:

А по поводу ТС я в первом сообщении все написала. У меня большие вопросы к жене ТС, если все так, как он описывает.
Если аллергия на лимоны любовь прошла, то отпусти мужчину. Если нет, то надо решать проблему и очень многое зависит, в рассматриваемом случае, от женщины. ТС то пытается исправить ситуацию.
Есть проблемы по гинекологии - к врачу, искать причину. И тут не только вопрос секса, а вопрос здоровья женщины. Мало ли какие проблемы могут быть.
Нет желания что-либо делать - к психологу, мало ли - вдруг усталость, стресс, угнетенное состояние (может быть депрессия). Это тоже надо решать и, в первую очередь, для здоровья женщины.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:23     Ответить с цитатой

silverheartcats
виноваты оба конечно! и в том что вы описали тоже. раз вообще все до такого состояния дошло. как то же оно шло к этому?
например в таких ситуациях как вы описали бывает, что изначально одной половинке не особо то и хотелось. например женились по залету, или родители настояли, или бывает девушка уж очень хочет замуж и прям тащит его, а потом удивляется его безразличию... ну не виновата она тут тоже? конечно как не стелись, а он ничего не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Работа работе рознь. Некоторые работы - сплошное праздное времяпровождение. Ну а что, пришла с утра пока обсудила с коллегами новую серию сериала/как сходила в парикмахерскую, сделала маникюр/какая у соседки, знакомой, родственницы история приключилась (выбрать нужное) уже и обедать пора. А после обеда часик бумажки поперекладывала можно и чай попить/покурить сходить, а там глядишь уже и рабочий день закончился. Конечно, не работа, а сплошной отдых.

А насчет отдельного отдыха в кафе/ресторанах: ваша семья - ваше право.

В моей такого не будет, а иначе в сад, дамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Дарлана
Мужу теперь всю жизнь себя самоудовлетворять, если жене не хочется? Причем ей не хочется настолько, что она категорически не согласна эту сторону семейной жизни наладить. Это не семейная жизнь. Это сосуществование.


Да я с этим согласна. Только если ей не хочется, психологическим принуждением, постоянным выпрашиванием эту сторону жизни никак не наладить, а даже наоборот. Отправной точкой отношений в браке должно быть не физическое, а духовное. Если ставить свою физиологическую потребность (неудовлетворение которой не смертельно) выше чувств другого человека, то сохранить или разбудить в другом человеке эти самые чувства нереально. Да, разумеется, проблема в браке есть, и ее надо решать. Но принуждением к интиму проблему можно решить только в одну сторону - в сторону развода. Это если женщина финансово независима. Если нет - то для нее все очень печально.

Я считаю, что от нее следует отстать с этим сексом, при упоминании о котором в ней уже ничего хорошего не просыпается. Прям вот совсем. И при этом сохранить все остальные атрибуты семейной жизни и добавить задушевных разговоров (на другие темы!). Если все зашло не слишком далеко, через месяц она сама начнет намекать. Если станет понятно, что ей больно - сразу все прекращать, не жаловаться, а снова советовать посетить врача. Потом опять самому инициативу не проявлять, но про врача напоминать. Если она почувствует, что может контролировать эту сторону своей жизни, это должно помочь. Если сдвигов нет, надо идти к семейному психологу и разбираться, что и когда такое произошло, что у женщины стоит такой блок на сексуальности. А действия ТС только усугубляют проблему и приближают семью к развалу, именно поэтому, в первую очередь, надо остановить разрушение, и только потом переходить к созиданию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:40     Ответить с цитатой

silverheartcats
Мама Кисок
Полностью согласен. Если одна половина ищет как исправить ситуацию, а другая не то что не пытается, а даже не видит проблемы, то рано или поздно такая семья развалится. Отношения - это всегда труд, причем исходящий с двух сторон. Иначе рано или поздно наступает разочарование и возникают мысли о том, нужны ли такие отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Лелечка)))
Работа работе рознь. Некоторые работы - сплошное праздное времяпровождение. Ну а что, пришла с утра пока обсудила с коллегами новую серию сериала/как сходила в парикмахерскую, сделала маникюр/какая у соседки, знакомой, родственницы история приключилась (выбрать нужное) уже и обедать пора. А после обеда часик бумажки поперекладывала можно и чай попить/покурить сходить, а там глядишь уже и рабочий день закончился. Конечно, не работа, а сплошной отдых.

А насчет отдельного отдыха в кафе/ресторанах: ваша семья - ваше право.

В моей такого не будет, а иначе в сад, дамы.


Как хорошо вам работается. Поздравляю. А у нас, то шеф, то заказчики, то коллеги... Этому настрой, этому объясни, с этим согласуй, согласуй еще с тем и тем...и воооон с тем. А еще рассчитай то и это в пяти вариантах. А давайте мы еще сюда вот это добавим. а вот это распланируем....
Хорошо у вас. Кооооонечно, вы и сериалы смооотрите....

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Дарлана
Любящая женщина не понимает, что мужчине плохо? А то, что у неё проблемы - она не понимает?

ЕЙ самой, в первую очередь, надо к доктору. Мало ли чего после родов бывает. Осложнения, гормональный сбой - все требует коррекции.
Не, сидим, ждем, а потом - то удалить, это уже не вылечишь....
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Дарлана писал(а):

И при этом сохранить все остальные атрибуты семейной жизни и добавить задушевных разговоров (на другие темы!). Если все зашло не слишком далеко, через месяц она сама начнет намекать.


Готов биться об заклад, что не начнет. Почти уверен, что у ТС это пройденный этап без каких-либо намеков на исправление ситуации. А насчет врача: ТС же писал, что дальше разговоров дело не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:46     Ответить с цитатой

И еще момент. ТС пишет, что у них вообще все пропало, даже теплые отношения.
Обнять, поцеловать... когда не ради секса, а просто так.
Вот почему?
Обида? Очень может быть. Но тогда обиду надо доставать и избавляться от неё.
Страх того, что поцелуешь и муж в койку потащит?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах