Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТЁПЛЫЙ САЛАТ">>>>
!!! Буготакский МЁД д.Аплаксино
Урожай 2021 - Мед дикое луговое разнотравье

На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
В дневниках: 39
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:26    Заголовок сообщения: !!! Буготакский МЁД д.Аплаксино Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Лена.
Предлагаю Вам настоящий мед - дикое луговое разнотравье

Немного о нас и наших пчелах
Пасека находится в очень красивом месте - предгорья Салаирского кряжа, Буготакские сопки, НСО, Толгучинский район, деревня Аплаксино. Это пожалуй самое красивое направление, ведущее из города в сторону Кемеровской области. Деревня Аплаксино находится от города в 62 км (трасса ведущая в Новокузнецк) и, после поворота от трассы, еще 10 км вглубь лесов и полей. Деревня небольшая, из сельского хозяйства только сенокос, нет сельхоз.посадок на полях и, как следствие, нет обработок химикатами, что не только неполезно для меда, но и губительно для пчел.

Вдвоем с супругом начали держать пчел более деcяти лет назад. Сначала это было 5 уликов с местными пчелами. Мы учились с ними работать, на практике применяли все что было прочитано/изучено/просмотрено в течение пары лет, с тех пор как появился интерес к пчеловодству. Восьмой год разводим пчел немецкой селекции - карника, она отличается от нашей сибирской породы миролюбием, с ней можно спокойно работать без перчаток :-)

Пасеку развиваем с супругом с нуля, все новое, ульи, рамки и прочий инвентарь, откаченный мед разливаем в специальные емкости для меда (не в алюминиевые фляги, медогонка не алюминиевая - из нержавейки), все делаем по новым вет.правилам :)

Кому интересно как забирают мед ;)
Скрытый текст:

Подходим к пчелиным "небоскребам"

Снимаем крышку, подкрышник

Начинаем доставать рамки с медом

Аккуратно сметаем пчел с рамок и увозим их на откачку

Рамки в медовых корпусах

Здесь видно внизу разделительную решетку, через которую матка из гнездового корпуса не может попасть выше, а значит в рамках будет только мед :-)

Процесс качки меда
Скрытый текст:

Открываем рамки, срезая запечатанные крышечки специальной вилочкой

Загружаем рамки в медогонку

Сливаем в емкости для меда через фильтр

Преобладающие медоносы местности:
пустырник
осоты
клевер
лопух
душица
дягиль
иван-чай...
Перечислить все обилие трав, произрастающих в округе 2-3 км не представляется возможным. Указаны те растения, которые действительно могут давать нектар в большом количестве, активно посещаются пчелами и занимают немалые площади рядом с пасекой.

Итак, предлагаю для укрепления здоровья Вашей семьи натуральный мед
:bee: Луговое разнотравье

Цена:
1 литр - 500р (1,45-1,47 кг = 345 руб./кг.)
2 литра - 1000р
3 литра - 1500р

Скрытый текст:

:bee: Сотовый мед в рамках
Цена 500р/кг

2021 год - рамки от 800 до 1000 руб. В НАЛИЧИИ

Рамки продаются только целиком, вместе с самой рамкой

:bee: Свечи из воска
Свечи из натурального воска
:bee: Цветочки(4 разных варианта) - 50р/штука
:bee: Елочка - 70р/штука
:bee: Мишка с елкой - 150р/штука
:bee: Ангел - 150р/штука

Тара
Фасую в пластиковые ведерки объемом 1, 2 и 3 литра.

Как сделать заказ
*заказы принимаю через АСУЗ, можно через WA, Telegram
*в комментариях можно написать любую доп.информацию
*так же можно позвонить/What'sApp/Telegram по тел.8-906-994-73-17 и обсудить все интересующие вопросы

Хранение
Согласно ГОСТ 19792-2001:
*Мед хранят в помещениях, защищенных от прямой солнечной радиации. Не допускается хранение меда вместе с ядовитыми, пылящими продуктами и продуктами, которые могут придать меду не свойственный ему запах.
*Температура хранения меда массовой долей воды до 19,0% - не выше 20 °С

Доставка
Доставка по городу от 2 литров или 1000 рублей БЕСПЛАТНАЯ, 1 литр - доставка 100р.
Академ/Бердск - возим :trn:
о дне и времени доставки договариваемся в ЛС или по телефону 8-906-994-73-17 (звонки, What'sApp, Telegram)
Пишите в заказе в поле "Комментарий" - удобные для вас дни и время доставки, обязательно найдем удобное для всех решение!

ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

kitty-О5О5 писал(а):
Лена, спасибо за мед! :give_heart: Не первый раз беру мёд у ребят и в качестве всегда уверена на все 100%. Мёд очень ароматный, душистый и красивый. В меру сладкий и терпкий. Даже моя маленькая доча с удовольствием лопает.
В переди холода и чем, если не мёдом повышать иммунитет ;) Очень всем рекомендую!

Галимэшка писал(а):
*Selena*
Доброе утро! Спасибо за мед, очень вкусный, самое главное, что травки те, на которые у дочи аллергии нет, вчера огурцы с медом наяривала. Мужу уже сказала, что мед нужно будет у вас заказать, а то в прошлом году купили, дочь есть не могла. У мня младший сынок мед не ест, а тут посмотрел, как сестра уплетает, тоже решил крышечку облизать. :mrgreen:

Insomnia- писал(а):
Елена, спасибо большое за мед!
Очень богатый и насыщенный вкус, оформление ведерка- супер :-)

Kicky писал(а):
*Selena*
Елена, спасибо за мед и доставку) утром попробовали, очень вкусный :give_heart: :love_sibmama: обязательно еще придем, как съедим ;)

Sh@nyushk@ писал(а):
*Selena*
Лена, спасибо за медок и за оперативную доставку вам и супругу вашему :give_heart: сидим с дочей чаек попиваем с медом, вкуснятина :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

В режиме он лайн))) прям из бочки)

Танчур писал(а):
*Selena*
Елена, спасибо за мёд. Дегустируем его второй день :-)
По вкусу понравился. Сладкий в меру, совсем не приторный, никакого сахарно-карамельного привкуса нет, с достаточно выраженной кислинкой и еле уловимой горчинкой. Щиплется мёд не очень сильно, обычно я выбираю более "кусачие" меда, но этот покорил другим. У меня возникло очень стойкое ощущение, что у мёда рябиновый аромат и вкусом чем-то похож на рябиновое варенье. На Буготакских сопках рябина или калина случайно не растёт? Вот честно, если бы не знала, что этот мёд заявлен как луговое разнотравье, подумала бы, что он рябиновый или калиновый.
Единственное, что сразу бросилось в глаза, ваш мёд несколько жидковат; обычно меда бывают погуще. Ради интереса провела небольшой эксперимент на влажность мёда. У меня дома было ещё 4 сорта мёда и все они приняли участие в этом опыте.

5 образцов мёда нанесла на обычную салфетку. Ваш мёд № 5.

Итог смотрим на обратной стороне салфеток:

Ваш мёд оказался лидером по влажности. Но если верить указанным вами данным экспертизы, то массовая доля воды в норме (18,2% при норме до 21%). Теперь будем смотреть как пойдет садка меда, она многое определит. :-)

leila028 писал(а):
*Selena*
Попробовали ваш медок.
На вид: прозрачный, красивого цвета, янтарного, тягучий, не густой.
На вкус: он оказался таким, как мы любим - не приторным, насыщенным на вкус и после трех ложек чувствуется, что начинает "царапать" горло :-) .
В общем из пяти сортов меда, купленных в этом году ваш самый удачный. Мы покупали ещё мед на ярмарке, несколько сортов и разных на вкус и на вид :) Наше "экспертное заключение" - ваш мед оказался самым медовым и вкусным. :give_heart: Так что ждите нас еще за медом :-) .
Особенно хочу отметить внешний вид ведерка - крышечка медово-желтого цвета, на крышечке аккуратная этикетка с характеристиками меда и данными о поставщике, с адресом , все как положено :) очень приятно чувствовать, что люди занимаются своим делом с любовью, это очень хорошо ощущается :give_heart: .
Спасибо вам, ребята! :serdce:

Tatiana.k писал(а):
*Selena*
Лена, спасибо большое за медок и за соты. Мед очень понравился, но в сотах мед, конечно, вне конкуренции))) Сижу соты пожевываю.
Спасибо за презентик, очень приятно, правда, вашему мужу пришлось из-за него еще раз вниз спускаться)))
А вы, кстати, мне еще один сюрприз привезли, правда вы о нем скорее всего не знаете....божью коровку))) Жалко ребенка дома не было, вот обрадовался бы, он у меня спасатель насекомых, ни одной букашки не пропустит, всем поможет)) Пришлось мне ее самой спасать - на волю отпускать.

Л@сточк@ писал(а):
*Selena*
Медок понравился. Именно такой я и хотела, чтоб ниточкой с ложки стекал.

Я хорошо чувствую в вашем меде аромат и привкус душицы. Мы летом всегда собираем и сушим для чая эти цветочки. Также чувствуется присутствие других целебных травок. Очень вкусно и полезно с тёпленьким чайком. С кипятком же нельзя, польза мёда пропадает, когда-то давно прочитала.
На 3-ей картинке в ложке белый мёд не ваш. Брали недели 3 назад и он был жидким, вот так быстро загустел. Спасибо Вашему супругу за консультацию , он объяснил, что это скорее всего подсолнечниковый мёд (он самый не дорогой) и для этого меда это состояние нормально.
Спасибо, буду ещё к вам обращаться ! Вы очень приятные люди, чувствуется, что со всей душой занимаетесь своим делом. Всего вам доброго !

z.h.a.n.n.a. писал(а):
*Selena*
Здравствуйте. Медок очень вкуууусный! Можно еще 1 литр заказать ?

Юлия 1979 писал(а):
Здравствуйте, дублирую заказ в теме мне пожалуйста 3л и 2л банки на Плющихинский ж/м, очень нам ваш мед понравился, большое спасибо. Телефон в личке, будем ждать заказ.

Leto1506 писал(а):
Спасибо за медок и за пояснялку!!! Необычный вкус, ароматный!!! Заказывали у знакомых в этом году, запах был не очень, есть не стали((( Ваш ароматный!!!!!

Lizunochek писал(а):
*Selena*
Здравствуйте! Попробовала Ваш мёд (в тестере ;) ) Очень вкусный оказался!
Можно мне 2 баночки по 1 литру

Светлана1312 писал(а):
*Selena*
Спасибо за мёд, очень вкусный! И за оперативную доставку! :-)

ИринаКатерина писал(а):
*Selena*
Спасибки за пробник с медом :in_love:
Я и забыла про него
Вкусненький :-)
Хотим две баночки литровых :give_heart:

Вероничка13 писал(а):
*Selena*
Спасибо огромное за мед!!! он очень вкусный!!! Консистенция - то что надо :girl: !!!
на мой вкус вся моя семья проверяет мед, т.к. дед и папа были пасечниками много лет и без настоящего не разбавленного меда я просто сейчас страдаю, привыкла его есть бочками в детстве :lol: Муж аллергик, очень боялась, что ему не подойдет разнотравие, но мои опасение были напрасными, уплетает за обе щеки :haha:
А можно мне сейчас встать к вам на на "майский мед" , или так называемый "церковный мед" :oops:, это вообще моя слабость, очень хочу настоящий!!!
Скрытый текст:
Этот весенний мед пчелы собирают в период цветения большинства медоносов – черемухи, брусники, земляники, ландыша, ракиты, ивы, шалфея, клена остролистого, белой акации, сливы, яблони, вишни, груши, смородины и др.
Майский прозрачный Качают Майский мед в середине мая или в первой-второй декаде июня в зависимости от климатических факторов произрастания медоносов.
если не трудно в л/с, чтобы точно не проворонить, или по тел., контакты скидывала :oops:

Alena1486 писал(а):
*Selena*
Спасибо за мед! Очень понравился. Кушали сами, угощали родителей. Мед имеет мягкий приятный вкус. Нежный атома.

ISV писал(а):
*Selena*
Получили свой мед :give_heart: . Спасибо огромное, ооочень вкусный :puding: Деткам тоже понравился, сразу же приказали открыть банку и снять пробу :haha:
Мед очень хороший продукт для профилактики и лечения простудных заболеваний, так что мы вовремя приобрели (у старшей горло першит, ложечку меда на ночь и спим спокойно без кашля).
Поэтому всем рекомендуем ;)
Еще родителям дам на пробу, а я думаю им понравится обязательно и снова к вам вернемся за покупкой :-)
Фотоотчет прилагается
Скрытый текст:
д

ISV писал(а):
*Selena*
Добрый вечер
Родителям тоже понравился ваш мед :give_heart: , поэтому можно нам 2 ведерка по 1 л.
Данные по доставке сохранились или продублировать?

Марта22 писал(а):
*Selena*
Попробовали мед - ОЧЕНЬ вкусный!!! Спасибо!

Полина27 писал(а):
Здравствуйте! ;)

Я вновь к вам за медком. Понравился, вкусный!
Примите заказ - Луговое разнотравье 500р - 1 литр

Последний раз редактировалось: *Selena* (Ср Сен 08, 2021 22:14), всего редактировалось 53 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Bukasy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.05.15
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Добрый день! Купила мёд луговое разнотравье. Мед замечательный, очень вкусный и душистый.Умеренно сладкий и приятное послевкусие. У мёда красивый золотисто-янтарный оттенок и нежная консистенция. Мед разлит по номинальному объему баночек. Очень приятно, что мед не разбавлен. Большое спасибо, обзязательно куплю еще, к тому же близится зима, обязательно надо иметь в запасе баночку вкусного и полезного "лекарства".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

kitty-О5О5
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.12
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Лена, спасибо за мед! :give_heart: Не первый раз беру мёд у ребят и в качестве всегда уверена на все 100%. Мёд очень ароматный, душистый и красивый. В меру сладкий и терпкий. Даже моя маленькая доча с удовольствием лопает.
В переди холода и чем, если не мёдом повышать иммунитет ;) Очень всем рекомендую!

*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Bukasy
kitty-О5О5
Девочки, спасибо за отзывы :4U:
Приходите еще!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:20     Ответить с цитатой

*Selena*
Почитала Темку. Суперрр! 5ballov Буду иметь ввиду Вас) ;)

Галимэшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
В дневниках: 12
Карта № 005548
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:26     Ответить с цитатой

*Selena*
Доброе утро! Спасибо за мед, очень вкусный, самое главное, что травки те, на которые у дочи аллергии нет, вчера огурцы с медом наяривала. Мужу уже сказала, что мед нужно будет у вас заказать, а то в прошлом году купили, дочь есть не могла. У мня младший сынок мед не ест, а тут посмотрел, как сестра уплетает, тоже решил крышечку облизать. :mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:35     Ответить с цитатой

New York
Обязательно приходите!!!
У нас еще никто из клиентов от нас не ушел :-) только больше берут с каждым годом - для родственников и друзей.

Кстати если интересны другие продукты пчеловодства - пишите, будем иметь ввиду на следующий сезон :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:44     Ответить с цитатой

*Selena*
Ок) 5ballov

ЛАФПОЧТА
Студент
Студент

На сайте с 27.09.12
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, закажите мед, не пожалеете. Долгое послевкусие и напоминает алтайский мед. Струя меда не прирывается, это первый признак настоящего меда

Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 16:49     Ответить с цитатой

*Selena*
добрый день, у вас можно купить положок?

А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Мэлани
Добрый день!
у нас нет положков, в ульях глухие деревянные потолочины.

но могу предложить вам прополис, положок ценится именно за то что пропитан им.

из прополиса делается спиртовая настойка, настаивается около двух недель, дальше много вариантов применения: пропитать холщовую ткань для бани, капать в аромалампу в квартире, использовать в небулайзере когда горлышко прихватило...

Kicky
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 19:38     Ответить с цитатой

*Selena*
Лена, здравствуйте! Хочу заказать на пробу 1 литр меда Луговое разнотравье. Оплата на карту сбера возможна? и в Центр Раздачи lдля перекида в ЦРБердск сможете сдать после оплаты?
Гугл форму заполнила.

*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Kicky
Добрый вечер!
Конечно на карту сбера можно оплатить.
Могу сдать в РЦР, могу предложить привезти завтра или в воскресенье в Бердск(у меня муж работает в выходные в Академгородке, может завезти до или после работы).

Insomnia-
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.07.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Елена, спасибо большое за мед!
Очень богатый и насыщенный вкус, оформление ведерка- супер :-)
Я -Ольга, брала литр сегодня утром.

*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Insomnia-
На здоровье!
Приходите еще, отсылайте к нам родственников/друзей ;)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 1 из 49 На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

Перейти: