Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Проглотил кость от рыбы
что делать

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Проглотил кость от рыбы Ответить с цитатой

Девочки, кто сталкивался, подскажите....Ребенку, 2г8м, кормила семгой. Вроде все смотрю, щупаю...ел, ел ребенок, потом как заплачет и в горло показывает, я спрашиваю-что? Кость? Он говорит да.....плачет, я смотрю и естественно ничего не вижу...дала хлеба, съел его не морщась, потом поглотал и успокоился), продолжил дальше есть рыбу....Вот переживаю жутко :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9843
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Я думаю, если б кость не провалилась с хлебом, беспокойство высказывал бы и дальше. У меня брат младший примерно в этом возрасте косточкой рыбной подавился, впилась в горло, хлеб не помагал, сами не видели, он ныл, вызвали скорую. В больнице врач с зеркалом посмотрела и увидела ее сразу на гландах где-то. Пинцетом вытащила, братик сразу повеселел. Рыбу брат с тех пор не ест совсем, на дух не переносит, хоть и прошло уже 20 с лишним лет. :-) Видать запомнил. :-)
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 0:27     Ответить с цитатой

LAN
Я тоже думаю, если ребёнок перестал выражать беспокойство, то косточка уже угрозы не представляет. В детстве сама так давилась. Но если сильно беспокоитесь, покажитесь врачу. Хотя думаю острой нужды в этом нет. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Наташенька_777
Спасибо, успокоили!!! А то капец, места не находила себе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 21:57     Ответить с цитатой

LAN
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Сама всегда хлебом избавлялась от косточки.
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Если в горле застряла то хлеб.
Помогает всегда :haha:
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
camomilla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 21:33     Ответить с цитатой

я тоже всегда нервничаю, когда рыбой кормлю, вдруг прогляжу кость :eek: Про хлеб даже не знала, спасибо за подсказку, но у меня проблема - ребенок хлеб не ест(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах