Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 9:24     Ответить с цитатой

natka78, я тоже очень переживала,когда узнала,что у нас будет вторая девочка,по мальчикам с ума схожу и имя так до сих пор не подобрала,думаю потом после родов сердечко подскажет,как назвать,не расстраивайтесь,еще будет девочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:30     Ответить с цитатой

У нас 2 мальчика, маленький такой сладкий :in_love:
За девочкой чуть позже сходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 0:01     Ответить с цитатой

И у нас опять мальчик.Хоели девочку по всем таблицам приметам и первому УЗИ девочка ,а вот второе УЗИ показало мальчик.Но я и мои мужчины любим его и ждем,и имя придумали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 23:59     Ответить с цитатой

У нас будет второй сынок! Я этому очень рада :give_heart:
Меня обижают слова окружающих типа - сынок? ну, значит вам третью девочку надо... Кто сказал, что надо?! Ух.... Я вобще одна в семье росла, поэтому считаю, что классно, что у моего сына будет братик! Да еще и разница в возрасте не большая будет - 2 года. :4u:
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Цитата:
ну, значит вам третью девочку надо... Кто сказал, что надо?!


Нам тоже так говорили. В итоге мы ждем третьего мальчика, и если сначала мои мужчины, и муж, и оба сына, отреагировали не очнеь радостно (все сестренку хотели), то теперь ждут нового парнишку с нетерпением.
И уже все окружающие, включая старших детей, говорят про четвертую... Но фигу :oops: Я устала :oops:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Lady in black
меня тоже бесят эти слова, до сих пор постоянно говорят "вам надо..", кто сказал? почему за меня решили надо или нет?? где такое правило написано?? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Цитата:
ну, значит вам третью девочку надо... Кто сказал, что надо?!


Нам тоже так говорили. В итоге мы ждем третьего мальчика, и если сначала мои мужчины, и муж, и оба сына, отреагировали не очнеь радостно (все сестренку хотели), то теперь ждут нового парнишку с нетерпением.
И уже все окружающие, включая старших детей, говорят про четвертую... Но фигу :oops: Я устала :oops:

Нам тоже так говорили. :haha: Теперь говорят,:"Ну теперь то остановитесь ?" :haha:
Где-то видела вариант футболки, где ответы на эти вопросы. Типа: " Теперь -то уж точно не остановимся !" :haha: Шучу. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Нам тоже все говорят может еще девочка родится УЗИ ошибается или третья будет девочка.Я не понимаю таких нам был нужен второй ребенок,любимый и родной ,а не девочка или мальчик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnLeMa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Все-все здравствуйте. Вчера вечером присоединилась к мамочкам "еще одного сыночка". Когда специалист сказала "Наверно все-таки мальчик", я даже обрадовалась - похоже проявилась природная вредность. Дело в том, что практически с того момента, как узнали что второй малыш наконец-то получился, начался мощный прессинг со стороны свекрови (которая мечтала о доче, да второго ребенка так и не решилась заводить), апофеозом которого стала порсячьего цвета пижамка (ненавижу розовый, и она в курсе). Да и папа наш общался с животиком никак не иначе как с дочкой. А мне прям сразу обидно стало - а если мальчик, что, любить не будете что ли??? :-( Поэтому когда сказали что похоже мальчик, захотелось зловредно посмеяться и сказать - нете, выкусите, мы с сынулей победили :oops: Теперь вот буду прорабатывать программу вдохновения папы на второго сынулю :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:17     Ответить с цитатой

AnLeMa
ой, у меня то же самое было :haha: свекровь также хотела только девочку, а мне прям приятно было, что МАЛЬЧИК :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаРостика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 752
Карта № 019037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:02     Ответить с цитатой

Опять будут пацаны (2), старшему сыночку почти 6 лет. Сначала расстроилась, теперь даже рада)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 0:22     Ответить с цитатой

У меня узи показало что второй сынок будет! я и муж очень этому рады :give_heart: мы очень хотели чтоб было 2 брата с разницой в три года :haha: так и вышло!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Марина-S
5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 12:13     Ответить с цитатой

Мужья все рады когда мальчики будут.
я тоже второго мальчика жду муж безумна рад что в доме 3 парня будить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:03     Ответить с цитатой

У нас будет второй, долгожданный сыночек. Все тоже говорили - "Девочку надо, девочку!" А я говорю, есть такая профессия "Мама мальчиков" и это я ;) Ведь это же, на мой взгляд, сложная наука вырастить настоящего мужчину, чтоб он был хорошим сыном, мужем и отцом.
Да и какая разница, кто будет называть тебя "мама", разве важно сын это или дочь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 24 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах