Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детки Дзержинского, Центрального, Октябрьского районов-2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маняша1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 10:12     Ответить с цитатой

НаталиЛия
Все выкапали в пятницу, успели до дождя даже домой вернуться. Целый день на улице были, так хорошо и не было ни мошки, ни комаров, отлично отдохнули!
Девочки, кто-нибудь уже подавал документы на мат.капитал?
Я вот собираюсь, думаю, после прививки прям поеду уже. Хотела через инет записаться, так данная услуга временно не предоставляется :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 22:44     Ответить с цитатой

НаталиЛия
ага я думаю чего телефон не работает
мы завтра в поликлинику идем к 11, вы не собираетесь?
Маняша1
я подала в МФЦ Зыряновская 63
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Маняша1
представляю, какая красота! наверное, еще и картошку на костре запекали!
а мы две недели назад с детьми закрыли дачный сезон. Очень тяжело стало собираться на дачу и обратно, да еще пробки на трассе образовались.
вы на даче сажаете? или кто-то в селе у вас живет?
Кантарик
С тремя месяцами вас!!!
Да у меня телефон периодически глючит, перестает принимать звонки и смс. Или это симкарта, так и не поняла.
нет, Кать, мы завтра в поликлинику не идем. Сегодня уже ходили на Королёва, на массаж записались. поздновато, конечно... Медсестра ЛФК вся такая хрипит, кашляет... У меня аж сердце упало :o К ней малышей приводят. Страшно, вот теперь не знаю, заразился Егор или нет ((((((( Я вообще весной-осенью стараюсь только в крайней необходимости в поликлинику детей вести. Даже к педиатру на взвешивание не поедем.
вы на взвешивание поедите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Девочки, Доброе утро!
Кантарик
Кроме паспорта и свидетельств еще нужны какие-нибудь документы?
НаталиЛия
ага, на даче

Вчера нам отключили воду и горячую и холодную :mad: Сегодня утром дали только холодную.. Сказать что я зла, это ничего не сказать!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 2:34     Ответить с цитатой

Маняша1
снилс твой
НаталиЛия
спасибо
ходили сегодня ,мне педиатра убить хотелось, нащупала новообразование, позвала заведующую, та нащупала расхождение мышц, позвали еще кого то, та тоже сказала расхождение, направили к хирургу, а у хирурга вообще не поняла, та которая нас смотрела 2 недели назад даже со стула не встала, смотрела другая, сказала все ок ничего нет, я в шоке :eek: кому верить не знаю и теперь в сомнениях, а хирург ли нас смотрел, не может же в кабинете их два быть, ты не в курсе?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

это еще не все, попросила доктора направление на физио дать Маше, дала доктору заключение ортопеда, так она по ней выписала на физио Денису, только дома увидела :-(
у нас в поликлинике по Ж/д району был замечательный врач, а тут..........
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 1:21     Ответить с цитатой

Кантарик
ничего себе...вряд ли в одном кабинете два хирурга. там хирург и медсестра. там врач Наталья какая-то принимает, волосы вьющиесябыли. Эта даже руки перед осмотром не моет ((((((((
А где новообразование? Расхождение каких именно мышц? какие-то обследования, кроме пальпации, провести можно вам?
Тут даже по статистике вывод не сделать - если три врача осмотрели и обнаружили неладное, а одна пощупала и ничего не нашла- значит либо она что-то недопонимает, либо хирургу виднее.
дала доктору заключение ортопеда, так она по ней выписала на физио Денису
я тоже несколько раз натыкалась на ошибки, уже дома. в кабинете врача нужно сразу же проверять все направления :o никому нельзя доверять.
Маняша1
жесть. так и простудиться недолго. а у нас есть водонагреватель, зимой и весной часто отключали горячую воду (вместе с отоплением на сутки :cranky: ), только он и спасал, вообще горя не знали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:09     Ответить с цитатой

Кантарик
спасибо
ну и дурдом у вас в ПК :o

Тане в прошлый понедельник ставили манту, и до сих пор в сертификат не поставили отметку, ребенок говорит, что всем померили, а ей нет... Позвонила заведующей, говорит всем мерили. Я вот думаю, может ребенок в 4 года сочинить, что ей сказала медсестра, что тебе не ставили прививку и мерить ничего не надо, или нет :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 2:24     Ответить с цитатой

НаталиЛия
значит нас планово медсестра хирурга принимала, круто!
новообразования нет заведующая сказала,
сегодня педиатр спросила что хирург сказал ну я сказала что все ок, значит все ок ответ педиатра.
а хирург не щупал сильно просто пуп посмотрела, ноги поднимала и усе :eek:
придется платно тащиться.
ну даю заключение ортопеда на Машу, а Денису выписывает, сегодня прихожу, а она как ни в чем не бывало, сказала что даже не смотрела, прошу рецепт на кальций 5%, так она его тоже на Дениса выписала. Это хорошо я понимаю что происходит, а другая мама возьмет и на физио пойдет раз выписали,( кальций 3 месячному 1% выписывают).
Теперь я боюсь к нашему врачу ходить :o
Маняша1
мне кажется сочинить может, моя так делает.
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 16:30     Ответить с цитатой

девочки, всем привет! родственница продает зимний комбезик на мальчика и поддеву, гляньте тут, состояние нового, у меня дома лежит :give_heart: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1224041&start=0
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 20:19     Ответить с цитатой

Всем привет!
Кантарик писал(а):

ну даю заключение ортопеда на Машу, а Денису выписывает, сегодня прихожу, а она как ни в чем не бывало, сказала что даже не смотрела, прошу рецепт на кальций 5%, так она его тоже на Дениса выписала. Это хорошо я понимаю что происходит, а другая мама возьмет и на физио пойдет раз выписали,( кальций 3 месячному 1% выписывают).
Теперь я боюсь к нашему врачу ходить :o

ох и дурдом же у вас на участке. Медсестры вообще нет у педиатра?
У нашей нет медсестры. что-то совсем в поликлинике худо с персоналом.
хорошо что перепроверяешь процентовку.
а зачем платно поведешь? хирург же сказала ,что ничего нет. Одно непонятно - почему остальные что-то нащупали. Может и показалось...
Я сегодня коляску купила! Теперь хоть не буду зависеть от графика мужа. 6 кг всего. У меня была коляска Кам Портофино, очень удобная была, крутая такая. А эта Фарфелло польская, попроще, зато полегче!
У тебя же, Кать, салатового цвета?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Nencey
Жаль, что комбез такой маленький. Я как раз ищу зимний комбинезон с пинетками и рукавицами. но нам надо 86-92.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

вот, смотрите, какая у меня коляска.
http://forum.sibmama.ru/usrpx/46629/46629_200x200_903beca44a3f9f5bcc5df4d3e83512e4.jpg
с рук, правда, эту брала. Но почти новая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 0:27     Ответить с цитатой

НаталиЛия
красивая коляска
у меня красная


медсестра есть пофигистка
так не знаю кому верить две смотрели и одна из них заведующая и нащупали грыжу, а хирург если это была не медсестра сказала все ок.
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маняша1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Nencey
комбез классный, но маленький
НаталиЛия
коляска красивая. Это хорошо когда ни от кого не зависишь. Я вот только с рюкзаком ни от кого не завишу, а сейчас не очень удобно с ним ходить :aga-aga:

Добавлено спустя 55 секунд:

нам наконец то дали отопление :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Russisch Geist
Студент
Студент

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1804
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Nenceyа у меня ссыль не открывается.. :aga-aga:
_________________

Питомник гриффонов и кинг Чарльз спаниелей
"RUSSISCH GEIST"
Консультации. Тримминг. Помощь оформлении документов для собак: родословные, вязки, пометы, чемпионские и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Кантарик
Маняша1
Спасибо!Она правда низковатая, как не знаю что. приходится пополам сгибаться, чтоб дотянуться до ручек. Зато легкая! это главное, теперь не жду, когда муж занесет.
Маняша1
а у тебя прогулочная коляска есть?
у вас дома жарко?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Девочки, что у вас детки уже умеют делать?
У меня Егор уже месяц как четко выдаёт "маама", когда плачет. Лежит, ревет, потом хоп - "мама-мама" проскользнет. понятно, что это неосознанно и как-то механически получается, но все равно приятно ))) А старший первым разборчивым лепетом говорил "Бабабаба", потом "папап", и только потом "ма". Он и сейчас бабин и папин сын!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:26     Ответить с цитатой

Маняша1
вот тоже с рюкзаком пока оденешься, пока разденешься. Нам еще в поликлинику на троллейбусе ездить надо.
НаталиЛия
мой еще даже не вертится ему тяжело :-)
я схожу с ума :eek:
у меня средняя истерит каждый день, прямо орет аж всхлипывает, как спать так есть и пить по 50 раз просит , накормишь, напоишь и все равно орет.
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах