Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiacool
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 234
В дневниках: 3
Откуда: Воркута
Карта № 180809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:50     Ответить с цитатой

zaec
так вот именно, что я не причем, я ему еще во время зачатия говорила, давай старайся на девочку раз так хочешь, ну вот он и постарался....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5781
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:23     Ответить с цитатой

Anastasiacool
просто супер глупо с его стороны... муж должен на себя обижаться, пол ребенка от мужчины зависит, мы просто не можем дать ребенку мужскую хромосому :-)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

abrikosik
ролик прикольный :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:31     Ответить с цитатой

abrikosik
Да, ролик обалденный :058:
еще больше пацана захотелось)))))))) только бы мальчик!!!!!!!!! ну пожалуйста!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 23:41     Ответить с цитатой

abrikosik писал(а):
Девочки, вот обалденный ролик в тему. Наверняка, многие из вас уже видели:
http://www.youtube.com/watch?v=587EsmvpCec

Добавлено спустя 31 секунду:

Мне после него третьего пацана охота :haha:
:haha: :give_heart: как мило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Anastasiacool
ну,муж,конечно, не прав, это уж тогда Вам надо было на него дуться :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

abrikosik
классный ролик 5ballov какой находчивый мальчик!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oreona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 1338
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 15:45     Ответить с цитатой

И у меня опять мальчик :oops: все ждали конечно дочу, а я рада, я его уже так люблю, что все равно какого пола! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5781
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Oreona писал(а):
я его уже так люблю, что все равно какого пола! ;)

золотые слова :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
расскажу свою историю :-)
Всегда мечтала о погодках, и мы спасибо мужу, что поддержал моё мнение :give_heart: Пришла из рд и принялись делать лялю :haha: В 4 месяца сына я заБ вторым, я так себя настроила на дочу .... :oops: ждала с нетерпением узи, дождалась этого дня, пока ехала, думала поседею от нервов, меня трясло, живот колом стоял, я понимала, что я делаю, что попало, думаю о дочке, нельзя так, кто будет, тот будет, приехали на узи, пришла моя очередь, захожу в кабинет, ложусь на кушетку, начинают смотреть, и врач начинает меня ругать, почем такой тонус сильный, малыша зажало стенками матки и она вообще ничего не видит, его сдавило всего :o объяснила ситуация, она, посмотрела как на сумасшедшую, отправила гулять, прихожу после прогулки, снова ложусь, она начинает измерять показатели, а я подняла голову вверх, посмотрела на экран и всё, на тот момент было чувство, что жизнь оборвалась, счастья нет, но это было считанные секунды, я на экране увидела писюн, даже врач еще не успела пол рассмотреть, но этот торчок мне уже до боли знаком был :haha: Вышла я с узи уже довольная, в ожидание своего сыночка, самое главное, что у нас всё хорошо :in_love:
Девчонки чувства ко второму ребенку вообще не те, они еще более трепетнее, я теперь понимаю, что он для меня навсегда останется ребенком, а до этого маме высказывала, почему она к моему брату относится как к ребенку, когда у него уже своя семья, теперь понимаю, и у мужа отношение не такое, как к первому, любим мы конечно же обоих, не в чем не обделяем, не в любви, не во внимание, но чувства к ним разные. Первый сынок стал сразу старшим, когда я родила младшего, хотя ему было всего 1,2, а этот всегда будет малюткой для нас с мужем. Очень конечно хочется дочку, будем стараться, но я как-то теперь уже настроена на сына, чтобы потом не делать себе больно и больно моему малышу, который чувствует все эти переживания. Нельзя с таким настроем на узи ходить, под сердцем у вас живёт ваша частичка, ваше счастье, и какого бы пола она не была, любви меньше не станет :give_heart:
Я сейчас безумно счастлива, что у меня два сына, они везде вместе, игры одни и те же, одеваю их одинаково :in_love: А когда они встречаются и начинают обниматься и целоваться, мне хочется плакать от счастья :in_love:
Скрытый текст:
Вот немного фоток моих мальчуганов :give_heart:
Тут сынок в приятном шоке, кого этот тут притащили :haha:

Вися на кроватке он проводил кучу времени :haha:

От этих двух фоток я тащусь :in_love:


вместе играем :in_love:

вместе психуем :haha:

вместе купаемся :in_love:

тут мы уже подросли, но мы всё равно всегда всё делаем вместе :in_love:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 18:37     Ответить с цитатой

steppa Какие классные братья, даже по фоткам видно - не разлей вода! 5ballov

А у нас наоборот, с мужем очень хотели сына, настраивались на младшего братика. А оказалось - доча будет. Зато старшая очень рада, что сестренка у нее появится. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Степашечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.06
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 4:06     Ответить с цитатой

abrikosik писал(а):
Девочки, вот обалденный ролик в тему. Наверняка, многие из вас уже видели:
http://www.youtube.com/watch?v=587EsmvpCec

Ой, я прослезилась :-) .

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

steppa
обалденные фотки! Особенно, где спят вместе. Мысль о погодках меня всегда ужасала (и ужасает), но я столько позитива испытала, когда на твоих мальчиков смотрела!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 22:30     Ответить с цитатой

steppa

какие у вас парни классные! мне теперь тоже мальчика захотелось :lol: такие зайки! особенно где спят вместе :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Мои тоже неразлей вода! Очень рада что оба мальчики!
Скрытый текст:



_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:33     Ответить с цитатой

@льга
у вас их четыре? :-o вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:10     Ответить с цитатой

zaec
У меня старший приёмный 18 лет,у мужа старший 17 лет на выходных и каникулах с нами живёт,и мелких двое 4,5 и 2,5.и что характерно все мальчики :haha:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр развития МЕЧТЫ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 1:41     Ответить с цитатой

У нас мальчишки в почете, любим их очень, но и о третьем уже задумываемся... Я думаю, что девочка только 4м ребенком будет ;)
_________________
Счастливая мамочка троих мальчишек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах