Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Беременность ближе к 40: у кого какой опыт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:11     Ответить с цитатой

barhotka писал(а):
Llenka да) это хороший совет, то начала циклиться и нервничать, все время думаю, что не получится у меня, переживаю)


Только спокойствие, а то нервяк может на гормональном фоне отразиться, а это совсем не нужно :-)
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barhotka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.13
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 19:28     Ответить с цитатой

Ищу, записалась, хорошая вроде по отзывам.Да нет у него проблем никаких) 27 лет, не пьет, не курит, за городом живет) У него одна проблема, женщина на 12 лет старше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47687
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 19:40     Ответить с цитатой

barhotka писал(а):
Да нет у него проблем никаких) 27 лет, не пьет, не курит, за городом живет)

Вообще не показатель: если почитаете тему "Спермограмма", увидите много историй, когда при супер здоровом, спортивном и подвижном образе жизни, результат оказывается не очень.
Я вам предложила вариант, как не терять времени совсем и подойти к вопросу с разных сторон ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barhotka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.13
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо! Я ему уже предложила) сказал конечно, что у него все хорошо))но думаю уговорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 19:54     Ответить с цитатой

мамусинда
Nessy_k
О, как нас много, оказывается :tiptop:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barhotka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.13
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Поеду на недельку на Яровое) правда без мч) отдохну, отвлекусь от планирования.Со следующего цикла на фолликулогенез, овуляции по тестам так и нет, пересдам гормоны и начну все по новой) Спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 22:16     Ответить с цитатой

DENVER
нас очень много мне 37 мужу 41)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 22:32     Ответить с цитатой

meolka
О да, нас много :tiptop:
barhotka
Отдых никому еще не вредил ;)
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Мне 36, мужу 41. Все больше думаю о третьем. Мама крутит у виска. По последним анализам и узи-с гормонами все плохо, с узи тоже. Последний раз забеременела ( с благополучными родами) на отмене ОК. Но до 21 неделе сидела на Дюфастоне, потом постоянно с почками (пиелонефрит) и высоким давлением по больницам в стационаре. Девочки, очень боюсь забеременеть. Но понимаю, что если не попробую, то лет в 45 буду кусать локти.
Так что нас таких действительно много :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Tanya007 (Ср Июл 13, 2016 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Смальта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Найдите адекватного репродуктолога. Вам нужно посмотреть на УЗИ, происходит ли овуляция, какова толщина эндометрия. Фолликулы есть, АМГ хороший, муж молодой, беременность была год назад, не так уж много причин сомневаться в успехе.
Зачем Жанин? Он ничего не лечит, а вы потеряли минимум 3 цикла, в которых могли бы забеременеть. Так называемый эффект отмены не доказан. И на ОК есть риск потихоньку сползти в менопаузу.
Омеги, витамины и пр. бады бесполезны.

Я забеременела в 38, родила в 39. Проблем при беременности не было, я вообще не думала про возраст, только углубленный генетический скрининг прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barhotka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.13
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, может ли быть поздняя овуляция при прмеме иноферта? У меня задержка 3 дня,.месячные должны были придти в субботу, а в пт, сб и вс был полой акт).До этого па был только в прследнии дни месячных, поэтому Б исключаю.Весь этот цикл пила боровую матку, шалфей иноферт и ангиовит.Боюсь что опять гормональный сбой или киста опять функциональная, уже было раз, один цикл месячные отсутствовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Не хочу быть примером и точно говорить что именно из-за иноферта, но у меня при приеме его как раз так же было, О. стала позже, циклы удлиннились на 4 дня, когда я перестала его пить, цикл восстановился. Не знаю, может был сбой, но я грешу на иноферт :aga-aga: пила его 4 месяца.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barhotka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.13
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Иностранка
Спасибо за ответ! А в какой дозировке прмнимали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 15:02     Ответить с цитатой

По 2 пакетика в день
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barhotka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.13
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Иностранка
Я так же) подожду пару дней тогда и пойду к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах