Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Научиться играть на гитаре
поделитесь советами и опытом

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Большаямама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 240
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:50    Заголовок сообщения: Научиться играть на гитаре Ответить с цитатой

СИБМАМОЧКИ И СИБПАПОЧКИ!
Очень хочу научить внучку играть на гитаре, но рядом нет клубов, где этому учат, а приходящие учителя берут дорого (для меня неподъемно :o ). Поделитесь опытом кто учился по самоучителю, или может кто-то знает клуб близкий к Березовой роще. Возможны еще какие-то варианты - подскажите, пожалуйста :-)
_________________
Мы думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Большаямама
В Дзержинском районе на гитаре учат в ДК Калинина, ост Поликлиника, и чуть дальше есть муз школа ост Библиотека. На Учительской есть ДК Пичугина, на входе в Сосновый бор, это уже Калининский район
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Большаямама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 240
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:29     Ответить с цитатой

*Евгешка* , это далекова-то, возить ее некому, но мы дома обсудим, спасибо за подсказку :-)
_________________
Мы думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IROHCA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 183
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 23:33     Ответить с цитатой

На м.Красный Пр. есть муз. школа номер 1. Адрес некрасова 1 или 3. Там возможно учат. По самоучителю пробовала, не получилось для этого надо большую силу воли. Из авторов самоучителя говорят Пухоль слишком сложен для восприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёсичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 572
В дневниках: 1
Откуда: М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:00     Ответить с цитатой

IROHCA, спасибо за правильную подсказку, я тоже хочу чтобы племянница научилась на гитаре играть, но нам ближе музыкалка на Б.Богаткова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Взрослых учат в клубе Лира на Нарымской, 25. Мой сын там 4 года занимается.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Душка_Подушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 2:02     Ответить с цитатой

Оооо..помню сама мечтала научиться. даже родители гитару купили и реппетирора нашли) но...пара занятий и мне расхотелось.. Хотя сейчас жалею.
_________________
Чем меньше букв, тем ёмче слово.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах