Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
Солнечные карапузики (дом 27)
Вот мы и отметили наши первые дни рождения!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Нет, я у нашей не разу не была. Не получается записаться. У Мац*ука старшего в Авиценне. У нас немного, из за слабеньких мышц на ножках....я б не заметила сама.
Сейчас в басик ходим....капитан Врунгель.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

tnm1980
мы к стати тоже понемногу отлучаемся.

Добавлено спустя 12 секунд:

да все никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Надечка27
Как отлучитесь, напиши свой метод!
У нас пока никак не получается, да еще и мы научились говорить слово "титя"! Поэтому теперь вообще не отмазаться! Он может и ночью проснуться и сказать "титя"! И попробуй откажи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Иринка-чка
это соска, раньше не сосала, теперь взяла, молоко с бутылки не хочет. Вот только ночью я ей титю даю один раз в 4 часа, т к просыпается и заснуть не может с сосой или долго засыпает, а я спать тоже хочу. Думаю уже скоро получиться совсем....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

С компотом кстати нельзя, кариес начнётся, стоматолог так сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 406
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Надечка27
К кому ходите в бассейн? Мы до середины июня ходили к Яне, но говорят она не работает... Нравится? Мы больше не хотим ходить. Да и уже в афалину можем сходить всей семьёй. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Sun_beam
Сынок уже сам плавает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 406
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Да прям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Sun_beam
Я тренершу по имени не знаю, я ее тетя зову для дочи :haha:
Два раза сходи, раньше не ходили вообще в басик....нравиться, немного плачет сначала.
В четверг были и после бассейна доча посинела и замерзла и все дрожала....как вытащили ее из воды. Я пошла с ней к админу, что темпу воды замерила...сказала 32 гр, но я сама не видела градусник. Я дочу феном грела. В сл раз перед плаванием попрошу замерить и всегда буду так делать.

У вас было такое? Мы в № 3 ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 406
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Надечка27
Да было. Номер бассейна не знаю, который самый маленький, около входа. Проси чтоб проверяли. 32 она должна быть, а какая на самом деле хз. И за тренером следи чтоб с ребёнком аккуратно. У нас казусов небыло, но зная как они получают должность тренера, страшновато. Ради интереса спроси какое у неё образование. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Sun_beam
Ок! спрошу! Сказать может хоть что!
Вроде она 15 лет плавает с детьми)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Sun_beam
А как они тренера получают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Иринка-чка
обучение видать проходят, сертификат, и у се...плавайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 406
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Про всех не буду говорить, но некоторые просто проходят обучение у хозяйки бассейна и все. Получают сертификат или нет, не знаю. Ладно тренеравать деток постарше, научить плавать, нырять... Но с грудными заниматься думаю не правильно это, тк деток ведут не только здоровых, но и с проблемами всякими... Нас лично просили разрешить потренироваться на нашем сыне( но тогда правда решил стать тренером их массажист) мы отказались!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 21:33     Ответить с цитатой

Sun_beam
Аааа есть там такой, к нему много кто ходит...я видела, он всю неделю уже работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 2:22     Ответить с цитатой

Sun_beam
Вот это да! Потренероваться! Я бы тоже отказалась!
Не зря я с недоверием отношусь к детским бассейнам! :aga-aga: Не кидайтесь помидорами, но лично я считаю, всему свое время! И ничего страшного, если ребенок начнет плавать в 4 -6 лет. Да и закаливания по моему тоже в этом сильно нет никакого. Это просто чей-то бизнес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красивая мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 1134
Откуда: Россия, Новосибирск, Лескова (ЖК Оазис)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Ну и зря Вы так пренебрежительно относитесь к бассейну. В частности в этом возрасте это отличная тренировка мышц малыша. Которую трудно заменить чем-то другим.Просто беготня и лазанья по дому не сравнимы, они так не укрепляют спину, пресс, ноги... Но здесь как и в любой тренировке нужен профессиональный тренер.
Только многолетний опыт и хорошее образование формируют таковых.
А плавать в полном смысле слова Вы можете начинать в любом возрасте, в 4 и в 6. В год такой задачи не может и стоять!!!
_________________
На девочку "Бренды и не только от р.80" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89534287#89534287
Стильные наряды с нашей принцессы р.86-98 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85689487#85689487
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах