Новости сайта и форума Sibmama 
КАК ДОБИТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА ПОСЛУШАНИЯ БЕЗ ЛИШНИХ УСИЛИЙ
Мы знаем точно, невозможное - возможно!

РД в ЦКБ СОРАН инфо о ценах, сервисе отзывы - 2015-2017
Академгородок. Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома. Отзывы, контакты, фото » Обсуждение роддомов. Родильные дома, акушерки и как они могут облегчить роды :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Serebro
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.17
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 0:24     Ответить с цитатой

любой врач умеет и ведет роды с рубцом на матке. все врачи высшей категории... приходите бесплатно на партнеские роды. отношение ко всем одинаково заботливое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Дочь родила весной, у нее бедра не узкие, но таз по форме плоский, а дети у нас все в роду головастые. В итоге она в потугах провела больше двух часов, рожала на корточках, ребенок родился с сильно деформированной головенкой, как инопланетянин. Вес 4100, дочка у меня миниатюрная, на участке врач сделала большие глаза, что она сама разродилась.
На всех УЗИ было видно, что голова на верхней границе нормы, но кесарево никто не предлагал. В итоге второго будет рожать в седьмом, там на раз-два кесарят.
Я рожала много раз и понимаю, что врачи вели роды профессионально и не запаниковали, не навредили, не задергались. В итоге малыш здоров, голова выправилась. Слава Богу, что все хорошо. Спасибо, что хоть первый период дочь повела под эпидуральной анестезией, а то я не представляю как бы она вытерпела. У меня третий ребенок был с такой же головой как у дочери первенец, это был ад, я чуть в окно не выбросилась от боли, меня силой на кровати удерживали, можете мне поверить, это совершенно невыносимо. Но мне кс не делали из принципа, третьи роды! Родишь.

Dr.Serebro
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.17
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 2:58     Ответить с цитатой

уважаемая бабушка! очень понятны ваши переживания за дочь.... вам ее просто жалко. но вы сами описываете, что она первородящая, находилась под эпидуральной анестезией. согласно нашим акушерским протоколам, второй период после анестезии в норме может длиться 3 часа. у вашей дочери с ваших слов- 2 часа. это норма. тем более, вы получили здорового малыша.... а осложнений при кесаревом сечении в несколько раз больше... пугать не буду... если хотите - приходите ко мне и я вам расскажу... редко какой акушер захотел бы своей дочери кесарево...тем более, что роды, по исходу, проведены грамотно, не смотря на наличие плоского таза. это не показание для кесарева сечения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Irina2193
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.11.11
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Dr.Serebro, добрый день!
Подскажите пожалуйста. А то возникли сомнения. Как я прочитала в группе в контакте при поступлении на роды УЗИ не делается. У меня такая ситуация. Первое КС на потугах по причине гипоксии плода. Вторая беременность -естественные роды. Но рубец был 1,5 мм за день до родов. Сейчас скоро рожать. Срок по УЗИ 22.11. На прошлой неделе выписалась из патологии ЦКБ, была угроза преждевременных родов. УЗИ рубца мне не делали. Доктор, которая вела меня сказала, что нет необходимости, что я приеду рожать и там уже посмотрят и вес плода на УЗИ и УЗИ рубца. Вот возникает вопрос: так ли это? А то я после выписки прочитала в контакте....Либо неправильно поняла просто. У меня рубец в 32 недели был 2,9 мм всего. Что меньше, чем во вторую беременность на таком же сроке. Поэтому мне, естественно, волнительно. Очень хочется ЕР, но быть уверенной при этом, что с рубцом все хорошо

Лана1975
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.10.17
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Dr .Serebro. Здравствуйте. Мне 42 года. Разница между детьми более 20 лет. Является ли возраст показанием к КС? Очень обеспокоена. Сама рожать боюсь. По мрт есть признаки внутричерепной гипертензия, но врачи не поставили этот диагноз, хотя состояние часто бывает такое. Поэтому очень боюсь потугов.Не хочу рисковать. И если раньше по направлению к Вам положат в патологию , смогу ли я потом взять программу сервиса. Спасибо.

Лана1975
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.10.17
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Срок ставят на 19.12. Но мне кажется навряд ли дотяну. Уже сейчас плохо себя чувствую. Головокружения, ноет и тянет низ живота. Принимаю утрожестан по 0.2 2 раза в день.

Dr.Serebro
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.17
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 19:36     Ответить с цитатой

чтобы сюрпризов не было- сделайте узи ближе к родам. в 39 недель сами. если будут показания и доктор напрравит на дородовую госпитализацию в роддом, то здесь сделают в опб: и рубец, и плода... в родах как правило узи не делаем, т.к. если рожаете хорошо- рожайте. а если проблемы- прооперируем...

Dr.Serebro
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.17
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 23:05     Ответить с цитатой

возраст не является показанием к операции кесарево сечение. по поводу внутричерепной гипертензии обязательно проконсультируйтесь с неврологом. пусть установят диагноз. и напишут метод родоразрешения по результатам их исследования.

Alemaks
Студент
Студент

На сайте с 12.01.13
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Dr.Serebro
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, на период мойки 7 роддома ваш роддом будет принимать рожениц? Скорая сразу к вам с Кольцово повезёт? Подписание обменок не требуется у вас?
И даты приема тоже интересуют: мойка 7рд с 20 ноября. С Какого числа ранее 20.11 уже к вам везут (если к вам, конечно,на период мойки ).
Вопрос интересен в плане дат приема,т.к. вдруг придётся ехать не по скорой а на своей машине. С какого числа тогда примете?
Заранее спасибо за ответ.

Bzzz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.09
В дневниках: 33
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Dr.Serebro
На 2018 год график моек пока не известен? Роды конец февраля - начало марта, попаду к вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Dr.Serebro
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.17
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:52     Ответить с цитатой

графика моек на 2018 еще нет. приказа о закрытии 7 роддома тоже. карту лучше подписать, т.к.. мы их не просматриваем и советуем по дальнейшей тактике ведения: кому - то дородовую госпитализацию, кому- то окулиста перед родами... анализ пересдать... узи переделать... чтобы в родах сюрприза не получолось.... кому- то перемеряем давление и таблетки рекомендуем. берем всех с любого района хоть города, хоть области.

Юлия Рашидовна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.06.11
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Dr.Serebro
Добрый вечер.
Хотела бы уточнить как быть:
В ЖК сказали показания на КС - роды первые, тазовое предлежание, мальчик, голова крупная, при подписании обменной карты рекомендовали повторить УЗИ в 37-38 недель, вдруг перевернется.
Вопрос, когда нужно приезжать/ложится, заранее или по факту (ждать начала, планируем партнёрские роды), если положение останется прежним?
И под каким наркозом проводится КС?

Dr.Serebro
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.17
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 2:35     Ответить с цитатой

к.с. проводится в 39 полных недель. тазовое является показанием при предполагаемой массе свыше 3600гр. проведите исследование в 38: при сохраняющемся тазовом предлежании укладывайтесь на дородовую госпитализацию. а там разберемся. взвешаем все " за" и "против"... последнее слово за вами. без вашего согласия никто ничего делать не будет.

Dr.Serebro
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.17
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 2:37     Ответить с цитатой

к.с . под эпидуральной анестезией
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Юлия Рашидовна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.06.11
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Dr.Serebro
Спасибо)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома. Отзывы, контакты, фото » Обсуждение роддомов. Родильные дома, акушерки и как они могут облегчить роды :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 100, 101, 102  След.
Страница 97 из 102

Перейти: