Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
На кого похожи ваши дети?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 17:35     Ответить с цитатой

дочка похожа на племянника мужа, один в один. а вот я, мама говорит, вылитая бабушка по линии отца, т.е. копия свекрови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:18     Ответить с цитатой

сынок очень похож на мужа...хотя есть и мои черты. А вот второй не знаю..в августе выясним :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleks11
Студент
Студент

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2005
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 14:06     Ответить с цитатой

Ой, а у меня на всех походят по чуть-чуть. Но больше на родню с моей стороны. Я лично мамина копия, а мама на свою маму похожа. у нас это наследственное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Наш сына копия папы :-)
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 16:15     Ответить с цитатой

У нас одна - копия мужа, вторая похожа на мою маму.
А я вроде и не при делах :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Не забывайте, что детки, когда вырастают, частенько меняются внешне. У моего родного брата вообще тяжело было определить, так как до года "перебрал" нескольких родственников (ну очень был похож сначала на моего дядю, потом на дедушку :-)), потом говорили, что похож на папу, так как не был похож на нас с мамой. Теперь мальчику 20 лет и он очень похож на маму и мамину родню, теперь жду, когда мой сынок "определиться" :lol:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fanni
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 6812
В дневниках: 1115
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Ой девочки, зачем зашла в этот форум? :eek: Не хочу чтобы моя доча была на свекровь похожа!!!!!!! Она у нас......... А сын похож на меня, сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелесик
Студент
Студент


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2222
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Сын похож на меня, а дочь вылитая родня мужа, от меня ни черточки. Если бы я ее сама не выносила, пошла бы делать генетическую экспертизу, никогда бы не подумала что такое бывает, с родным ребенком выгляжу как няня. А я сама вылитая бабушка, свекровь моей мамы. :-( Добро бы любили от этого больше. По-моему это карма, чем меньше хочешь видеть родственников мужа, тем вернее будешь всю жизнь находить их черты в ребенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jinn)
Студент
Студент


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 18:24     Ответить с цитатой

да вроде на нас пахожь... кубки мои, а глаза мужа...говорят все самое лучшее собрал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 423
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 019523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 0:58     Ответить с цитатой

Сынок очень похож на моего мужа! И чуть-чуть - на меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Папина дочка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 0:43     Ответить с цитатой

Уже писала в этой теме))
Сын похож на мужа,его копия прям,а вот доча надеюсь на меня будет похоже (ну не всеж мужу))))) Как рожу,напишу ;)
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:23     Ответить с цитатой

А наша девочка когда родилась мы вообще немогли опредилить на кого похожа, нечто среднее между папой и мамой (мы с мужем похожи). И никто не мог сказать. А потом стала подрастать, ну точно копия Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 21:10     Ответить с цитатой

Говорят сына моя копия, вернее наверно деда копия (мой папа) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Девочки а мне страшно я вот сама темненькая и глазки каренькие муж голубоглазый блондин но где то я читала что дети могут походить и на бывших парней....а бывший у меня рыжий и зеленоглазый :eek: эт ладно муж поймет все таки знает рыжего а вот родственники его не поймут :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах