Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Домик весенних змеят-71
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenochka55
Студент
Студент


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:28     Ответить с цитатой

5230
Да стоим, в Г.Обь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Marochka
приму к сведению, спасибо!
5230
Хорошо сходили :D Папа отвел в сад, сказал в 12 забрать. Приезжаю к 12-ти, а мне говорят - он спать собрался со всеми, приходите в 3 :D Ну поехала обратно, хорошо сад рядом))) Они, видимо, до папы дозвониться не смогли, всё утро на телефоне провисел. Приехала в три, вынесли мне ребетёнка, сына обрадовался, обнимаааается :in_love: Спрашиваю, понравилось? Говорит да, это мой садик :) Такими темпами, в понедельник-вторник сразу на полный день пойдем)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 17:33     Ответить с цитатой

Олежкина
Перчини на студенческой

Нам педя сказала еще неделю две дома посидеть, пока вирусяка ходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:59     Ответить с цитатой

СчастливаяСемья
почему именно на студенческой? Чем-то принципиально отличается от других? В Перчини были в ауре, и в сиб молле, Студенческая это левый берег?
Заранее извиняюсь за кучу глупых вопросов :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Олежкина
там точно есть детская игровая. Да на левом берегу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 4:36     Ответить с цитатой

А я тут в пятницу из примерной мамы, в черт знает что превратилась :oops: :haha: У мужа и кума ДР 21 и 22 января, мы пошли в паб Дублин, ох, я даже натанцевалась под живую музыку :mrgreen: , спасибо бабушкам и дедушкам, что малышей забрали :in_love:

Всем привет!!!!

Ирин, перчини, который в сан-сити?

А я в сад отдаю Мироху с 28 декабря дома хватит molba только бы не подцепил чего. Уже не знаю, что с ним делать, ему бы только бегать и орать и все :eek: И малого обижает :-(

Скрытый текст:
У кого не спрошу у всех нормально детки к малышам стали относится, а тут и играем и бесимся и говорю и рассказываю, что люблю и бесполезно, как бесенок. Уже начинаю думать, что я какая-то плохая или чего упустила :not_i:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Marochka
не, который у авроры Карла Маркса проспект, 53а
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Олежкина
в Карлсон знакомые с детьми ходят :oops:
Marochka
все нормально , с любой разницей в возрасте детки отношения выясняют -у всех так, просто др. молчат ;)
у моего старшего 22 го ДР был :) вот набесился с братьями :lol: , мама с бабушкой, как мочалки выжатые, одна на посуде, вторая каждые 30 мин с пылесосом :eek: , все равно есть один родственик с которым ни один ребенок общий язык ненаходит(невоспитаный, дерется со спины, чужое забирает, подарки отбирает, малышей обижает, вобщем глаз да глаз и тд) 3 е его успокаивали держали и то мой слетел и глаз поцарапал, пошли на горку и там лицом в снег и под вторым глазом теперь царапина :oops:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Mishal
мерси! ;)
Marochka
У моих разница 2.5 года. Пока Сеня совсем маленький был, дочь его не обижала. Потом сын подрос, и стал забирать у сестры игрушки, всё к неё тянулся, она играет - он к ней, что-нибудь сломает - та в рёв, ну и стукала его частенько, конечно :oops: Куда без этого то! Он у нас тот ещё разбойник!
Сейчас вообще драаакииии, пока никто не видит :eek: Сеня может Сашку ударить просто так, и при мне тоже, не дала свою игрушку, например, Сашка его за дело лупит, но чтобы никто не видел, втихую :D
Так что не переживай! Нормальная ты мать! Подрастет младший, вместе играть будут :aga-aga:

Второй день в саду, полёт нормальный :D ттт! Сына говорит, что в сад не хочет, но идет, и в саду ведет себя достойно))) Играет, кушает, хорошо занимается. И спать стали ложиться нормально на ночь, в 22 спит) Но и подъём в 7.30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Всем привет!

А у нас прогресс, Мироха вчера первый раз сказал Сёма, а не ляля :oops: и как-то подозрительно нацыловывал брата и ни разу не обидел :fingal:
А еще мы дебоширы, нашему папе воспитательницей было "строго приказано" провести с сыном беседу, мы оказывается срываем занятия, деремся и все пытаемся по своему сделать :mrgreen: и если начинают ругать, то стращает папой :mrgreen:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СчастливаяСемья
Академик
Академик

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 15598
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Чукотка
Карта № 017275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Marochka
ИРААААААААААААААААА :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 15:02     Ответить с цитатой

СчастливаяСемья
угу, "папа айайай" при этом папа воспитателю сразу сказал, быть по строже :haha: :eek:, ну и вроде добилась, что девочек нельзя бить ни при каких условиях :aga-aga:

Ну, у нас есть в кого, папу в свое время чуть на второй год не оставили за поведение, а когда выпустился все перекрестились, поэтому я сказала, что краснеть будет сам, ну и мужское воспитание тоже с папы.
Скрытый текст:
Не вы не подумайте, я обожаю своих мальчишек, но девочку хочу, годика через два :oops:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 0:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Как выходные прошли? Мы ездили на набережную, в ледовый городок, красотааа там :aga-aga: Сыну горки понравились очень)
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Олежкина
а мы дома с простудой, еще недельку дома просидим а то вирус свирепствует, вся родня болеет
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8157
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:25     Ответить с цитатой

Всем привет!!!

У нас вчера ЧП было :eek: Мироху на скорой с садика в травму, ппц. В общем пошли руки мыть толпой и один мальчишка начал толкаться, ну нам повезло больше всех лбом об раковину и синяк над бровью. Всего моего мальчишку просветили, просто ушиб :holding: Но пока я ждала звонка от мужа :o :cry: :horr:
Самое "смешное", то что нас в отдел по делам несовершеннолетних вызвали, объяснительную писать :fool:

Олежкина
Как здорово :in_love: а меня жаба душит в городок идти :oops:

Mishal
Выздоравливайте :holding: , а я даже уже не заморачиваюсь, т.к. наш папа по работе где только не бывает и его не изолируешь от нас :-)
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 35 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах