Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детки Дзержинского, Центрального, Октябрьского районов-2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Кантарик
Вам еще рановато. Егор вообще только в 5 месяцев без помощи переворачиваться стал. И то после моего массажа, я его так массировала, что аж орал. Скоро опять так массировать буду :cranky:
У дочи, наверное, сезонное обострение неврологическое. Весна-осень - это просто беда для нервов, так наша невролог сказала. У моего старшего так было весной, когда Егор родился. Просто ужас был. Я лечила его, а что еще делать, если ребенку тяжело, настроение у него было с самого утра плохое.
Маняша1
У тебя Виталя, наверное. уже крутится вовсю?
Как у вас успехи с прикормом? Стул восстановился?


Мой старший дома, похоже, до конца недели засел. В выходные страшная крапивница началась, ноги, руки, попа - все в красных страшных пятнах! ,На лицо поползло, уши опухли! Он аллергик, трахеит даже был полтора года назад. Два раза скорую вызывали, уколами попу истыкали, и пришлось написать отказ от госпитализации, ехать в больницу не с кем. Так страшно было, у таких маленьких крапивница очень быстро переходит в отек Квинке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 17:33     Ответить с цитатой

НаталиЛия
выздоравливайте!
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маняша1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:43     Ответить с цитатой

НаталиЛия
с прошедшей датой вас, можно уже обратный отчет к году вести! У нас дома жара! У меня Виталя только на живот хорошо переворачивается, теперь ползает как гусеница и только назад. Прикорм у нас не очень 3-4 ложки съест и все, со стулом лучше, но нужно каждый день... Сегодня была в ПК 68 см 8700 (+4 и +600) сказали вводить каши безмолочные и фрукты, я говорю и так плохо ест, рано ему, а она нет не рано :idontno: Ну хоть бесплатный рецепт выпросила и так сойдет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Всем приветик!! Я с бберезовой рощи. Срок 30 неделек!! Заселяюсь!!
Кто хочетпойти фотаться в березовую рощу??))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Russisch Geist
Студент
Студент

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1804
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 15:19     Ответить с цитатой

Анна111111
привет, я тоже с Березовой ... Ты где живешь?
_________________

Питомник гриффонов и кинг Чарльз спаниелей
"RUSSISCH GEIST"
Консультации. Тримминг. Помощь оформлении документов для собак: родословные, вязки, пометы, чемпионские и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Кантарик
Спасибо, уже выздоровели! Пока дома Вадик сидит, я уже очумела с ними двумя... У Егора опять зубы по несколько штук одновременно лезут, кричит, не спит, не ест нормально. Два прорезалось, один на подходе, еще один готовится, пока припух только. Итого уже у нас 4 зуба и вот скорей бы пятый вылез.
На электрофорез Машу уже возишь?
Маняша1
Спасибо, и вас с прошедшей датой! Как здорово, что ползаете хоть гусеницей. Что помогло в этом деле - массаж, гимнастика?
Что-то Егор еще не ползает никак, только от опоры отталкивается. Ну я, правда, не успеваю два раза в день делать ему гимнастику... Пока Вадик дома - даже раз в день не успеваю...
Зубы уже у вас есть?
А может Денису каша больше понравится и он полюбит взрослую еду )) Моя родственница, которая работала в поликлинике и занималась именно просвещением мамаш по вопросу прикормов, говорит, что в шесть месяцев каши лучше вводить. месяц на овощи-фрукты, месяц на каши. Нам шесть, как раз тоже надо.
Анна111111
Привет! Где? Что? кто фотает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Russisch Geist
Студент
Студент

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1804
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 1:37     Ответить с цитатой

Анна111111
я бы тоже к фотосету присоединилась :)
_________________

Питомник гриффонов и кинг Чарльз спаниелей
"RUSSISCH GEIST"
Консультации. Тримминг. Помощь оформлении документов для собак: родословные, вязки, пометы, чемпионские и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маняша1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:25     Ответить с цитатой

Всем привет!
НаталиЛия
Зубов пока нет, 2ой массаж пока не делали, в ноябре хочу.Как то сам пополз, учу переворачиваться с живота на спину - не получается, только голову вниз кладет и все. Дома жарища, спим с открытым окном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маняша1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 9:50     Ответить с цитатой

НаталиЛия
:puh: :salut4: :puh_green: Поздравляю вас с очередной мини датой! Рассказывай какие новые умелки у вас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 21:52     Ответить с цитатой

НаталиЛия
Маняша1
с датками вас!
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маняша1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 9:07     Ответить с цитатой

Кантарик
Спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Маняша1
Привет! запоздалое спасибо!
Да ничего особого нового пока нет, к сожалению. Не ползает до сих пор. Вроде начинал приподнимать попу кое-как, потом сильно заболел бронхитом, в тяжелом состоянии в больницу увезли, в больнице ротовирус хапнули, очень плохо поддавался Егор лечению.И все, больше не поднимает попу. Неделю назад выписали - и вот опять температура, кашель.
Игрушками, правда, хорошо манипулирует. Недавно Вадик с конструктором играл, Егор смотрел-смотрел и стал пытаться конструктор на конструктор ставить.
Они у меня болели недавно вдвоем, Вадик ходил, кашлял, рот рукой не закрывал, бациллы разбрасывал. Я ему помногу раз просила рот при кашле закрывать. Смотрю, а Егор начал тоже при кашле рот рукой закрывать :shock: Притворяется только неразумной лялечкой.
а у вас какие успехи?
Маш, у тебя Виталя часто болеет вслед за Таней или чем-то защищаетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egevika_y
Студент
Студент


На сайте с 10.10.15
Сообщения: 2241
В дневниках: 53
Откуда: Дом Одежды-ДкГорького-Кр асина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 0:31    Заголовок сообщения: Re: Детки Дзержинского, Центрального, Октябрьского районов-2 Ответить с цитатой

НаталиЛия писал(а):
Здравствуйте, дорогие мамочки! Приглашаю вас общаться в этом домике, если у вас есть детки, рожденные в 2015 году! Если есть старше, младше - все равно сюда.
Давайте общаться, делиться своим опытом, встречаться и гулять!
я тоже хочу заселиться к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18652
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:33     Ответить с цитатой

И я с вами))
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:35     Ответить с цитатой

НаталиЛия
У меня было тоже один раз правда, что Таня Виталика заразила,она сопливая с ним целовалась.Но это была обычная простуда, даже температуры не было. Давайте поправляйтесь и не болейте!!
Из нового мы научились переворачиваться с живота на спину, кушать стали лучше (можем баночку за раз скушать)


Egevika_y mihrutka Добро пожаловать! :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах