Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мнение консультантов по ГВ о прививках
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 12:41     Ответить с цитатой

jamama писал(а):

А Вы уверены, что прививка у вас "взялась"? А если Вы попали в те %, у которых не привилось. Ведь даже сдача анализа на титры не даст гарантии. Бывает, что болеют с очень высокими титрами антител.

нет, я не уверена, но у вас то она точно "не взялась" :)
Насчет распределения дозы. Выше в теме "еще раз про больное.." писали, что столбнячный анатоксин приводит к снижению иммунитета, близкому к СПИДу. Вы это считаете меньшим злом?
[/quote]
хде это я писала? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6235
В дневниках: 20478
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 23:16     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!
Тема вновь открыта для обсуждения, однако хочу напомнить, что в соответствии с правилами раздела, активные дебаты о том, ставить или не ставить прививки ведутся только в теме "Еще раз про больное - прививки...". Надеюсь на понимание!

с уважением,
модератор П_Олька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vakki-Aillis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 3:22     Ответить с цитатой

ой, тема-то открыта давно, а почему никто не пишет? и здесь только консультанты могут писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Vakki-Aillis
Спасибо что подняли тему. С утра настроение повысили, такой конгломерат различного бреда о прививках как как в первом посте не часто встретишь. :058:
А что тут писать то? Модератор постом выше попросила дебаты вести в соответствующей теме. Люди, которым мнение «спецов по ГВ» интересно, его знают, кому не интересно, те и тему читать не будут.
Мнение о самих консультантах и их методах обсуждается в шеститомнике «методика Рожаны» http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15048661&highlight=%F0%EE%E6#15048661.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vakki-Aillis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 17:14     Ответить с цитатой

arni
ну а спасибо тогда зачем? раз тема неинтересна? ;-)
время идет, мнение меняется, тема стара, вот и думала, что может что и поменялось за это время.
А еще я думала, что Рожана в Москве, но, оказывается, у вас тоже есть или откуда про нее все знают? :eek:
Я правильно поняла, что все консультанты выходцы из Рожаны?
шеститомник не осилю :mrgreen: максимум первую и последнюю страницы :( А вот если бы дали ссылку на конструктивные/основные методы(может где есть вкратце), была бы благодарна :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Vakki-Aillis писал(а):
arni
ну а спасибо тогда зачем? раз тема неинтересна? ;-)

Ну вот, а еще сетуете что вас невнимательно читают. :aga-aga: Я же написала, что посмеялась от души, за это и спасибо. И с чего вы взяли что мне тема не интересна? Я лишь написала что «имеет место быть» (с) :mrgreen: - я их отношение к прививкам и раньше знала, просто без таких подробностей.
Цитата:
А вот если бы дали ссылку на конструктивные/основные методы(может где есть вкратце), была бы благодарна

Методы чего или кого? Спросите у самой Пруговой, она здесь на Сибмаме «несет знания в массы». http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=219 Правда за это время произошел существенный карьерный рост и консультанты по грудному вскармливанию возвели себя в «инструкторы по материнскому искусству», ни больше, ни меньше…. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vakki-Aillis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 17:41     Ответить с цитатой

arni
ааа, ну ладно :)

А "методы Рожаны" - 6 томов на цать страниц - вот про них и спросила, есть ли краткое конструктивное описание методов? Я слышала про них, только что кормить надо очень долго, до 4-х и больше. Ну а раз называют во множественном числе "методы" - стало интересно, какие еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Vakki-Aillis писал(а):

А "методы Рожаны" - 6 томов на цать страниц

тема называется "Методика Рожаны" :shuffle:
Наслаждайтесь http://rojana.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vakki-Aillis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 17:48     Ответить с цитатой

arni
ну вот, видите, действительно читать не умею :shuffle:
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:02     Ответить с цитатой

наш педиатр кааждый раз когда приходим на счет привевок спрашивает "а когда ставить будете", т.е. то, что ставить не будем вообще даже не рассматривает, на мой вопрос как передается гепатит формы от которого ставят прививку молчит...оч я сомневаюсь что мой ребенок раньше 15 лет юношу попробует, а через иглу...в любом случае передаться может...а еще у приверженцев прививок никогда не возникал вопрос...наше поколение прививали в обязательном порядке...а туберкулезники то откуда тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Anika135 писал(а):
наш педиатр кааждый раз когда приходим на счет привевок спрашивает "а когда ставить будете", т.е. то, что ставить не будем вообще даже не рассматривает, на мой вопрос как передается гепатит формы от которого ставят прививку молчит...оч я сомневаюсь что мой ребенок раньше 15 лет юношу попробует, а через иглу...в любом случае передаться может...а еще у приверженцев прививок никогда не возникал вопрос...наше поколение прививали в обязательном порядке...а туберкулезники то откуда тогда?

Прикрепленные темки в разделе вакцинация для начала почитайте - на многие вопросы найдете ответы. А потом можно еще погуглить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах