Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Чем отмыть унитаз?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atlanta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 18:19     Ответить с цитатой

может попробовать амвэй.
у меня какой-то универсальный - хорошо отмывает все.
я им все чистила.
правда кончается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-Лиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 2:03     Ответить с цитатой

Девочки, а я спасаюсь Саноксом. Есть разный Санокс-гель, Санокс-ультра и еще пару Саноксов.
Наносишь, трешь щеточкой. Если сразу не отстает, оставляешь на 1 минуту, можно на две, но не больше и снова трешь, затем смываешь и всё. Всё сияет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 0:23     Ответить с цитатой

А я долго искала хорошее средство от ржавчины. Перепробовала все что можно. Если хотя бы 2 дня не почищу унитаз, сразу желтый налет. У кого такая же проблема - покупайте "Саниту-гель" для ванной и туалета, или "Санфор-гель". "Санфор" перепробовала 3 видов (причем все были предназначены для туалета), производитель один, но качество ну совершенно разное, меня устроила бутылочка желтого цвета с синей этикеткой, на которой написано по-русски "Санфор-гель". Если попадется на глаза- берите, не пожалеете. Ржавчина, даже самая застарелая, растворяется на глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:33     Ответить с цитатой

Самое термоядерное средство из испытанных мной-сияющая ванна, содержит сильную щёлочь, нанести на 10 мин и всё, ещё и с отбеливающим эффектом! К тому же дёшево- руб 40...Только ОБЯЗАТЕЛЬНО в перчатках, а то рукам, ногтям-конец! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3336
В дневниках: 39
Карта № 003077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Я-Анютка попробуйте все таки Доместосом, только его надо оставить на ночь, а лучше на сутки, отъедает все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Молька
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 2936
В дневниках: 6075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 21:32     Ответить с цитатой

K@A писал(а):
Я-Анютка попробуйте все таки Доместосом, только его надо оставить на ночь, а лучше на сутки, отъедает все

+1 ))) Отмыла Доместосом туалет в общежитии, даже усилий особых не прикладывала, залила на ночь и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Девочки, ну, не отмывает Доместос, оставленный на ночь :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 15:11     Ответить с цитатой

А мне "Сияющая ванна" не понравилась. Ржавые разводы совсем не берет. Может, тоже нужно на ночь оставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:08     Ответить с цитатой

Белый_Совенок
Желтизну в ванне можно отчистить санитой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Aventina2008 писал(а):
Белый_Совенок
Желтизну в ванне можно отчистить санитой?


Можно! Той, что для ванной комнаты предназначена. А Санита для кухни хорошо плиту отмывает, даже тереть не приходится, просто оставляю минут на 10, потом смываю губкой. как вспомню, как раньше терла до посинения и отскребала чуть ли не зубами, вот дура-то была! Просто средство нужно было найти хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Мы когда переехали была таж ситуация, отмыла САНФОРОМ и усердно терла ершиком, аж кусками отваливалось

Добавлено спустя 1 секунду:

Мы когда переехали была таж ситуация, отмыла САНФОРОМ и усердно терла ершиком, аж кусками отваливалось
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:03     Ответить с цитатой

Я-Анютка Рекомендую КОМЭТ в новой синей упаковке! Толко не дышите этим! Это пипец! Но даже шоркать не придётся!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Да забыла добавить! Только в жидкой форме. И оставить на какое то время!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:50     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже была эта проблема - в уголках унитаза, где вода налет никак не очищался. Помог Harpic, мне мама посоветовала, совсем не дорого, единственное, кроме того что вылила треть бутылки и оставила на ночь, утром я еще взяла палку (которой краску мешали при ремонте, других не нашла :) ) и еще палкой немного в уголках пошеркала. И ВСЕ!!! Чисто. Ура!
Предупреждаю - исключительно в перчатках, даже если капельку средства тут же смыть водой, ожег все равно остается.
Удачи в нашем нелегком деле!
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Все уже перепробовала - остался последний вариат - Амвэй :aga-aga:
Уже приобрела - на выходных попробую ;)
Потом отчитаюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Девочки! Ура! :puh_green: Амвэйское средство для унитаза отмыло замечательно ТО, что больше никакими средствами не могла отмыть :polomoika:
Всем советую!!! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах