Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 13:26     Ответить с цитатой

СемЛена
не надо :-)
Скрытый текст:
мне помогло честно признаться себе что я всё-таки хотела дочку, что я ейчас разочарована и мне обидно. ибо скрывать от самой себя вообще глупо! поплакала даже. и как-то легче блин :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Я вот тоже с нетерпением жду УЗИ! Надеюсь, что будет мальчик, хотя один уже есть, а потом можно и девочку..... А вот муж не говорит кого хочет :evil: он видите ли не знает кого ему теперь охото........ А я очень хочу пацана!!!!! Завидую белой завистью мамам двух мальчуганов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 1:18     Ответить с цитатой

Alenka_1
вот я также думала :haha: , что так здорово, что два мальчугана, два друга :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Хочушка писал(а):
zaec
а Вы подумайте, как будет сынишкам весело вместе играть! Я наоборот хотела что второй был сыночек, они росли бы вместе, самые лучшие друзья))).

Да-а-а-а, веселуха начнется - у одного активный период построения башен и пр., а второй как раз дорастет до ломания этих самых башен :lol: Но это в независимости от пола ребенка будет :-) А вот когда они вместе играть начнут я даже не знаю......
Вывод: терпения нам девочки и здоровья побольше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Alenka_1
Ну, периоды у них и правда, не всегда совпадают )))


Зато два (три, четыре) мужика в доме - это как каждый день 8 марта :give_heart:

Все самые вкусные кусочки кому достаются? Единственной женщине ))) Кто выполняет всю тяжелую работу по дому? Конечно, мужички ))) А кормить их, видя довольные мордочки, уплетающие твою стряпню - высшее наслаждение ))) Так и хочется побаловать их чем-нибудь необычным ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 13:53     Ответить с цитатой

ОленькаОля писал(а):
А кормить их, видя довольные мордочки, уплетающие твою стряпню - высшее наслаждение ))) Так и хочется побаловать их чем-нибудь необычным ))

Ну это вы наверно готовите хорошо. Когда я что-нибудь необычное пытаюсь приготовить - наподобие сырного супа с грибами (для меня это больше чем необычно) - видя "довольную" мордочку мужа :058: сыну давать не рискую )))) Но муж стойко говорит, что вкусно, а иначе знает, что этот суп на его голове окажется :058:

Да, много мужчин в доме это и правда праздник)))) Много ли женщине для счастья надо?! Нет, не много - быть всего лишь в окружении своих любимых и любящих мужчин ЖрдщзЖ
Господи, подари нам еще одного мальчика! Очень хочу пацана! хотя и девочку (если там она) люблю не чуть не меньше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6374
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Alenka_1
У нас между сыновьями разница большая, 7 лет, и общего поэтому практически нет, а вот между средним сыном и младшей дочей - 2,5 - это самые лучшие друзья ! Такая любовь между ними, как он о ней заботится, пяточки ей до сих пор целует, играют всегда вместе. Но вот на счет постройки-разрушния - это точно: брат железную дорогу строит - сестрица ломает. Общий крик, слезы, потом примирение, объятия ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 15:07     Ответить с цитатой

abrikosik
Я даже не знаю стоит ли вмешиваться в такие ситуации (я про ломание(далеко все-таки до этого))..... но на всякий пожарный думаю как я эту ситуацию решать буду :-) и что говорить при этом. Но пока я только представляю такую картину и мне.....смешно (не осуждайте) уж очень активно воображение работает - сидят два ребятенка и ревут в голос - горе-то какое.... :-) Наверно, мое сознание таким образом готовиться к будушему :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6374
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Alenka_1
Это частая ситуация, когда оба ревут, и тут ничего не поделаешь, только можно помочь построить поломанное, тогда и младшей интерес к строительсству появляется. А ещё есть тема, когда обоим нужна одна и та же игрушка, причем именно сейчас ! У нашего папы в таких случаях нервы не срабатывают и он говорит старшему: если сейчас она заорет - оба получите ! :evil: После этого обычно наступает мир ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 16:50     Ответить с цитатой

abrikosik
кстати, на мой взгляд у вашего папы очень правильная политика :-) Обязательно возьму на вооружение :bams:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiacool
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 234
В дневниках: 3
Откуда: Воркута
Карта № 180809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Девочки, присоединяюсь к вам... На 1 Узи сказали 100-пудово мальчик, писунчик видела сама, на фото половой бугорок как у мальчика, вот... Муж очень расстроился, у него это уже 3 сын... а он всю жизнь мечтал о дочке...мне так стыдно писать, что он со мной 2 недели не разговаривал, а мне так обидно было.... Я тоже очень девочку хотела, но что поделать.. обижался на меня, как будто я не ту игрушку ему купила, вроде сейчас успокоился, но вижу все равно теплится надежда на 2 узи....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6374
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Alenka_1
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Anastasiacool
хм... ну надо было правильный сперматозоид посылать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abrikosik
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.08
Сообщения: 6374
В дневниках: 113
Откуда: Академгородок
Карта № 002730
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Девочки, вот обалденный ролик в тему. Наверняка, многие из вас уже видели:
http://www.youtube.com/watch?v=587EsmvpCec

Добавлено спустя 31 секунду:

Мне после него третьего пацана охота :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13911
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:48     Ответить с цитатой

Вумный пацан! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах