Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
МОЙ ДАЧНЫЙ БУКЕТ 
Делимся красотой в
ЭТОЙ ТЕМЕ >>>
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света-Лана
Студент
Студент

На сайте с 22.05.10
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 18:21     Ответить с цитатой

мальчик-девочка.. какая разница? Ведь это родной любимый человечек в любом случае. :give_heart: :give_heart:
Мы в этот раз настроились на девочку и был небольшой шок когда узнали, что будет мальчик. За полчаса договорились об имени. Мне кажется, что так даже лучше, т.к. разница в возрасте большая получается и однополым деткам будет легче общий язык найти. С одеждой и игрушками никаких проблем. Да и как растить мальчика мы уже знаем ;)
А у моей подруги другая ситуация - 3 девочки и наконец будет 4й мальчик... Папа счастлив, хотя дочерей любит очень.

kotty (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Я ХОЧУ ДЕВОЧКУ!!!!! Иду на УЗИ теперь в середине февраля, в конце декабря пол не определили, было 12 недель. Девочки, держите за нас кулачки, ПОЖАЛУЙСТА!!! :cry:

Alechka
Академик
Академик

На сайте с 26.12.06
В дневниках: 10814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 23:55     Ответить с цитатой

kotty
@@@@@@@@@ :in_love:

kotty (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Alechka

Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 23:41     Ответить с цитатой

У нас тоже второй мальчик будет. Будет детская только для мальчиков. Вначале мы тоже думали, что вторая-то обязательно девочка будет. Так я голову ломала, как же разместить в одной комнате разнополых детей. Проблема решилась сама собой, после очередного УЗИ

А еще у меня есть знакомые, у них уже есть три (!) дочки, так недавно узнала, что они четвертого ребеночка ждут.... девочку! Но они такие молодцы, смеются и говорят, что уж пятый-то обязательно мальчик родится :lol:

Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:26     Ответить с цитатой

Света-Лана писал(а):
Да и как растить мальчика мы уже знаем ;)

а я боюсь, что мальчик родится, я как раз и не знаю, как его растить...я про девочек все знаю :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Света-Лана
Студент
Студент

На сайте с 22.05.10
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Estelle
а нет ничего страшного :-) Я с мужем до сих пор иногда консультируюсь как у мальчиков что должно быть. Никаких проблем, хотя поначалу было страшновато немного.. :aga-aga:

Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.04.04
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 17:25     Ответить с цитатой

kotty мне тоже в третий раз все обещали мальчика и древнекитайский тоже! Итог-три девочки! :haha:

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:32     Ответить с цитатой

а нам все равно кто будет мальчик или девочка. и хотя муж и говорит, что дочу хочет, я то знаю, что он обрадуется и сыночку :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Елениум
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 13:53     Ответить с цитатой

а у нас второй будет мальчик! шла на узи втайне все-таки надеясь на девочку (хотя наверное я эгоистка девочка-то у меня уже есть :oops: ) и скорее наверное по этой же причине
Estelle писал(а):
а я боюсь, что мальчик родится, я как раз и не знаю, как его растить...я про девочек все знаю :aga-aga:

пол сказали сразу в итоге проиграла со счетом 2:1 :lol: муж с дочкой конкретно братика ждали :lol: а вообще дите и дите! какая разница кто? кого дал Бог того и будем любить и растить!

Himmel_blau
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 20:17     Ответить с цитатой

А я сейчас только первого жду, хочу больше мальчика именно потому, что если и второй будет однополый, то 2 мальчика по мне лучше, чем 2 девочки. Девочки, конечно, ласковей, но все же содержать их подороже будет, да и улетят они потом в другую семью и фамилии поменяют. А мальчишки- они зачастую большие помощники, особенно когда подрастут. Но тут, конечно, мое личное мнение.

Кстати, девочки, представьте, приходит сюда в тему Виктория Бэкхем со слезами "Опяяяяяять мальчик", вот тут уж можно человеку посочувствовать))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

kotty (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 23:33     Ответить с цитатой

У нас третий будет мальчик. :aga-aga:

Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
В дневниках: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 10:14     Ответить с цитатой

У нас тоже будет третий мальчик подряд-но мы рады!!!

Анна Монс
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 21:48     Ответить с цитатой

Нам тоже по УЗИ сказали что вроде мальчик, хотя как узнала что в положении,думала что будет девочка)))))))))) Даже имя придумали, а теперь зная что будет мальчик так еще больше рада ;) Сначала вроде как расстроилась, а потом как представила что около меня будут аж трое мужчин сразу все сомнения рассеялись. Я наверное даже не много огорчусь если УЗИ ошиблось...

Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
В дневниках: 241
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Himmel_blau писал(а):
А я сейчас только первого жду, хочу больше мальчика именно потому, что если и второй будет однополый, то 2 мальчика по мне лучше, чем 2 девочки. Девочки, конечно, ласковей, но все же содержать их подороже будет, да и улетят они потом в другую семью и фамилии поменяют. А мальчишки- они зачастую большие помощники, особенно когда подрастут. Но тут, конечно, мое личное мнение.

Кстати, девочки, представьте, приходит сюда в тему Виктория Бэкхем со слезами "Опяяяяяять мальчик", вот тут уж можно человеку посочувствовать))))

Здравствуйте !
Я читала , что у Виктории Бэкхем девочка будет , думаю , что там не ошибаются. ;) :-)
У меня 4 мальчика -это здорово и хорошо ,но теперь ждём рождения дочки и я очень рада ! Правда меня уже замучили вопросами : " А точно у вас девочка будет ?" :eek: :aga-aga: :-) Главное , чтобы всё хорошо прошло .

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 26, 27, 28  След.

Перейти: