Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Re: Есть любители кукол? Все к нам! Том -12!
Болтушка о куклах. Преимущественно о куклах. :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Всем ДОБРОГО УТРА И ДНЯ! :give_heart:
Ага, все всё замечают ;) Просто я набегами читаю, а потом как сажусь писать, что моё сообщение на половину страницы :lol: А что, школа, дом. хозяйство, соплизубыаденоиды :aga-aga: , родительский комитет, короче как у всех, времени отнимает уйму! Поэтому не всегда успеваешь писать-отвечать.
Всех учителей поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! Сил и терпения, главное здоровья! Отличных деток, благодарных родителей, и коллег душевных!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:03     Ответить с цитатой

А где смотреть, какие фото обсуждайте? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Tasha75
Ириша Риша
англичанка28, спасибо, что отметили мой скрооооомный труд. Уже просто руки чесались, что-нибудь связать.
Иринка права, как здорово, что устроили ФМ! Мне это идея по душе. Так меленными темпами и одеваются куклы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Ириша Риша
на бейбиках я пропустила публикацию
Скрытый текст:
последнее время только шопик просатриваю :aga-aga:


И здесь фотосессию пропустила :aga-aga: , в флеш мобе оценила, а в фотоальбоме не видела еще :oops:
у меня в отслеживании подключена только болтушка.
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии


Последний раз редактировалось: Stelena (Пн Окт 05, 2015 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Stelena, фигвам это старшая дочь ваяла. Я ей рассказывала про ФМ, просила помочь мне( она, как раз осваивает крючок), по она решила по своему мне помочь ;) По поводу вставных и нарисованных глазок: я то вообще не умею рисовать, поэтому вставные мне больше нра ;) Вот девочки вчера смотрели вашу работу, высказывались. А я посмотрела, и поняла, что такое точно не смогу сделать... Мне очень понравилось, я не специалист, поэтому в целом - супер кукла вышла, а в нюансах я не разбираюсь. Девчата опытнее, профессиональнее. :aga-aga: Это я к тому, что ни бум-бум в рисовании, вижу картину в целом, и она мне или нра, или нет :oops:

Это первый дочин ООАК ПОДДЕЛКИ МХ, карандашами. :lol: Это про перерисовку глаз.
_________________


Последний раз редактировалось: svatik (Пн Окт 05, 2015 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:11     Ответить с цитатой

svatik
мне тоже понравилась идея с флэш-мобом и то, что бы дан нормальный срок на подготовку. меня мобилизовало на рукоделие.
а то руки тоже чесались что-то сотворить, а собраться не могла :oops:

Kislica

замечательные ливки, подвижные варианты тел - правда, пляжная вечеринка получилась :-)
а фото в фотоальбом выносим, значимые на наш взгляд (чтобы в болтушке, при наших темпах поговорить, не потерялись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:17     Ответить с цитатой

mari82
Ира К@
Stelena, спасибо, что тоже оценили мой труд. Согласна с Иринками поо сказку:" мне бы только петельку..." :lol: Меня муж видит с крючком, сразу говорит, что мама потеряна для общества :lol: Зомби меня зовёт ласково ;) Он меня ревнует к крючку и к телефону... Стараюсь его не обижать :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Ириша Риша
Я тоже сразу, как провинившаяся школьница, просмотрела с 93 стр. тему. Иру отметила 2 раза, правда немногословно, так что себя с повестки дня снимаю :haha: А вообще Ириша права, список кукольниц длиннющий - а в обсуждениях одни и те же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:20     Ответить с цитатой

ксения я
нет, в мейке опыта нет ;)
Kislica
веселая компания :give_heart: , жаль у нас в секондах нет такого клада :lol:

Дорогие учителя, с праздником!!!
Желаю легких учеников, плодотворных будней и не менее плодотворных выходных. Здоровья вам на долгие годы. Огромная благодарность за ваш труд.

_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Сибуша
lili4ka89
orhideya-j, и вас благодарю!
Лиля, кукла удалась! Замечательный подарок для мамочки!
Юль,
Скрытый текст:
Да, наши радуют! Очень радуют!!!

Дэйна, поздравляю вас с Джолинкой! Соглашусь с Татьяной про Гурченко. :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

ксения я, и до вас добралась. Куклы мечта!!! А наряды, наряды! Отлично подобраны фасоны, цвета! Замечательно смотрятся девочки! Супер! ;)
Ира К@, про Варю ещё напишу раз. Замечательная куклешка! Как ты вяжешь на такую мелочь? Я поняла, что на маленьких мне тяжело, люблю на средненьких 15см. :aga-aga: А фото понравилось, где Варя на поле стоит, а за ней красивущие деревья. А мне так и не удаётся пофотать кукол на улице... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кzena, добро пожаловать к нам в домик ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:30     Ответить с цитатой

lili4ka89, уютная домашняя куколка получилась!

Добавлено спустя 45 секунд:

svatik
Скрытый текст:
мы на первом месте в таблице!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Kislica, приветствуем! Поздравляю с ливками. По ним у нас спец Иринка. Выйдет на связь и расскажет кто это. Это тела первого выпуска :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
А где смотреть, какие фото обсуждайте? :oops:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1104949 тут
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Девчата, кто-то делает домик? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ну вот, вроде всем написала :aga-aga: опять на неделю выпаду :lol: У нас в среду младшей годик :eek: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:35     Ответить с цитатой

svatik
у меня муж тоже обижаестя, что ему времени мало уделяю :aga-aga: днем-работа, дети, вечером-рукоделие :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

svatik

Можно я домик оформлю???
догадаетесь, какая тематика :haha: в голове
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 104 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах