Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Эпиляция на лице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Дяди Фёдора
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Ну вот, прочитала все, а что делать так и не решила. :o Все индивидуально. Конечно страшно начать, а вдруг хуже будет. Так что нет такого, чтоб раз и навсегда избавиться от волос над губой? :-( ааааа....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_D86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:01     Ответить с цитатой

Всем привет. Делаю себе восковую депиляцию уже около двух лет. Честно говоря очень довольна. Делаю и усики, могу сказать точно что толще они не стали и темнее тоже нет. как раз все наоборот.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

jenelly писал(а):
Девочки, вечер добрый
Подскажите мне, что ж делать...
у меня обильный рост волос, так природа матушка "наградила"
и я все могу рискнуть убирать "усики" боюсь, что будет больше. просто на лице много "пушковых" темных волос и убирать надо много, главное, чтобы не выросло все еще больше....
какой способ самый эффективный...
ножки делаю воском


Мне кажется на сегодня хороший способ удаления это воск либо сахар. Процедура конечно не из приятных, но и не супер болезненная. К лазерной сама лично отношусь пока с опаской.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

СерНа писал(а):
мне кажется, что от воска они совсем полезут... толстые и черные :shock: поэтому и думаю, что лучше помучаться, например, на лазерной зато на всю жизнь! Или нет? :(
Я так понимаю, что воском надо каждый раз бегать...
А так...чтобы отбегал какое-то время...и навсегда!!! Так возможно? Это тогда лазерная или электро-?


Убрать усики воском совершенно не страшно. Воск утоньшает волос и волос становится светлее. Зря вы отодвинули этот вариант. тем более убрать усики это быстро.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

девочки кому интересен вопрос эффекта воска. Спрашивайте. Дам профессиональный совет. Ничего не утаю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenelly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 782
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Natali_D86

да просто на лице "отрастающие волосюшки" как-то странно наверное будут смотреться.... :oops: :oops: :oops: чтобы на следующую процедуру пойти, надо, чтобы они выросли, а не только проклюнулись...
вы как часто делаете?

Добавлено спустя 30 секунд:

хочу профессиональный совет :love_sibmama:
_________________
запечатлю счастливые моменты вашей жизни!!!


А я наливаю чашечку кофе, беру кусочек шоколада, вставляю наушники, забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_D86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:47     Ответить с цитатой

jenelly писал(а):
Natali_D86

да просто на лице "отрастающие волосюшки" как-то странно наверное будут смотреться.... :oops: :oops: :oops: чтобы на следующую процедуру пойти, надо, чтобы они выросли, а не только проклюнулись...
вы как часто делаете?

Добавлено спустя 30 секунд:

хочу профессиональный совет :love_sibmama:

делаю может раз в месяц. они совсем тоненькие и почти не заметные отрастают. Попробуйте. у меня пока никто не жаловался. всем только нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:24     Ответить с цитатой

всем привет!

решилась на эпиляцию своих усиков восковыми полосочками.
делаю уже месяца 3...
после первой и второй процедуры волоски достаточно быстро росли и выглядело это всё совсем не очень( я испугалась, что сделала только хуже...
но со временем волоски стали расти медленно и такие тоненькие, их даже не заметно стало :D

так что у меня всё только к лучшему, сейчас очень редко делаю процедуру, очень довольна :give_heart:

конечно, у всех всё индивидуально, но стоит попробовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leona52
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Я полосками Veet для лица пользуюсь. Просто и удобно, главное, кожу до и после лосьоном протереть, чтобы раздражения не было. А так - волоски стали тоньше и светлее. Красота!
_________________
Я люблю своих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22509
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 16:37     Ответить с цитатой

самое действенное - лазерная эпилляция. все остальное временно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22509
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Пупсик_Я
расскажите, что таке кул эмилляция?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:51     Ответить с цитатой

СерНа
Я делаю примерно раз в 2 месяца обычным эпилятором, больно, но терпимо, впрочем как и вся остальная эпиляция :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22509
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:05     Ответить с цитатой

я стала ходить на лазерную эпиляцию, также эффективно у меня,как и в зоне бикини, очень довольна, что пошла. волосинок мало, поэтому за пару вспышек все убирают, недорого :-)
рекомендую всем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9088
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Lin4ik
Расскажите про эффект от лазерной эпиляции, пожалуйста.
Интересует на теле только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22509
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Ibiza
чтоб тут не оффтопить, вот в этой темке писала про лазерку в зоне бикини
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=71946&skw=lin4ik&sko=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9088
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 21:49     Ответить с цитатой

Lin4ik
спасибо, пойду почитаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monkey
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.11
Сообщения: 6120
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Lin4ik
А вы прям избавились насовсем от волос на лице?сколько процедур прошли и с какой периодичностью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22509
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Monkey
у меня мало было волосинок, еще прошла только 4 процедуры, сроки не соблюдаю, хожу как получается, где-то раз в 2-3 мес.
крайний раз была в начале августа, вот до сих пор ничего не пробилось еще..
надеюсь еще пару процедур и перестанут.
в бикини так было, изредка теперь что выскакивает и то тонюська,жду такой же эффект на лице
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах