Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Домик весенних змеят-71
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
5230
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3586
В дневниках: 177
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Marochka Олежкина
выздоравливайте!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Всем здрасти!!!!

Чувствую себя недоматерью :evil: :evil: :evil: :evil:
Малой пневмонией заболел, правда нас домой отпустили, дома пьем лекарства :-(
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 11:06     Ответить с цитатой

Marochka
Ир,да что ж зараза эта от вас не отстанет.
Выздоравливайте скорей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 12:17     Ответить с цитатой

Marochka не придумывай! Это такая инфекция просто которая даёт осложнения на легкие. Ты хорошая мать ;)
Выздоравливайте :mir:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3426
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Marochka
Ира, да ты брось, так думать :aiai: От инфекции никто не застрахован. Хорошая, ты мама :aga-aga:
_________________
Могу предложить на обмен новые товары для рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Всем приветы :give_heart:
Я конечно с диким опозданием, но всё же
Marochka писал(а):
Всем привет!!!

У нас вчера ЧП было :eek: Мироху на скорой с садика в травму, ппц. В общем пошли руки мыть толпой и один мальчишка начал толкаться, ну нам повезло больше всех лбом об раковину и синяк над бровью. Всего моего мальчишку просветили, просто ушиб :holding: Но пока я ждала звонка от мужа :o :cry: :horr:
Самое "смешное", то что нас в отдел по делам несовершеннолетних вызвали, объяснительную писать :fool:

Почему вам-то объяснительную писать? :eek: Если Мирона из сада увезли на скорой, им и объясняться :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

У нас как и у всех болячка на болячке, за этот год в саду максимум дней 10 были :cry: Я уже по тихой с ума схожу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Приветы всем!
Сын вроде все, здоров, завтра пойдем за справкой, а дочь с соплями, а значит все по кругу! Я и сама тут заболела, кошмар! Кашель душил просто, и нос! То не дышит, то течет! Ой, мне давно так плохо не было! Я вообще заметила, что раньше реже и проще болела, а вот с этими нервотрепками на работе, все болячки мои, а к простуде ещё и молочница добавляется обычно :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:00     Ответить с цитатой

Всем здрасти!!!!!

Мы на поправку пошли, дома сидим, Мироху пока в сад не поведу в ближайшие 2 недели. Правда я уже с ними двумя шкодами, скоро истеричкой стану.
:oops: :mrgreen: из этой серии
Скрытый текст:
По мнению соседей я жуткая мать! Ребенок рыдает-они думают, что я его бью... А я всего лишь запретила чистить уши градусником, выпустила кота из стиральной машины, и не дала выпить ''Фейри''! =)


Ан_нет
ну, как, муж сходил написал как "было", т.е. позвонили нам, потом что произошло со слов воспитателя и диагноз врачей, ну и дописка, что не имеем притензий к садуку))))))))))) Дур дом :-)

С весной всех, скоро лето! :sun:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
5230
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3586
В дневниках: 177
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!Мы отпустили бабушку домой и вышли в садик, сегодня всего лишь 3-ий день и у Вади появились сопли((((((((((( :mad: а ведь до этого 2 месяца не соплюшки(((я в жутком расстройстве, завтра посмотрю на него с утра, может не все так плохо, в пятницу утренник, а там 4 дня выходных,и ходить Вадя теперь совсем не хочет(((слезы с утра по колено,кое как уговариваю, вообщем как то невесело((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:50     Ответить с цитатой

5230
У меня Арсений тоже не хочет! В саду сопли есть, дома нет))) Очень похоже на психосоматику, если честно! Уж очень уходить из дома не любит! Хотя стоит выйти за дверь - и ребенок уже не ревет, идет спокойно в сад...
Я тут 2 дня практикую такую процедуру сборов в сад (помогает от слёз по утрам). Встаю в 7, бужу дочь, она одевается, и снова ложится, и я ложусь, в 7.30 встаю, завожу машину, поднимаю дочь, делаем прическу, и потом бужу сына, включаю сразу мультик, и полусонного под него одеваю быстро. Он даже опомниться не успевает, как уже стоит в коридоре, куртку одевает. Потом сам выключает мультик, говорит пока, целует, и в сад! В 7.45 муж и дети выходят из дома, все довольны и счастливы, и никаких слёз! ттт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5230
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3586
В дневниках: 177
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:31     Ответить с цитатой

Олежкина
у нас так не проканает))))сын встает сам в 7 утра и с утра он совсем не сонный)))старший пока в школу одевается, Вадя успевает и каши поесть до сада и поиграть)))) :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:56     Ответить с цитатой

5230
аа, ранняя пташка))) Мои рано только по выходным поднимаются, по будням - хоть из пушки стреляй!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:42     Ответить с цитатой

да садик это постоянно больной ребенок+имунитет +аденойды+ миндалиныу нас за1,5 мес садика 2-3 степень нарасла, а то 1разв год болели, после сдекабря по май с постоянными вирусамии на антибиотиках у нас все ушло в почки и теперь до 15 лет наблюдения у нефролога и отказ от садика,сказали домашний ребенок несадовский, мне проще его на развивашки водить,там непростывает так :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

а так нам весело черная полоса сплошная,надеюсь на белую белую в скором времени :) иначе крыша съедет
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
5230
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3586
В дневниках: 177
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Mishal
все наладится))) ;)
мы от аденоидов уже избавились и миндалины подрезали,чего еще ждать не знаю,а дома сидеть не с кем(((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:57     Ответить с цитатой

А у меня Мироха в сад просится))))

Вот сколько я с врачами разговаривала от фельдшеров скорой до зав отделениями, все в один голос, терпите мама, пусть лучше в дошкольном возрасте переболеют, чем убережете и в школьном начнут :aga-aga:

Всем привет!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ никому не болеть :give_heart:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 37 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах