Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Выходить ли на новую работу во время беременности?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
italianka
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:02     Ответить с цитатой

Амирова
Работала... в той же сфере, только за клиентами не моталась, они сами приходли)))

Ирис
Я прекрасно знаю, что беременная я им точно не нужна буду... поэтому, если скажу, значит точно останусь без работы...

И еще момент... а если не работать, то что делать всю беременность? :eek:
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:41     Ответить с цитатой

italianka наслаждаться своим положением :give_heart: можно привести все дела домашние в порядок (например, ремонт или ген.уборка), походить по детским магазинам, чтобы присмотреться и сравнить цены. Я вот очень жалею, что не могу уделять своему положению все свое время :aga-aga: но надо учебу закончить, чтобы потом у малыша не отнимать время :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:42     Ответить с цитатой

italianka, ой, я вот не работаю с 7 или 8 недель беременности. И знаешь, как-то мне не скучно. Я фильмов много разных посмотрела. Вяжу ребенку, занимаюсь домашними делами. СПЛЮ сколько влезет. :aga-aga: Гулять хожу. В общем я лично не скучаю и не маюсь от безделья. :aga-aga: Правда я дома немного подрабатывала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 18:54     Ответить с цитатой

italianka
Я вот на первых месяцах беременности бегала сдавала всяческие анализы, на это уходило довольно много времени, сейчас тоже дел хватает, хожу на аквааэробику для беременных, встречаюсь с подругами, готовлю мужу всякие вкусности, начала осваивать Фотошоп....да что там греха таить, могу себе позволить весь день ничего не делать, на что раньше времени абсолютно не было.Вообщем нужно наслаждаться моментом, ведь это бывает так редко. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O@L@G@A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 254
В дневниках: 12
Откуда: Орел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 20:27     Ответить с цитатой

Ксюша
Здравствуйте девочки! Я вот стою перед выбором. Ухожу со старой работы. Мне все говорят надо искать хорошую , чтобы декрктные были, а мне уже сейчас хочется пузатика, я вот и не знаю, муж впринципе получает нормально. Да и отдохнуть хочется, пожить в свое удовольствие!!! Что посоветуете?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Lina_M
Привет, вы долго планировали Б???Получилось сразу???? И какие признаки Б были вначале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 20:37     Ответить с цитатой

italianka
А муж что говорит?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

O@L@G@A
если муж зарабатывает достаточно денег и не против того, чтобы Вы не работали, и самой хочется маленько расслабиться :), то надо все бросить и отдыхать :) Я вообще не представляю, как беременной работать или учсится... Это ж жжжжуть! И сил и нервов столько тратится.... Не-не-не.... нам такого не надо. :) Работать беременной это или от нехватки денег или от сильно хорошей и любимой работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 22:13     Ответить с цитатой

O@L@G@A

Мы планировали не долго, но желание(особенно у мужа!!!) было большое.Я вообще то хотела беременнеть примерно через годик после свадьбы, поэтому и начала искать новую работу, но получилось почти сразу после свадьбы, чему мы были несказанно рады :ura_ura: А признаков, как таковых, у меня не было никаких в начале, только задержка месячных и уверенность мужа в том, что я беременна)))
Я думаю, если муж может обеспечить вам нормальную жизнь, то нужно, если есть желание, беременеть и посвятить это прекрасное время себе и своему будущему малышу, а работа, как говориться, не волк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria1111111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Идеальный работодатель Ответить с цитатой

Идеальные работодатели, искренне понимающие беременных сотрудники и сотрудницы во время эк. кризиса ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ. И никакой трудовой кодекс с трудовыми инспекциями реально не защитит беременную, когда она теряет с трудом построенную карьеру. У нас на работе у 2 замужних женщин в возрасте нет детей.
Они тщательно скрывают свою зависть к незамужней беременной сотруднице.
Когда она вкалывала 12 лет в этой конторе, не ходила на больничные, в отпуска,
прикрывала всех, желающих убежать с работы пораньше. Получала как все з/пл,
но фактически выполняла обязанности 4-х человек. Когда в кризис лна оказалась беременной, и она 1 раз на 1 час позднее пришла на работу, ей бесплодные тётки ставят в табеле 0,5 дня. Когда она удивилась этому, на неё наорали.
Скрытая зависть бесплодных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:42     Ответить с цитатой

Maria1111111
Малол ли почему у них детей нет, может это все не от зависти, а просто потому что они ПРОТИВНЫЕ тетки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43201
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:21     Ответить с цитатой

смотрите также тему

Трудоустройство беременных женщин (на особом положении)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 21:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Наш папа такой молодец! Он не заставляет меня никуда идти. Говорит, что сам сможет нас обеспечить... Но ведь мы семья... и я должна ему помочь...

Какой у вас замечательный муж! Прислушайтесь к нему.

Я когда узнала, что беременна, мне муж сразу предолжил с работы уйти, не смотря на то, что я зарабатывала больше него. Я согласилась, и никогда не жалела ни о своих декретных, ни о детских-девять месяцев, проведённых именно в том ритме, как мне хотелось(я ходила на пляж, много гуляла, отдыхала на Алтае) с лихвой всё искупили :aga-aga:
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sms9@inbox.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 619
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:49     Ответить с цитатой

с дочей в животе пахала до 9 месецев, родив вышла в 4 мес, выдохлась и только забеременев сыном взяла за дочей до трех лет. хорошо отходила и слава богу. от работы богатым не станешь-горбатым станешь. берите отпуск или больничный до конца беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах