Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Хирурги
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanja_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:36     Ответить с цитатой

Нам Харченко Василий Георгиевич тоже делал операцию...отличный врач...и ответственный и внимательный...Спасибо ему огромное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 29
Откуда: новосибирск, центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:25     Ответить с цитатой

У ребенка (8 лет) киста в селезенке. Нам назначили плановую госпитализацию в 3 клиническую на Кр. проспекте и сказали будут удалять селезенку полностью, доктор сказал: "конечно можно попробовать ее сохранить, но скорее всего не получится..." Подскажите у кого ребенок перенес эту операцию в данной больнице или слышали о таких операциях: они ее лапароскопическим методом делают? Может кто посоветует хорошего хирурга в этой больнице? Потому что сказали что неизвестно кто будет оперировать. Я в отчаянии, не хочу чтобы ребенку удаляли селезенку, а к кому и куда еще в Новосибирске обратиться незнаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 0:07     Ответить с цитатой

tanyska Сходите на платную консультацию в Областную, там специалисты на уровне, я бы цеплялась за любую возможность сохранить орган, проконсультировалась бы у двух-трех-четырех специалистов :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luda1966
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2579
Откуда: Учительская
Карта № 015979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 0:47    Заголовок сообщения: обсуждение лечебных учреждений и специалистов Ответить с цитатой

Я хочу выразить слова благодарности врачу-хирургу ДГКБ №1 Живолуп Ирине Владимировне.Недавно мы у нее прооперировались,и я очень довольна.какая радость видеть глаза ребенка,сияющие от счастья.Это очень внимательный,ответственный врач.В палату всегда заходит с улыбкой,на все интересующие вопросы отвечает граммотно и понятно.А к ребятишкам как внимательна,при выписке(надо же такое придумать)дает грамоту:за храбрость,что перенес операцию без слез и капризов и тд.Большое ей спасибо. И вообще персонал там очень отзывчивый,хороший.Хочет так же выразить огромную благодарность медсестричкам Галине и Яне(к сожалению не помню отчества).
_________________

AVON.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:21     Ответить с цитатой

Luda1966
приятно такие отзывы читать! какая молодец - с грамотой, я аж прослезилась :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luda1966
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2579
Откуда: Учительская
Карта № 015979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:48    Заголовок сообщения: обсуждение лечебных учреждений и специалистов Ответить с цитатой

Да очень приятно.Ребенок сразу забыл про все,что он перенес.Не успели выйти из больницы,первым делом сообщил о грамоте.Теперь всем хвалится.Я тоже была этим тронута.Надо ж так придумать здорово.Это врач просто умничка!!!!1
_________________

AVON.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Luda1966
:give_heart: :give_heart: Очень рада за Вас и за малыша! Здорово, когда есть такие врачи :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiLuKaYa
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 888
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Кто подскажет в какой платной клинике можно попасть к более менее талковому хирургу в ближайщее время, яйчко одно у ребетенка припухло как водянка((, посмотреть бы что это на самом деле. В нашей поликлинике один хирург в отпуске, на другого уже не записывают, говорят до 23 июля все расписано, 23 только говорят и звонить записываться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:13     Ответить с цитатой

мы к шмаковой ходили в авиценну, 1500р, отношение хорошее к ребетенку, сама она ещё в дгкб1 работает.
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LiLuKaYa
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 888
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Просто Ю
один прием 1500р? нифигасссе.. (я цены то не знаю по городу, неужели так дорого к платным врачам ходить?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:31     Ответить с цитатой

ну нет конечно, есть и подешевле, тут просто как минимум два фактора:
1) это Авиценна
2) Шмакова - кмн, врач высшей категории, который имеет много положительных отзывов

Придумала, если вам удобно до областной добираться, попробуйте позвонить туда в отдел маркетинга, записаться к Файко, прием 650, НО наш поход был неудачным так как врача на операцию вызвали, поэтому нас посмотрел бегло, я была недовольна. Файко все хвалят, в областной самый дешевый вариант к нему попасть.
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:40     Ответить с цитатой

LiLuKaYa
можно к Стрельцову записаться в Областную больничку, у нас знакомые к нему как раз по этому поводу ездили на консу недавно. Очень грамотный специалист... тел. регистратуры 315-97-97, позвоните, может платно принимает он?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiLuKaYa
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 888
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Просто Ю
спасибо,за рекомендации и что сориентировали по ценам, конечно цены капец, даже 650 рублей, не ну я думала может рублей 300-500 максимум прием, наивная... Еще вопрос быстрого приема, там у них поди тоже очереди у платных, да?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Шушечка
оо, спасибо огромное. Завтра возьмус за областную больничку вобщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:57     Ответить с цитатой

LiLuKaYa
там у платных все проще.. звоните в отдел маркетинга и говрите что хотите к такому то врачу.. вам назначают день и время, вы приезжаете в отдел маркетинга с документами и деньгами, оформляете все бумаги и сразу ко врачу вас проводят. ждать как правило недеолго
пысы : я дала вам телефон областной поликлиники,а не отдела маркетинга
если Стрельцов платно в поликилинике не принимает, попросите телефон отдела маркетинга

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

LiLuKaYa
вот контакты отдела маркетинга
Телефон: (383) 346-00-00, 346-29-12, 315-99-99

Факс: 346-03-54


г. Новосибирск, ул. Немировича - Данченко, 130
Часы работы: с 8.30 до 17.00 (понедельник - пятница, кроме праздничных дней).
Электронная почта (е-mail): marketing@oblmed.nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LiLuKaYa
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 888
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Шушечка
ох выручили очень! так быстро рекомендацию получила куда обратиться с телефонами даже)) СПАСИБО :4u: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах