Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Домик весенних змеят-71
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Ан_нет
чтоб ничего плохого не нашли @@@@@@@@@@@@@@@@

Ань, а ы в род. комитете?

В общем, уже 5 человек не в курсе было всего, но опять же 4 купили сами этот подарок, я опять одна осталась. Собрания не было, воспитательницы не в курсе всего, ага одна администратором в группе является - ё-мое д/с штаны на лямках. :aga-aga:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Marochka
Ириш, вот честно, пусть уж лучше найдут :D чтоб знать что лечить, а то замучились уже

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Да я в род.комитете. Ну у вас правда по дебильному как-то :cranky:
Я единственное пугала родителей, что будут сами покупать, если вовремя не сдадут деньги, в итоге все сдали, подарки заказали, никаких проблем.
А ты не пробовала на комп вотсапп установить? Раз у вас такие проблемы из-за его отсутствия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Ан_нет
Ань, пробовала, но там все равно требуется смартфон при установки, а у меня простая трубка с кнопочками :aga-aga:
Блин, мне всегда звонили и я в течении 10-15 мин. всегда деньги переводила, даже не спрашивала куда и зачем, а тут видимо придется отключить пайдевочку :oops:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Marochka
Эхххх....не будите во мне зверя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Ан_нет
:mrgreen: да это я так поворчать. Но, осадок остался......
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
5230
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3586
В дневниках: 177
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Ан_нет
а как Аня вы нашли этих паразитов?что то специальное сдавали?
Вадима кашель меня вообще скоро вымотает((педя сказала что миндалины наши опять выросли до 3 степени((хотя их подрезали в феврале вместе с аденоидами(сказала что к лору надо сходить посмотреть опять аденоиды(мы уже 2 недели дома кашляет, при том что педя нас в пятницу выписала, типа хрипов нет, горло нормуль, но он все равно подкашливает, так что сегодня не ходили в сад, завтра не знаю еще( :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 23:19     Ответить с цитатой

5230
Наташа мы еще ищем. Вообще зондирование дает 100% результат, но в нашем возрасте его не реально, поэтому сдаем кал с обогощением, делают только платных лабораториях. Тоже сначала на аденоидит думали, но лор не подтвердила, сказала норм всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 11:47     Ответить с цитатой

С праздником мамули!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Ан_нет
у меня тоже нет, а как на ноут вотсап установить?
сейчас есть такие аппараты и у элтапа и на пл.Калинена по сетчатке глаза или по руке на аппарате проверяют полное сканирование, еще есть на красном проспекте от метро в сторону цирка 2 здание там в мед центре проверяют и лечат от паразитов гомеопатией и аппаратом . там у каждого паразита своя чистота ее на оппарате настраивают она их и убивает
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Mishal
Вообще с их оф.сайта можно скачать, но вот Ира говорит что если на телефоне нет, то всё равно не получается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 17:47     Ответить с цитатой

Всем привет.
Скатались мы сегодня в аквапарк,5 часов там проплавали и еще бы остались да у мужа дела.
Мега круто,довольные все.
Я на больших горках не каталась,все равно отдохнула клевп.
Термы классные,особенно понравился один из хамамов,вообще из него выходить не хотела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 17:58     Ответить с цитатой

ольгаnet
Мы всё никак добраться не можем туда :aga-aga: Вы с детьми ходили? Я чёт думаю самим сначала сходить, на себе всё проверить :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Мы наконец-то выяснили от чего у нас все печали. Сделали узи вчера, загиб желчного пузыря, от этого и кашель и тошнота и паразиты и бронхолегочные заболевания :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Мммммм я тоже хочу в аквапарк))))))))

Ан_нет
Из за загиба :-o ничего себе :-( а это исправляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 19:17     Ответить с цитатой

Ан_нет
С детьми ездили.
Детская зона прикольная,по медленной реке Милана вообще несколько кругов сделала,в жилете понравилось по течению плавать ей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Marochka
Да я сама офигела🙈 лечится, диету строгую соблюдать надо, я пока плохо представляю как мы будем это делать, но потихоньку будем учиться правильно питаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 55 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах