Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Крым 2015, часть 5
Отдыхаем....наслаждаемся.....

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik255
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.07
Сообщения: 7350
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Zodiacal Light, выздоравливайте, у меня дети тоже хилые , куда не везем, сразу болеть начинают.... сейчас вроде бы лето ....у нас опять бронхит..... не знаю даже, что из лекарств брать,
может бифидо уже в Новосибе пропить, тем кто сейчас прям едет .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кнопки
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2569
Откуда: Барнаул, Юрина-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 0:26     Ответить с цитатой

simp
Zodiacal Light
Ой, как плохо! :-( Выздоравливайте скорей!!
А мы завтра в ночь с Барнаула в Новосиб выезжаем и 4го уже будем в Крыму! :jeep: :pln: :swm2: Очень надеюсь, что поправим здоровье и все пройдет без эксцессов! Тем более это наша первая поездка!
Кстати, девочки никто из сибмам не летит 4 августа в 6.50 ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 0:28     Ответить с цитатой

девочки подскажите что лучше пропить от кишечных инфекций перед поездкой? и что лучше взять с собой из лекарств от кишечных инфекции? что почитала и страшно :aga-aga:
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35261
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Счастье2015
нам педиатр давным давно прописала энтерол от поноса и пьем всей семьей-одна-две капсулы максимум и поноса как не бывало...от рвоты-мотилиум, хватает 1 таблетки обычно, детям суспензия. и аципол пьем-больше ничего при кишечках. но это наш набор)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikysja414
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.12
Сообщения: 1193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Мама Кнопки, буду читать ваши впечатления о Симеизе! Мы тоже туда в сентябре собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10408
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Плохо, когда дети на отдыхе болеют. Но Крым все равно, судя по форуму, не такое уж и печальное место по кишечным расстройствам. В прошлом году турецкую темку читала - там вообще часто про заболевших детей писали, чуть ли не целыми отелями заболевали.
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 0:51     Ответить с цитатой

Счастье2015
заранее ничего пить не надо, с собой какой-нибудь кишечный антисептик типа энтерофурила (деткам в виде суспензии), обязательно линекс отлично помогает при поносе (я всегда своему даю, детский есть в порошках, я обычно из капсулы высыпаю). антибиотики показаны при высокой температуре, рвоте, поносе (это только лечащий врач должен назначить).
и еще - инжир кушайте аккуратнее - сильное слабительное действие, пробуйте по одной-две штучки и смотрите как организм отреагирует :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

в то же время инжир с молоком заварить очень хорошо при кашле, бронхите :aga-aga:
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кнопки
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2569
Откуда: Барнаул, Юрина-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 1:43     Ответить с цитатой

vikysja414
Хорошо, постараюсь выходить в инет! Беру только телефон с собой, будем отдыхать от компьютеров) Надеюсь, связь не подкачает. Сегодня купила МТСвскую симку с тарифом "смарт", якобы там и инет действует по всей России согласно тарифу, да и в гостевом доме должен быть вай-фай.
RitaBodita
в Турции больше болеют,т.к там море теплее, а ротовирус такой, один подхватил, понесло "по деревне"))))
Inna.K.
Спасибо по инфе про инжир, у меня кишечник слабый) буду иметь ввиду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 1:55     Ответить с цитатой

меня в абхазии научили кушать финики как сильно укрепляющее средство - действительно закрепляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zodiacal Light
Студент
Студент


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 1298
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 2:49     Ответить с цитатой

Да всё я тоже читала про август и кишечку, везла две тубы энтеросгеля - думала спасемся...
Ехали-то лечить бронхиты, так что плюхаться в холодном море нам было не вариант, равно как и не купаться. Мой водоплавающее создание точно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 330
В дневниках: 218
Откуда: новосибирск-крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 3:26     Ответить с цитатой

simp писал(а):
MargoM
В море купались, ашан не очень далеко от аэропорта находится, не могу вспомнить как торговый центр тот называется. У меня муж в Новосибирске еще адрес по инету посмотрел, потом по карте как ехать, вобщем там км 6-7 от аэропорта по трассе в сторону Симферополя, там можно спросить подскажут, а через дорогу от него этот оптовый рынок, называется Привоз.


Ашан находится в тц южная галлерея на улице киевская 189, напротив оптовый овощной рынок привоз, там действительной можно купить фрукты -овощи намного дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nik255
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.07
Сообщения: 7350
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 11:10     Ответить с цитатой

vikysja414, и мы в сентябре туда..... жду жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simp
Студент
Студент


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Мы вроде оклемались, прошло все... Но было прям ужас ужас :-( как плохо на отдыхе болеть, надеюсь остаток отпуска проведем без этой бяки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 12:57     Ответить с цитатой

simp
доче, здоровья @@@@@
Вас, с Днем Рождения! :4U:
Планировали где-то отмечать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
millerts
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 14:19     Ответить с цитатой

Мама Кнопки
Подскажите, вы на чем из Барнаула до Новосибирска? У нас тоже рейс в 6.50, что-то никак не могу придумать, на чем ехать до аэропорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах