Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
Я КУПЛЮ ТЕБЕ КАЛАЧ: ПРИМЕРЫ РУССКИХ НАРОДНЫХ ПЕСТУШЕК
Есть специальные пестушки для пробуждения, потягивания, плача...
СЕЛЕКТИВНЫЙ ПАРФЮМ -ПАРФЮМ ЛЮКС -Стоп 16.09
РАСПИВЫ- 2 ПОСТ^><^ ОТЛИВАНТЫ В НАЛИЧИИ -1 ПОСТ. Стоп 1-2 раза в неделю +косметика

На страницу : 1, 2, 3 ... 2249, 2250, 2251  След.

Сейчас эту тему просматривают: olnolita, НателлаД., Тата37  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinula
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 0:18    Заголовок сообщения: СЕЛЕКТИВНЫЙ ПАРФЮМ -ПАРФЮМ ЛЮКС -Стоп 16.09 Ответить с цитатой

Всех рада видеть в своей темке :give_heart:
Со мной можно связаться по тел
Скрытый текст:
Находится в асуз

Оферта - простое товарищество (обязательна к прочтению).
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Весь парфюм -является оригинальным 100% :umnik:

Общие Условия Темы

Скрытый текст:

1-орг -15%
2-Стоп 1-2 раза в неделю (зависит от кол-ва заказов)
3. Оплтау на карту сбера и альфы (в течении 2х суток.с момента отметки к оплате ). Раздача через рцр Горский.
3.1 Срок доставки Европа (прохождение таможни +документальное подтверждение с моей стороны и со стороны отправляющего) - Москва - 5-6 недель (35-45дней)+/- 3-5 раб дней -после оплаты счёта.
Затем к нам в Новосибирск -+10-14 дней. (отправляют только Сдэк) Будьте готовы к ожиданию. Случаются накладки и задержки с нашими транспортными компаниями. Бывают задержки на таможне (очень редко,но всё же).Если не готовы к длительному ожиданию и возможным накладкам -лучше воздержитесь от заказа. Обратите внимание на темы -которые имеют склады уже в России.

:attent: 3.1.1Всю информацию и даты , по оплате счёта ,прихода посылки в /Москву и отгрузки к нам в Новосибирск -пишу в асуз.
Информация там всегда актуальная. В теме на вопрос когда приедет мой флакон не отвечаю. Если самостоятельно не удалось подсчитать дату прибытия (пункт 3.2) , пишите вопрос в лс с номером нужной кп.
3.2 -Как подсчитать ориентировочную дату прибытия в Новосибирск вашего заказа.
Скрытый текст:
-смотрим в асуз дату оплаты счёта. От этой даты отсчитываем 35-45 дней (посылка приходит в Москву,огромным коробом) , в течении 3-5 раб дней её разбирают., и отгружают к нам.
По России посылка едет в среднем 10-14 дней (сдэк). Посылку я забираю в течении 1-2 раб дней.
На разбор 1-2 дня.
Если вы участник распива (деления флакона на дольки) ,то соответственно ещё требуется время на отлив , упаковку долек)

3.3. Статусы в асуз.
Скрытый текст:
-Ждем отгрузку -означает Ждем прихода в Москву. Груз принтя в Москве, готовят к отгрузке в НСК и
-Груз в пути -означает ,что нас уже собрали и отправили в Новосибирск.

После стопа отказы не принимаю.
Участникам ДП -вправе отказать в участии закупки. А также скандальным уз (вторых шансов нет)

ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НЕ СТОИТ К ВЫДАЧЕ , А РАЗДАЧА ПРОШЛА -возможны 2 варианта.
1-Нет тары (не во что налить отливант) жду прихода атомайзеров ,обычно по пятницам.
2-Не успела по времени в рцр попасть, сдам при первой же возможности

Оплата производится на карту Сбербанка ,Альфы на оплату 2-е суток !!!
Заказы сдаю в Горский.(на перекиды сдаю на следующий день после раздачи (если в наличии есть атомайзеры) ,иногда не совпадает приход тары для распива с приходом флаконов. (тару получаю по пятницам) -следующий день сдачи суббота -или понедельник. Если у вас целый флакон -то к вам это не относится. )!
ПЕРЕСОРТ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ -БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ. ВСЕГДА БЕРУ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО ВОЗВРАТУ.

*Если цена значительно меняется -делаю отметку в асуз -подлежит сверке.
Транспортные за 1 флакон -50руб. Не зависимо от стоимости и веса флакона.
За темой следим самостоятельно! Риски -флакон может не выкупиться или любой другой форс-мажор -в таком случае возвращаю деньги, о недовложении узнаю по факту прихода, и вскрытия посылки!!! Недовложения связаны с арестом и утерей посылок на таможнЕ. Все посылки застрахованы 100% -возврат средств при утере груза

РЕД.12.12.2020 (доп.инфо) пункт 3.2 и 3.3

Общие Условия Распивов!
Скрытый текст:
1.Добавляю флаконы ,которые хочу предложить поделить на несколько частей. 3-5-10-15-20-30 мл -в зависимости от стоимости аромата.
Градация стоимости и объёма мл!!!
От 10000 и выше- шаг распива от 3 мл !
От 10000 и ниже- шаг распива от 5 МЛ !
От 4000 и ниже- шаг распива от 10 мл!
Флакон выкупается на общих условиях темы.
Флакон не закрытый на 10-30 % -считается закрытым. Из него выписаться уже нельзя!!!
Все флаконы которые предлагаю я, разливаю их тоже я - флакон который подписан за мной ,остаётся у меня.
Если есть желание предложить распить любой аромат из прайса , пишите мне в лс или в теме. Я оформляю в дневнике предложение. Но в таком случае разливает, закупает атомы и проводит раздачу хоз.флакона :umnik:
* кроме межгорода
Все претензии будут адресованы тому ,кто ведёт распив этого флакона.
Стоимость флакона + Орг процент +стоимость атомайзеров +доставка -Распределяется на всех участников распива в равных пропорциях.
3.1 Закрываю остатки на свое усмотрение., затем отливанты в пристрой.
Разливаю только те флаконы ,которые предлагаются уз из других городов. ( в помощь для быстрого получения долек)
Все те , кто предлагает флакон в распив из Новосибирска -занимаются разливом самостоятельно.[/b]
Как оформить заказ
-Выбираете нужный пафюм из предложенных ниже.
-Оформляете в асуз заказ. Пишите распив -наименование аромата-в поле кол-во -указываете нужный объём (5-10... и тд) мл.

НЕ ЖДУ В СВОИ ЗАКУПКИ!!! НИКОГДА
Скрытый текст:

Sweet_Candy-не оплата заказа, после отправки в счет
МарияМирабелла- -отказ от заказа ,после отправки в счет
Iriha -не оплата заказа продолжительное время. На лс не реагирует
Nastya_83- не оплата заказа продолжительное время
ЛисаАлиса13 -отказ от заказа ,после отправки в счет
O_livka-отказ от оплаты
мама Жанна-отказ от оплаты
Маринуська25 - отказ от заказа(требование вернуть деньги)
Julia-pl- отказ от заказа(требование вернуть деньги)
botikus-отказ от оплаты
LISKI-отказ от заказа, после стопа

ПРАЙС https://disk.yandex.ru/i/q4zX6TDVJXbLogЕсли ,что то не нашли, спрашивайте. В прайсе не все наличие. :D

Небольшой ликбез. И ответы на некоторые часто задаваемые вопросы
:?
Скрытый текст:
Чем отличается Tester (demonstration not for resale) от не тестера
Ответ тестер может придти в коробке/без коробки, с крышкой/без крышки. Без 1 пробного пшика.
Содержимое и кол-во парфюма остаётся неизменным. Стойкость аналогична не полноценнику.
-
Если вы покупаете парфюм для себя, для вас не важно наличие красивой упаковки и крышечки на флаконе, вас не пугает (а может, наоборот, радует) большой объем парфюма, тогда тестер духов – это то, что вам нужно. Для подарка же тестер, чаще всего, не подходит: в этом случае оформление как раз играет важную роль, а вид у тестеров совсем не такой нарядный...парфюмерные тестеры не упаковываются в целлофан.

Некоторые марки парфюма приходят без целлофана. Какие?
ОтветНекоторые парфюмерные марки не упаковывают свой продукт в слюду
отсутствие на коробке с парфюмом "слюды" - не признак подделки... это всего лишь "отсутствие слюды".

Некоторые ароматы идут без штрих кода и батч кода.
Ответ
Такие ароматы как Montale -на их коробках отсутствует штрих-код и батч код.
У оригинала всегда должно откручиваться горлышко , может не получиться с первого раза, необходимо приложить усилие(лучше всего в резиновой перчатке это делать) и оно открутится. Если не откручивается 100% подделка.

Также некоторый парфюм может иметь небольшое смещение наклейки., К таким относятся Montale/ Tom Ford/ NOBILE 1942 и .т д ,( но никогда не должна оставаться на руке краска ,если вы потёрли её рукой)

ESCENTRIC MOLECULES -не имеет концентрации edt или edp -коробочка обычно без наклеек , если таковая и обнаруживается -то это дело рук дистрибьютеров.
Обязательное наличие надписи Made in England!!!

Serge Lutens FLEURS DE CITRONNIER- 10мл-500р
Tauer Perfumes 01 Le Maroc Pour Elle-10мл-1895р
Arabesque Perfumes Kohel-5мл -720р
Casamorati La Tosca-10мл-1050р
Sweet Oriental Dream Montale -15мл во флаконе-950р
Miss Dior Eau de Toilette Originale Dior-2015г -8мл во флаконе -800р
Map of the Heart Pink Heart V 6-10мл -850р
Hacivat Nishane-5мл -900р
Parfums de Marly Herod-10мл -925р
Rose Seljuke Chopard (миниатюра 3мл)-950р 800р

ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ, ОБРАЩАТЬСЯ К УЗ.
Скрытый текст:

[quote="Mar27"]Доброе утро, выставьте в пристрой пожалуйста:
Etro Shantung 5мл -400руб
Attar Collection Floral Musk 5мл-350руб
Оба без одного пшика.

ann1975 писал(а):
marinula
Марина, выставите пожалуйста в пристрой
Отливант 4,5 мл Azora Attar для меня сильно похож на Флёр Наркотик :) 400 рублей
https://www.fragrantica.ru/perfume/Attar-Collection/Azora-50343.html

Отливант Byredo Mojave Ghost 4 мл 500 рублей

https://www.fragrantica.ru/perfume/Byredo/Mojave-Ghost-27040.html

Пристрой
[quote="Мама Ксю"]
Мама Ксю писал(а):
Марин, встави в пристрой
ArteOlfatto Black Hashish
15 мл без двух отпишиков 850р

Ksjunik писал(а):
marinula
Добрый день! Выставите в пристрой Byredo Black Saffron 5 мл без пары пшиков 450 руб,

таня п писал(а):
Марина здравствуй!
Поставь в пристрой пожалуйста
Tiffany & Co Sheer, атом на 15мл, в нем 14,5-14мл! Цена 1200руб. Обращаться в лс-часто на сайте, в РЦР сдаю быстро!
Скрытый текст:

[color=darkred]Пристрой!!! Обращаться к уз Имбирный пряник

Без 3-4 мл -4800р

Hermes Terre d Hermes Eau de Parfum Мужской духи (тестер) 75 мл

Mama Lanya писал(а):
marinula
Марина, выложите пожалуйста в пристрой, у меня поднакопились ароматы, с которыми любовь так и не сложилась, а ведь точно есть люди, которых они порадуют :love_sibmama:

1. Christian Dior J Adore Absolu edp - от 5 мл, атом м/с = 300 руб
2. Atkinsons 24 Old Bond Street - от 5 мл, атом м/с = 300 руб
3. Etat Libre d Orange Putain des Palaces edp - от 5 мл, атом м/с = 400 руб
4. Calvin Klein Obsessed Intense for Women edp - от 10 мл, атом м/с = 250 руб
5. Cerruti 1881 Eau d'Ete - от 5 мл, атом м/с = 200 руб
6. Zarkoperfume MOLeCULE 234 38 - от 5 мл, атом м/с = 300 руб

7. Guerlain Insolence Eau De Parfum - от 10 мл, атом м/с = 250 руб
8. Bottega Veneta Bottega Veneta - от 10 мл, атом м/с = 400 руб

Я-Янька писал(а):
marinula
Марина, добрый день!
поставьте в пристрой дольки, пожалуйста :-)
Стоимость с учетом атомов (микроспрей) :aga-aga:

Vaara Penhaligon's для мужчин и женщин
9мл (может чуть больше), стоимость 600р
https://www.fragrantica.ru/perfume/Penhaligon-s/Vaara-18719.html

Paris – Deauville Chanel для мужчин и женщин
https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Paris-Deauville-49697.html
5мл, стоимость 450р

Кузеныш писал(а):
marinula
Добрый день.
Поставьте в пристрой, пожалуйста:

Narciso Rodriguez Fleur Musc Florale
10 мл. без одного пшика, цена 450р.

Забрать можно лично или через РЦР.

Элен_а писал(а):
marinula
Марина, добрый день
Поставьте, пожалуйста, в пристрой и мою дольку LA TOSCA XERJOFF 10мл без двух пшиков, цена 700р
Вот совсем не мое. Даже пытаться разнашивать не буду. Хотела услышать виноград, но увы, даже намека не было. Стойкость, конечно, убойная и щлейф тоже. Я одним пшиком на запястье весь офис "отравила". :haha: И никакое мытье рук мне не помогло.

Рина-Марина писал(а):
Марина, добрый день! Можно в пристрой LA TOSCA Xerjoff, 5мл м/с (2 пробных пш) 400р
Michael Kors Michael Kors 3мл,м/с 200р
Giorgio Armani Rouge Malachite 5мл м/с 600р

иванна77 писал(а):
marinula
Здравствуйте . Поставьте , пожалуйста , в пристрой
Kilian Let s Settle This Argument Like Adults In The Bedroom Naked
5 мл -440 руб

gerbera 1 писал(а):
Марина добрый день можно в пристрой выставить
Тициана Терензи Екстази 5мл- 330 руб
Шалимар Гарлен 4мл - 250 руб
Ла Перла Дивина 8мл - 200 руб

Наталья Ворожцова писал(а):
marinula
Добрый день.
В пристрой пожалуйста, не могу подружиться с ароматом.
Hugo Boss Woman Eau de Parfum
флакон парф.вода 50 мл без пары пшиков, коробка на месте, отдам за 1900, передам по системе рц.

Малина Ягода писал(а):
marinula
ДВ! В пристрой, пжл.
Chanel 19, 10 мл, 555 руб.

andy184 писал(а):
Марина, пожалуйста выставите в пристрой BYREDO чёрный шафран,тестер, больше 40 мл(могу поделиться). И Tiziana Terenzi Cassiopeia 10 мл. Отдам дешевле ,чем в закупке

Мармеладная писал(а):
marinula
Amouage Epic (Распив да косметика нет ) поставьте пристрой 10 мл без пшика не мой аромат
отдам за 800 )

marinula
Выставите в пристрой пожалуйста кензо аква 3 отливанта по 10 мл. (30*31=930₽) плюс атомы +65р каждый.

ArtePro писал(а):
Марин, в пристрой.
The Muse Zarkoperfume отливант 5 мл 415 р

ArtePro писал(а):
ФЛАКОНЫ
[b]Atkinsons White Rose de Alix 20 мл 1420
Chabaud Rose Orage 50 2350 руб.

Поставьте в пристрой, пожалуйста

таня п писал(а):
Всем привет :love_sibmama:
Поставьте пожалуйста в пристрой ;)
Пристрою Оригинальный флакон CHANEL CHANCE EAU FRAiCHE 100мл, во флаконе 40мл, а может чуть больше! Продаю за одекватную цену 4000т.р! Батч-код 4301 срок годности до 10.2022г! Связь ЛС(часто на сайте)/ 8 913 062 58 81, Самовывоз/РЦР ;)
Скрытый текст:

Знаю есть много ценителей этого аромата, или может кто в распив возмет, так как я не умею этого делать....
Марина если вы к примеру возметесь за распив, передам вам
Причина: Сама обожаю этот аромат, но мне на днях муж подарил новый флакон 100мл, боюсь примерно 150мл мне одной будет много +ещё есть другой парфюм ...

bazaga писал(а):
Здравствуйте, Montale Sweet Peony Женский парфюмерная вода 20мл прошу выставить в пристрой, ошиблась с ароматом. 1400. Без 3 пшиков

vfkbyf писал(а):
marinula

Выставите пожалуйста в пристрой императрицу

20мл в родном флаконе, цена 600р
сдача в рцрГорский :-)

Bien писал(а):
Добрый день!
Марина, выстави, пожалуйста, в пристрой мои 50 мл
Девочки, получила 100 мл пересортом, с удовольствием поделюсь :-)
1 мл=105р+ атом
Разолью от 5 мл , в наличии 50 мл
Woman in Gold By Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Woman in Gold выпущен в 2017 году. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Альдегиды; средние ноты: Роза, Абсолют ванили, Белая фрезия и Герань; базовые ноты: Пачули, Акигалавуд, Бобы тонка и Ваниль.

пАННАчка писал(а):
marinula
Добрый день!
Поставьте, пожалуйста, в пристрой нашумевший Joop Joop Homme Мужской туалетная вода
Поддалась всеобщей эйфории и отзывам о сексуальности аромата и хапнула отливантик :haha:

отливант 10 мл. без пары пробных пшиков отдам за 250 через РЦР .
На мой взгляд унисекс и больше даже женский, но совсем не подошел нам.

lapsha писал(а):
Девочки, пристрой
D&G Light Blue 15 мл, цена 480
https://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/Light-Blue-485.html

Танюшка 86 писал(а):
Марина приветики! Выстави в пристрой пожалуйста. 10 мл- 540р

gerbera 1 писал(а):
Марина добрый день можно выставить в пристрой?
Марина добрый вечер, поставь пожалуйста в пристрой
Аткинсон our save the queen 4мл - 350р
Том форд oud wood 3мл - 580 р
Diptigue olene 5мл - 250р
Франк Бокле кокаин 5 мл - 420р
Ajmal ewoke for woman 10мл - 340р
Гарлен эль Хом идеал о де парфюм мужской 5мл - 180 р
Salvador Dali Fabulos Bukhara - 5 мл - 420 руб

[quote="VictoryCat"]Добрый день, Марина!
А можно поставить в пристрой: Всё брала здесь, но не подружились.. :oops:
1) тестер Musc & Roses Comptoir Sud Pacifique флакон 20мл (без 2 пшиков) https://www.fragrantica.ru/perfume/Comptoir-Sud-Pacifique/Musc-Roses-37441.html
Цена 1150р;

LusyM писал(а):
Девочки, у меня пристрой!
Дольки:

Parfums de Nicolai Incense Oud от 5 мл (атом на 5,5) 400 руб
Parfums de Nicolai Sacrebleu Intense 5 мл (атом на 5,5) 350 руб
Aether Ether Oxyde 5 мл без 2х пшиков 350 руб

Танюшка 86 писал(а):
Марина приветики!
Можно в пристрой, вообще не мой аромат
Killian Some Like it Hot 10 мл без одного пшика
-510р(

Распивы флаконов в наличии.*флаконы уже находятся у меня.

Последний раз редактировалось: marinula (Пт Сен 17, 2021 2:11), всего редактировалось 2744 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (49)  

marinula
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:07     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Serge Lutens Chergui

Chergui состоит из нот меда, мускуса, листьев табака, кожи и амбры, ириса, розы, сандала.
флакон 100мл тестер 8701+15%=10006
Стоимость 1мл -100
5мл-500
10млл-1000
Участники
lapsha-50мл+флакон. Ведет распив.
marinula-10мл
свободно-40мл

Serge Lutens Ambre Sultan

Начальная нота: пряного и искусительного кориандра
Конечная нота: нежной мирты, изысканного сандалового дерева и драгоценных, редких смол
Нота сердца: листьев бамбука и зажигательного, яркого пачули

флакон 100мл тестер 5082+15%=5844
стоимость 1мл -58
5мл-290
10мл-580
Участники
marinula-10мл
свободно-90мл+флакон

Trussardi My Name

[color=brown]Верхние ноты: Гелиотроп и Белая фиалка; средние ноты: Сирень, Мускус и Калла; базовые ноты: Ваниль и Амбра.

флакон 100мл тестер 2464+15%=2834
стоимость 1мл -28
10мл -280
Участники
myrlika1986-50мл+флакон
свободно-50мл

Eisenberg Josе

Верхние ноты: Мята, Лимон, Жасмин и Бергамот; средние ноты: Лаванда, Кофе и Артемизия; базовые ноты: Амбра, Сандал, Пачули, Мускус, Ваниль, Бобы тонка и Мох.
флакон 100мл 6468+15%=7438
стоимость 1мл -74
5мл-370
10мл -740
Участники
бубль гум)-30мл+флакон
Vexy-20мл
свободно-50мл

Byredo Bibliotheque

Верхние ноты: Слива и Персик; средние ноты: Фиалка и Пион; базовые ноты: Кожа, Ваниль, Пачули и Мускус.
флакон 100 мл тестер 9856+15%=11334
стоимость 1мл-113
5мл-565
10мл-1130
Участники
бубль гум) -20мл+флакон
Kissуля2009-5мл
свободно-75мл

Tom Ford Ombre Leather

Верхняя нота: Кардамон; средние ноты: Кожа и Жасмин Самбак; базовые ноты: Амбра, Мох и Пачули.
флакон 100мл тестер 14476
стоимость 1мл -145
3мл-435
5мл-725
10мл-1450
Участники
Arktika-40мл+флакон. Ведет распив.
свободно-60мл

Kilian Intoxicated

Ноты аромата: корица, кофе, кардамон, мускатный орех
флакон 100мл запаска 11242+15%=12928
стоимость 1мл -129
5мл-645
10мл-1290
Участники
Сини4ка-30мл+флакон. Ведет распив.
Abrico$-5мл
свободно-65мл

Jimmy Choo Floral

Верхние ноты: Нектарин, Танжерин и Бергамот; средние ноты: Магнолия, Цветок абрикоса и Сладкий горошек; базовые ноты: Мускус, Ambroxan и Древесные ноты.
флакон 90мл тестер 2464+15%=2834
стоиомсть 1мл -31.5
10мл-315
Участники
Лаурелия-30мл+флакон
Тата37-10мл
schinschil-10мл
Student-10мл
свободно-30мл

Carner Barcelona Palo Santo

Верхние ноты: Ром и Артемизия; средние ноты: Молоко, Бобы тонка и Гваяк; базовые ноты: Ваниль, Ветивер и Сандал.
флакон 100мл тестер 6006+15%=6907
стоимость1 мл -69
5мл-345
10мл-690
Участники
Лаурелия-30мл+флакон.
Venezi@-10мл
бубль гум)-10мл
sovanna-10мл
свободно-40мл

Thomas Kosmala No 9 Bukhoor

Верхняя нота: Древесные ноты; средняя нота: Дым; базовые ноты: Уд, Амбра и Мускус.
флакон 100мл 9471+15%=10892
стоимость 1мл -109
5мл-545
10мл-1090
Участники
Брушка-10мл+флакон
свободно-90мл

Max Mara Kashmina Touch

Верхние ноты: Амаретто и Лимон; средние ноты: Горький апельсин и Цветочные ноты; базовые ноты: Кашемировое дерево, Кедр и Мускус.
флакон 90мл 11935+15%=13725
стоимость 1мл -137
5мл-685
10мл -1375
Участники
Лаурелия-20мл+флакон
KSSeniya-10мл
gerbera 1-5мл
Ranetka25-10мл
Kissуля2009-10мл
свободно-35мл

Zarkoperfume MOLeCULE 234 38

молекула Исо Е Супер (Iso E Super)
флакон 100мл тестер 4851+15%=5579
стоимость 1мл -56
5мл-280
10мл-560
Участники
Londine-20мл+флакон. ведет распив
Venezi@-15мл
Skasska-5мл
свободно-60мл

Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou

Верхние ноты: Малина, Розовый перец и Мандарин; средние ноты: Пион, Майская роза и Роза; базовые ноты: Мускус, Амбра и Пачули.
флакон (тестер) 100 мл 11550 +15%= 13282.5
стоимость 1 мл - 133
3мл-399
5мл-665
10мл-1330
Участники
Kissуля2009-20мл+флакон
Ируськ@-10мл
свободно-70мл

Montale Wood and Spices

Парфюмерная композиция Montale Wood & Spices состоит из нот сандала, черного эбенового дерева, уда, ладана, ветивера, специй и кардамона
флакон 100мл тестер 3465+15%=3985
стоимость 1мл-40
10мл-400
Участники
marinula-15мл
РЫЧ-5мл
свободно-80мл+флакон

LM Parfums Sensual Orchid

Верхние ноты: мандарин, миндаль, нероли
Средние ноты: орхидея, жасмин Самбак, иланг-иланг, пион, гелиотроп
Базовые ноты: ваниль, мускус, древесные ноты, белый кедр, лабданум, бензоин.

флакон 100мл тестер 15092+15%=17356
стоимость 1мл -173
3мл-519
5мл-865
10мл-1730
Участники
lyliya-5мл
свободно-95мл+флакон

Escentric Molecules Molecule 01 Iris

Композиция аромата включает ноты: Корень ириса и Iso E Super.
флакон 100мл тестер 6083+15%=6995
стоимость 1 мл -70
5мл-350
10мл -700
Участники
Vexy-30мл+флакон
Londine-5мл
КСЮНЕЧКА888-5мл
Юляskа-10мл
свободно-50мл

Montale Red Vetiver

Базовые ноты: египетский ветивер,лист пачули,калабрийский кедр,Грейпфрут,Перу бальзам,перец
флакон 100мл тестер 4004+15%=4605
стоиомсть1 мл -46
10мл -460
Участники
IGORKO-25мл+флакон
lenochek-5мл
свободно-70мл

Vertus Narcos is

Верхние ноты: Кофе, Ревень, Мандарин и Кардамон; средние ноты: Манго, Амбра и Имбирь;
базовые ноты: Серая амбра, Персик и Ветивер.

флакон 100мл тестер 7392+15%=8501
стоимость 1мл -85
5мл -425
10мл -850
Участники
shainoga-5мл
свободно-95мл+флакон

Parle Moi de Parfum Milky Musk

Композиция Milky Musk / 39 от Parle Moi de Parfum включает в свой состав следующие базовые ноты: сандаловое дерево, мускус.
флакон 100мл тестер 8085+15%=9298
стоимость 1мл-93
5мл-465
10мл-930
Участники
shainoga-20мл+флакон
свободно-80мл

Serge Lutens Nuit de Cellophane

Конечная нота: шлейфом из аккордов теплого сандала, обворожительного мускуса и сладостного меда. Начальная нота: раскроется легким облачком начальных нот сочного мандарина, сексуально притягательного жасмина и экзотического китайского османтуса,
Нота сердца: интригующей гвоздики, нежной и ласковой лилии и пряного миндаля
Тип аромата: цветочно-древесный

флакон 100мл тестер 5082+15%=5844
стоимость 1 мл -58
10мл-580
Участники
Тата37-40мл+флакон
БонАква-10мл
свободно 50мл

Dirty Mango Richard

Композиция аромата включает ноты: Манго, Мускус, Ваниль, Сандал, Ирис, Фиалка, Иланг-иланг, Жасмин, Мандарин, Роза, Лилия, Франжипани, Миндальное молочко, Кокосовое молоко, Персик, Апельсин и Тубероза.
флакон 100мл 9982
стоимость 1мл-100
5мл-500
10мл-1000
Участники
HELEN-S-10мл
УльяшкаN-10мл
свободно-80мл+флакон

Lolita Lempicka L De Lolita Lempicka

Верхние ноты: Горький апельсин и Бергамот; средние ноты: Корица, Бессмертник и Мускус; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка и Сандал.
флакон 80ил тестер 10703+15%=12308
стоимость 1мл -123
3мл-369
5мл-615
10мл-1230
Участники
Ириs-5мл
свободно -75мл

Lolita Lempicka Fleur De Corail

Верхние ноты: Грейпфрут и Бергамот; средние ноты: Франжипани и Орхидея; базовые ноты: Амбра, Высушенная древесина, плавник и Мускус.
флакон -80мл тестер 9086+15%=10449
стоимость1 мл -131
3мл-393
5мл-655
10мл-1310
Участники
Ириs-5мл
УльяшкаN-10мл
свободно-65мл

Kilian Let s Settle This Argument Like Adults In The Bedroom Naked

Верхние ноты: Бергамот и Лимон; средние ноты: Инжирный нектар, Зеленые ноты и Гедион; базовые ноты: Ваниль, Кедр, Сандал, Корень ириса, Фиалка и Amberwood.
флакон -100мл тестер 5236+15%=6021
стоимость 1 мл -60
5мл-300
10мл-600
Участники
Ириs-15мл+флакон
ириска0000-10мл
Lapelena27-10мл
свободно-65мл

Van Cleef and Arpels Feerie

Верхние ноты: Фиалка, Черная смородина, Красные ягоды и Итальянский мандарин; средние ноты: Болгарская роза и Египетский жасмин; базовые ноты: Ирис и Ветивер.
флакон 100мл тестер 15246+10%=16771
стоимость 1мл-168
5мл-840
10мл-1680
Участники
Тата37-5мл
Бабуля55-10мл
свободно-85мл+флакон

Carner Barcelona Lukomorie[/color]

Верхние ноты: Лемонграсс, Бергамот и Грейпфрут; средние ноты: Черная смородина, Розовый перец и Розовая вода; базовые ноты: Семена гибискуса, Пачули и Мускус.
флакон 100мл тестер 11935+15%=13725
стоимост 1 мл -137
5мл -685
10мл -1370
Участники
Nataliti-15мл+флакон
Ирина0705-5мл
nirifka-5мл
Babochka@-5мл
свободно-70мл

Boucheron Oud de Carthage

Верхние ноты: Мед и Ладан; средние ноты: Бобы тонка и Лабданум; базовые ноты: Уд и Кожа.
флакон 125мл 7854+15%=9032
стоимость1 мл -72
5мл-360
10мл-720
Участники
санатик-20мл+флакон
valensa-5мл
Анна 1979-5мл
0lga16-10мл
Танюшка 86-5мл
ириска0000-15мл
свободно-65мл

Galimard Cantabelle Parfum

[b]Верхние ноты: Черная смородина, Клюква, Бергамот и Апельсин; средние ноты: Слива, Пачули, Цветочные ноты и Ландыш; базовые ноты: Ваниль, [b]Амбра, Древесные ноты и Мускус.[/b]
флакон 100мл 6776+15%=7792
стоимость 1 мл-78
5мл-390
10мл-780
Участники
valensa-10мл
Анна 1979-5мл
Lapelena27-10мл
nirifka-10мл
Babochka@-5мл
Student-5мл
свободно-55мл+флакон
[/b]

Franck Boclet Heliotrope

Верхние ноты: Гвоздика (пряность), Чабрец и Персик; средние ноты: Цветок апельсина и Роза; базовые ноты: Гелиотроп, Бобы тонка и Пачули.
флакон 100мл 6776+15%=7792
стоимость 1мл-78
5мл-390
10л-780
Участники
marinula-15мл+флакон
Акулин@-5мл
Nfyz-10мл
0lga16-10мл
свободно-60мл

Kilian Sweet Redemption

Верхние ноты ваниль, цветок апельсина
Средние ноты мирра, фимиам
Базовые ноты бензоин, опопонакс

флакон 100мл запаска 8058
стоимость1 мл -80
5мл-400
10мл-800
Участники
Рина-Марина-25мл+флакон. Ведет распив
luddy-5мл
свободно-70мл

Etro Rajasthan

Верхние ноты: Розовый перец, Лимон и Портулак; средние ноты: Мимоза, Дамасская роза, Белая акация и Почки черной смородины; базовые ноты: Белый мускус, Амбра и Лабданум.
флакон 100мл 3876+15%=4457
стоимость 1 мл- 44
10мл -440
Участники
БонАква-30мл+флакон
Бабуля55-10мл
IGORKO-5мл
Nfyz-10мл
свободно-45мл

Etat Libre d Orange True Lust Rayon Violet De Ses Yeux

Верхние ноты: Ром, Имбирь, Фиалка, роза и Кокос;
ноты сердца: Османтус, Ландыш, Жасмин, иланг-иланг и Танжерин;
ноты базы: Серая амбра, кожа, рис и Сандаловое дерево.

флакон 100мл 5472+15%=6293
стоимость1 мл -63
10мл-630
Участники
Я-Янька-30мл+флакон. Ведет распив.
IGORKO-5мл
санатик-5мл
свободно-60мл

Galimard a demi mot

Верхние ноты: Мимоза, Цветок апельсина и Роза; средние ноты: Тубероза и Иланг-иланг; базовые ноты: Амбра, Ваниль и Мускус.
флакон 100мл -4283
стоимость 1мл -43
10мл-430
Участники
valensa-10мл
IGORKO-10мл
Lapelena27-10мл
Tin27-10мл
свободно-60мл+флакон

Eisenberg Tentation

Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец, Кипарис и Бергамот; средние ноты: Фиалка, Роза, Жасмин и Морская вода; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Сандал, Пачули и Мускус.
флакон 100мл -4020
стоимость 1мл -40
10мл -400
Участники
helenaRU-25мл+флакон
Бабуля55-10мл
Student-10мл
Lapelena27-10мл
свободно-45мл

ArteOlfatto Habano Vanilla

Верхние ноты: Корица, Гвоздика (цветок) и Имбирь; средние ноты: Табак и Кориандр; базовые ноты: Ваниль, Толу бальзам, Бобы тонка и Древесные ноты.
флакон 100мл- 7296+15%=8390
стоимость1 мл -84
5мл-420
10мл-840
Участники
marinula-15мл +флакон
Abrico$-5мл
elena.nsk-10мл
gerbera 1-5мл
0lga16-5мл
Буська-10мл
свободно-50мл

Vilhelm Parfumerie Basilico and Fellini

флакон 100мл 11932+15%=13722
стоимость1 мл -137
5мл-685
10мл-1370
Участники
lapsha-15мл+флакон. Ведет распив.
Колерия-15мл
Акулин@-3мл
0lga16-5мл
свободно-62мл

Molinard Nirmala 2017

Верхние ноты: Маракуйя, Мандарин и Грейпфрут; средние ноты: Манго, Гибискус и Жасмин; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Сандал и Кедр.
флакон 75мл 6730
стоимость1 мл-90
5мл-450
10мл-900
Участники
gerbera 1-5мл
yana-lira-5мл
Kissуля2009-10мл
МаринаЧ-5мл
nirifka-5мл
УльяшкаN-10мл
0lga16-10мл
свободно-25мл+флакон

M INT Vibrant Scent

Верхние ноты: Розовый перец, Фрезия и Ландыш; средние ноты: Жасмин, Корень ириса и Кедр; базовые ноты: Белый мускус, Кашемировое дерево и Ваниль.
флакон 70мл 13547
стоимость 1 мл -193.5
3мл-580.5
5мл-967.5
10мл-1935
Участники
marinula-3мл
Бабуля55-5мл
Vexy-3мл
0lga16-5мл
свободно-54мл+флакон

Casamorati Gran Ballo

Верхние ноты: кожура мандарина, лесные ягоды.Средние ноты: Гардения, Жимолость, Жасмин Самбак.
Базовые ноты: Сандал, Ваниль, Амбра и Карамель.

флакон 100мл тестер 9264
стоимость1 мл-93
5мл-465
10мл-930
Участники
Амелия*-15мл+флакон
Кузеныш-5мл
juli8660-5мл
свободно-75мл

Tauer Perfumes 05 Incense Extreme

Верхние ноты: Кориандр и Петитгрейн; средние ноты: Ладан и Корень ириса; базовые ноты: Кедр, Древесные ноты и Амбра.
флакон 50мл-7828+15%=9002
стоимость 1мл-180
5мл-900
10мл-1800
Участники
lapsha-10мл+флакон. Ведет распив.
marinula-5мл
0lga16-5мл
свободно-30мл

Amouage Sunshine Woman

Верхние ноты: Миндаль, Черная смородина и Артемизия; средние ноты: Османтус, Ваниль, Магнолия и Жасмин; базовые ноты: Белый табак, Папирус, Можжевельник и Пачули
флакон 100мл тестер 11670
стоимость 1мл -117
5мл-585
10мл-1170
Участники
Я-Янька-15мл+флакон. Ведет распив.
sobakiyorki@ngs.ru-5мл
marinula-5мл
Бабуля55-10мл
Наталья Щербак-5мл
nirifka-5мл
свободно-55мл/b]

[b]Molinard Vanille Patchouli Eau De Parfum

Верхние ноты: Пачули и Сандал; средние ноты: Ваниль и Бензоин; базовая нота: Белый мускус.
флакон 75мл -5506
стоимость1 мл- 73
5мл-365
10мл-730
Участники
marinula-15мл+флакон.
Lapelena27-5мл
0lga16-10мл
свободно-70мл

Kilian Musk Oud

Верхние ноты: Лимон, Кардамон и Кориандр; средние ноты: Болгарская роза, Герань, Кипарис и Артемизия; базовые ноты: Уд, Мускус, Ром, Ладан и Пачули
флакон 100мл запаска 9576+15%-=11012
стоимость 1мл-110
5мл550
10мл-1100
Участники
Katrin333-30мл+флакон
lezia-5мл
IGORKO-5мл
Юляskа-5мл
свободно-55мл

LM Parfums Arsenic Osman

Верхние ноты: Слива и Корица; средние ноты: Китайский османтус, Фиалка и Индийский жасмин; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Кожа и Пачули из Индонезии.
флакон 100мл 6694+15%=7698
стоимость 1мл -77
5мл-385
10мл-770
Участники
Элен_а-30мл+флакон. Ведет распив.
oksfilatova-5мл
0lga16-10мл
свободно-55мл

Devil's Intrigue Haute Fragrance Company

Верхние ноты: Османтус и Белый чай; средние ноты: Сандал и Цветок апельсина; базовые ноты: Ваниль, Кашмеран и Древесные ноты
флакон 75мл -21390
стоимость 1мл-285
3мл-855
5мл-1425
10мл-2850
Участники
Брушка-10мл+флакон
Natashechka-13-5мл
Student-3мл
Мама Сани-5мл
julia3075-3мл
0lga16-5мл
Irisirisich-5мл
свободно-39мл+флакон

Creed Aventus for Her

Верхние ноты: Зеленое яблоко, Бергамот, Пачули, Лимон, Розовый перец и Фиалка; средние ноты: Мускус, Роза, Сандал и Стиракс; базовые ноты: Черная смородина, Персик, Амбра, Сирень и Иланг-иланг.
флакон 75мл -14047
стоимость 1мл -187
3мл-561
5мл-935
10мл-1870
Участники
Irinka_N-20мл+флакон
Бабуля55-10мл
olyalya54-3
свободно-42мл

[/color][/b]

Распили.Ждем прихода. Занимаем свободное!!!
* с этих ароматов не выписываю

Tobacco Franck Boclet

Начальные ноты: имбирь, слива, табак Ноты сердца: гвоздика, бобы тонка, кедр
База: ветивер, бензоин, ваниль, амбра, мускус

флакон 100мл тестер 6391 +15%=7350
стоимость 1 мл - 73.5
5мл -367.5
10мл -735
Участники
IGORKO-15мл+флакон
shainoga-5мл
gerbera 1-5мл
ЗАЙКА1977-5мл
marinula-10мл
Михейка-5мл
elena.nsk-20мл
Чудесница-5мл
0lga16-10мл
свободно-20мл

Escentric Molecules Escentric 02

флакон 100мл тестер 5005+10%=5505
стоимость 1 мл -55
10мл-50
Участники
kristina92-35мл
заясь-20мл
*Ромашка-5мл
irinna855-20мл
Londine-10мл
свободно-10мл

Ex Nihilo Vetiver Moloko

Верхние ноты: Бергамот и Болгарская роза; средние ноты: Молоко и Кипарис; базовые ноты: Ветивер, Амирис и Мадагаскарская ваниль.
флакон 100мл тестер 10765+15%=12380
стоимость1 мл -124
5мл-620
10мл1240
Участники
МаминаКатя-20мл+флакон
Ленуся75-5
Katik2891-5мл
koshkaX-10мл
marinula-10мл
sovanna-5мл
УльяшкаN-5мл
МаминаКатя-10мл
МаминаКатя-10мл
свободно-20мл[/color
]

[color=brown]Yves Saint Laurent Libre Intense

Верхние ноты: Лаванда, Мандарин и Бергамот; средние ноты: Лаванда, Тунисский апельсиновый цвет, Жасмин Самбак и Орхидея; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Бобы тонка, Серая амбра и Ветивер.
флакон-90мл -6021
стоимость 1мл -67
6мл-335
10мл -670
Участники
helenaRU-20мл+флакон.
helenaRU-15мл
Любарс-10мл
Лиля.kt-5мл
Алена****-10мл
Iyliya-10мл
Student-5мл
свободно-15мл

Jo Malone Earl Grey and Cucumber

Верхние ноты: Бергамот, Водные ноты, Жасмин и Красное яблоко; средние ноты: Огурец и Ангелика; базовые ноты: Пчелиный воск, Мускус, Вирджинский кедр и Ваниль.
флакон 100мл тестер 6237+15%=7172
стоимость 1мл-72
5мл-360
10мл-720
Участники
ЕвЛука-10мл
marinula-5мл
gerbera 1-5мл
Ирина0705-5мл
Student-5мл
Flarisa-5мл
Juli8660-5мл
Lapelena27-10мл
Ninka-kartinka-10мл
shainoga-5мл
УльяшкаN-5мл
Babochka@-5мл
Зажигалка-5мл
Пани КатЭ-5мл
свободно-15мл+флакон

Attar Collection Musk Kashmir

Композиция аромата Musk Kashmir включает в свой состав следующие базовые ноты: белый мускус, сандал, гвоздика, гардения, белый перец.
флакон 100мл тестер 5472+15%=6293
стоимость 1мл-63
5мл-315
10мл-630
Участники
kristina92-30мл+флакон
Амелия*-5мл
Бабуля55-10мл
Student-5мл
Vexy-5мл
КАТУША-5мл
zhanna_m-10мл
Nata_dug-10мл
свободно-20мл

Pierre Guillaume 04 1 Le Musc et la Peau

Начальные аккорды: молоко с розмарином, альдегиды, бергамот.
Сердечные аккорды: сандаловое дерево, иланг-иланг, кедр.
Базовые аккорды: абсолют бобов тонка, молекула ambrox, мускусное молоко.

флакон 100мл 12075+15%=13886
стоимость 1 мл -139
3мл-417
5л-695
10мл-1390
Участники
Vexy-20мл+флакон
marinula-3мл
Nataliti-15мл
shainoga-5мл
Юляska-10мл
Тата37-3мл
МаминаКатя10мл
МаминаКатя-10мл
МаминаКатя-15мл
0lga16-9мл

Penhaligons Terrible Teddy

Верхняя нота: Ладан; средняя нота: Кожа; базовая нота: Ambroxan.
флакон 75мл тестер 12308
стоимость 1мл-164
3мл-492
5мл-820
10мл-1640
Участники
катяч-30мл+флакон
marinula-10
УльяшкаN-10мл
0lga16-10мл
свободно-15мл

Dolce & Gabbana Orange

Верхние ноты: Сицилийский апельсин и Калабрийский бергамот; средние ноты: Базилик и Цветок апельсина; базовые ноты: Амбра, Ирис и Мускус.
флакон 150 мл 8778+15%=10095
стоимость 1мл -67
5мл -335
10мл -670
Участники
таня п-10мл+флакон. Ведет распив.
Ирина0705-10мл
Лефи-5мл
nirifka-10мл
Бабуля55-10мл
averju-10мл
Lapelena27-10
маргоша5-5мл
УльяшкаN-5мл
Babochka@-5мл
irena bv-5мл
закрыто-65мл

[color=brown]Memo Marfa

Верхние ноты: Цветок апельсина и Мандарин; средние ноты: Тубероза, Иланг-иланг и Агава; базовые ноты: Ваниль, Сандал, Белый мускус и Кедр.
флакон 75мл тестер 10138
стоимость 1мл-135
5мл-675
10мл-1350
Участники
Марина Алекс-15мл+флакон
Student-5мл
sasa 1974-10мл
boarisha-5мл
marinula-10+5мл
shainoga-5мл
fialka100-5мл
0lga16-10мл

Moschino Funny

Верхние ноты: Розовый перец, Красная смородина, Горький апельсин
Средние ноты: Пион, Фиалка, Зеленый чай, Жасмин
Базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Кедр

флакон 100мл тестер 2387+15%=2745
стоимость 1мл -27
10мл -270
Участники
Ирина0705-30мл+флакон
Любовь26-20мл
ЗАЙКА1977-10мл
Громыко-20мл
vedmediksvetik-10мл
свободно-10мл

Kilian Roses on Ice

Верхние ноты: Лайм, Огурец и Ягоды можжевельника;
средняя нота: Роза сентифолия;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

флакон 50мл -14014+15%=16116
стоимость 1 мл -322
3мл-966
5мл-1610
10мл-3220
Участники
elena.nsk-30мл+флакон
МаминаКатя-10мл
занято-5мл

Guerlain Champs Elysees

Верхние ноты: Дыня, Персик, Миндаль, Фиалка, Черная смородина и Анис; средние ноты: Мимоза, Сирень, Ландыш, Пион, Роза, Цветок миндаля и Гибискус; базовые ноты: Ваниль, Дерево миндаля, Сандал, Бензоин и Кедр.
флакон 100мл тестер 4081+15%=4693
стоимость 1мл-47
10мл -470
Участники
ЕкатеринаV-15мл+флакон
Зажигалка -10мл
sobakiyorki@ngs.ru-20мл
Lapelena27-30мл
Солнечная счастливая-20мл
Настя_З-5мл

Serge Lutens Feminite du Bois

Верхние ноты: Вирджинский кедр, Слива, Корица и Персик; средние ноты: Гвоздика (пряность), Имбирь, Иланг-иланг, Фиалка, Роза и Африканский апельсиновый цвет; базовые ноты: Сандал, Бензоин, Мускус и Ваниль.
флакон 100мл тестер 6468 5844
стоимость 1мл-58
5мл-290
10мл-580
Участники
gerbera 1-20мл+флакон
fialka100-5мл
tan67-5мл
Аметист-5мл
IGORKO-5мл
санатик-5мл
занято-55мл(делятся до 35мл)

MISS DUMONTEN

"Вечерний аромат. Бархатные, торжественно-спокойные аккорды горького шоколада с нежными, едва различимыми отголосками цитрусовых. Потусторонний сандаловый аккорд с оттенком корицы, нарцисса, белых лилий, бархатцы и душистого табака.
флакон 50мл 6015+15%= 6917
стоимость 1мл- 138
3мл-414
5мл -690
10мл-1380
Участники
Ирина0705-5+5
nirifka-10мл
Марина Алекс-3мл
Arktika-10мл
Эльмира82-10мл
Анна 1979-2мл
KSSeniya-2мл
marinula-3мл

Ex Nihilo Atlas Fever

Верхние ноты: Ладан и Красные ягоды; средняя нота: Нарцисс; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Сандал, Гваяк, Дуб и Кедр.
флакон 100мл тестер 14945
стоимость 1 мл -149
3мл-447
5мл-745
10мл-1490
Участники
Марина Алекс-15мл+флакон
marinula-20мл+10мл
Nastяя-10мл
Nataliti-5мл
0lga16-5мл
Котка-10мл
Ladybird1981-3мл
свободно-22мл

Van Cleef and Arpels Orchidee Vanille

Композиция: мандарин, личи, горький миндаль, темный шоколад, болгарская роза, фиалка, стручки ванили, кедр, бобы тонка, белый мускус.
флакон 75мл тестер 4928+15%=5667
стоимость 1мл -75.5
5мл -377.5
10мл -755
Участники
Тата37-30мл +флакон
Metel-10мл
marinula-10мл
Ирина0705-5мл
Я-Янька-10мл
0lga16-10мл

Dolce & Gabbana Lemon

[color=brown]Верхние ноты: Сицилийский лимон, Калабрийский бергамот и Петитгрейн; средняя нота: Имбирь; базовая нота: Ветивер.[/color]
флакон 150мл 9933+15%=10733
стоимость1 мл -71.5
5мл-357.5
10мл-715
Участники
таня п-10мл +флакон. Ведет распив.
marinula-15+15мл
Лефи-5мл
Парацельс-10мл
Student-10мл
nirifka-10мл
Lapelena27-10мл
Зажигалка-5мл
Бабуля55-10мл
Ната Тар-10мл
маргоша5-10мл
Babochka@-5мл
irena bv-5мл
свободно-20мл

Jo Malone Myrrh & tonka

Верхняя нота: Лаванда; средняя нота: Мирра; базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль и Миндаль.
флакон 100мл 9775
стоимость 1 мл-98
Lapelena27-220р
5мл-490
10мл-980
Участники
Lapelena27-20мл+флакон
Abrico$-5мл
marinula-10мл
Ящщурка-5мл
IGORKO-5мл
0lga16-5мл
boarisha-5мл
свободно-35мл

Kenzo Kenzo Jeu d Amour Eau de Toilette

Верхние ноты: Груша и Цветок лимона; средние ноты: Фрезия и Тубероза; базовые ноты: Белый мускус и Кедр.
флакон 100мл 2962+15%=3406
стоимость 1 мл -34
10мл-340
Участники
Lapelena27-50мл+флакон
Тата37-10мл
marinula-10мл
Basy-15мл
санатик-10мл
Олюн77-5мл

Etat Libre d Orange Divin Enfant

Верхние ноты апельсиновый цвет, мальва
Средние ноты зефир маршмеллоу, кофе
Ноты базы табак, амбра, кожа.
флакон 100 мл- 5544+15%=6376
стоимость1 мл-64
10мл-640
Участники
myrlika1986-40мл+флакон
Ольгуня ***-5мл
IGORKO-5
SaintHelena-5мл
0lga16-10мл
vma-10мл
Irisirisich-10мл
санатик-5мл
свободно-10мл

Etro Udaipur

Верхние ноты: Магнолия, Бергамот и Розовый перец; средние ноты: Жасмин Самбак, Гардения и Лотос; базовые ноты: Пачули, Кашемировое дерево и Мускус.
флакон 100мл 4312+15%=4959
стоимость1 мл -49
10мл-490
Участники
БонАква-30мл+флакон
0lga16-10мл
marinula-10мл
Gulia T-10мл
Майский жук-10мл
Nfyz-10мл
свободно-20мл

Lacoste Eau de Lacoste L 12 12 Blanc Pure

Верхние ноты: Грейпфрут, Розмарин и Кардамон; средние ноты: Иланг-иланг и Тубероза; базовые ноты: Замша, Вирджинский кедр, Ветивер и Кожа.
флакон 100мл тестер 2464+15%=2834
стоимость1мл-28
10мл-280
Участники
Lorik87-50мл+флакон
Gulia T-10мл
gerbera 1-10мл
Londine-20мл
A L I E N A-10мл

Escentric 05 Escentric Molecules

Верхние ноты: Можжевельник, Бергамот, Розмарин, Апельсин, Лавр, Лист инжира, Инжир и Базилик; средние ноты: Кипарис, Гедион, Ирис, Фрезия и Жасмин; базовые ноты: Кашмеран, Ambroxan, Iso E Super, Мастиковое дерево, Мускус и Лабданум.
флакон 100мл -5005+15%=5756
стоимость 1 мл -57.5
10мл-575
Участники
ПтиСа-30мл+флакон
занято-20мл
сёмкинамама***-10мл
schinschil-10мл
Сини4ка-5мл
свободно-25мл

Kilian Good Girl Gone Bad

Верхние ноты: Османтус, Жасмин и Майская роза; средние ноты: Индийская тубероза и Нарцисс; базовые ноты: Амбра и Кедр.
флакон 100мл запаска 12551+15%=14434
стоимостьй 1 мл -144
3мл-432
5мл-720
10мл-1440
Участники
КсюшОКчек-30мл+флакон
Бабуля55-10мл
Русая коса-3мл
КАТУША-5мл
Tahira09-5мл
занято-47мл -делятся до 17мл

Chanel No 19 Poudre

Верхние ноты: Гальбанум, Нероли и Мандарин; средние ноты: Ирис и Жасмин; базовые ноты: Ветивер, Мускус и Бобы тонка.
флакон 100мл тестер 5159+15%=5933
стоимость 1мл -59
10мл-590
Участники
Ирина Гор-40мл+флакон
averju-20мл
Эльмира82-10мл
Зажигалка-10мл
schinschil-10мл
Русая коса-10мл

Prada Infusion d Iris 2015

Композиция аромата включает ноты: Ирис, Итальянский мандарин, нероли из Туниса, Белый кедр и Бензоин.
флакон 100мл тестер 4235+15%=4870
стоимость 1мл -49
10мл-490
Участники
Ирина Гор-50мл+флакон
Роксалана-50мл

Yves Saint Laurent Elle

Верхние ноты: Личи, Пион и Лимон; средние ноты: Розовый перец, Роза, Жасмин и Фрезия; базовые ноты: Пачули, Ветивер, Кедр и Амбретта.
флакон 50мл тестер -5005+15%=5756
стоимость 1 мл -115
5мл-575
10мл-1150
Участники
ПтиСа-30мл+флакон
Lorik87-5мл
Бабуля55-5мл
marinula-5мл
свободно-5мл

Nasomatto Black Afgano

Верхние ноты: Конопля и Зеленые ноты; средние ноты: Cмолы, Древесные ноты, Табак и Кофе; базовые ноты: Уд и Ладан.
флакон 30мл тестер 7792
стоимость 1 мл-260
3мл-780
5мл-1300
10мл-2600
Участники
Ируськ@-10мл+флакон
РЫЧ-3мл
НГГ-3мл
TAUMLER-5мл
0lga16-4 мл

[b]Chanel Egoiste Platinum

Верхние ноты: Лаванда, Розмарин, Нероли и Петитгрейн; средние ноты: Герань, Мускатный шалфей, Гальбанум и Жасмин; базовые ноты: Дубовый мох, Ветивер, Кедр, Сандал и Амбра.
флакон 100мл тестер 6391+15%=7350
стоимость 1 мл -73.5
5мл-367,5
10мл-735
[color=green]Участники
A L I E N-35мл+флакон
настя08-5мл
L@da-5мл
vma-10мл
занято -25мл
бубль гум)-20мл

Paco Rabanne Pure XS For Her

Верхняя нота: Иланг-иланг, Персик, Кокос;
Ноты сердца: Попкорн, Апельсиновый цвет;
Базовые ноты: Ваниль, Амбретта, Белый мускус и Сандал.

флакон 80мл тестер 3696+15%=4250
стоимость 1мл-53
10мл-530
Участники
schinschil-50мл+флакон.
Lapelena27-10мл
marinula-10мл
vedmediksvetik-10мл

Kilian Moonlight in Heaven

Верхние ноты: Грейпфрут, Розовый перец и Лимон; средние ноты: Манго, Кокос и Рис; базовые ноты: Ветивер и Бобы тонка.
флакон 100мл тестер 9856+15%=11334
стоимость 1мл -113
5мл-566
10мл-1130
Участники
Акулин@-30мл+флакон
настя08-5мл
0lga16-5мл
Котка-10мл
Ирина 0705-5мл
Ninka-kartinka-5мл
24c-5мл
занято-35мл (делятся)

Vilhelm Parfumerie Dear Polly

Верхние ноты: Бергамот и Яблоко; средняя нота: Черный чай; базовые ноты: Черная амбра, Мускус и Дубовый мох.
флакон 100мл 12166+15%=13722
стоимость 1мл -137
5мл-685
10мл-1370
Участники
эльвирка-20мл+флакон
marinua-10мл
Бабуля55-5мл
luddy-3мл
oksfilatova-3мл
0lga16-5мл
juli8660-5мл
Nfytxrf-10мл
24с-5мл
свободно- 24мл

Tom Ford Mandarino di Amalfi

Верхние ноты: Лимон, Грейпфрут, Мята, Базилик, Тархун и Черная смородина; средние ноты: Цветок апельсина, Жасмин, Мускатный шалфей, Шисо, Кориандр и Черный перец; базовые ноты: Мускус, Ветивер, Лабданум, Цибетин и Амбра.[/b]
флакон 50мл 14861+15%=17090
стоимость 1 мл-342
3мл-1026
5мл-1710
10мл-3420
Участники
Galuska-20мл+флакон
Наталёшка-5мл
perechnica-5мл
nirifka-5мл
Котка-10мл
НастяФад-5мл

Vilhelm Parfumerie Morning Chess

Верхняя нота: Бергамот; средние ноты: Кожа и Гальбанум; базовые ноты: Пачули и Черная амбра.
флакон 100мл тетсре 10857+15%=12485
стоимость 1мл-125
5мл-629
10мл-1259
Участники
CiЛена-20мл+флакон
zhanna_m-5мл
oksfilatova-3мл
marinula-2мл
luddy-3мл
lapsha-5мл
0lga16-5мл
занято-50мл
Людмила Павловна-3мл
свободно-6мл

Jo Malone Lime Basil and Mandarin

Верхние ноты: Лайм, Мандарин и Бергамот; средние ноты: Базилик, Чабрец, Ирис и Сирень; базовые ноты: Ветивер и Пачули.
флакон 100мл тестер 6622+15%=7615
стоимость1 мл -76
5мл-380
10мл -760
Участники
Lapelena27-30мл+флакон
ЕвЛука-10мл
Бабуля55-10мл
Ирина0705-10мл
nirifka-10мл
Ninka-kartinka-5мл
Metel-10мл
Flarisa-5мл
Babochka@-5мл
свободно-5мл

Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090 09

Верхние ноты: Шампанское, Абрикос, Черная бузина и Черная орхидея; базовые ноты: Взбитые сливки, Черное дерево и Махагони.
флакон 100мл тестер 5390+15%=6198
стоимость 1мл-62
5мл-310
10мл-620
Участники
Polin@-30мл+флакон
КСЮНЕЧКА888-10мл
настя08-5мл
Татьна-15мл
бубль гум)-10мл
мама ЛИЛЯ-10мл
Ro_Masha-10мл
Ирина 0705-5мл
Flarisa-5мл

Escentric Molecules Escentric 01

флакон 100мл тестер 4312+15%=4959
стоимость 1мл-49.5
10мл-495
Участники
Polin@-40мл+флакон
Londine-15мл
занято -15мл
Londine-20мл
мама ЛИЛЯ-10мл

Escentric Molecules Escentric 02

флакон 100мл тестер 4697+15%=5401
стоимость 1 мл -54
10мл-540
Участники
сёмкинамама***-30+флакон.
сёмкинамама***-20мл
сёмкинамама***-20мл
Пируэтта-10мл
Londine-15мл
свободно-5мл

VAN CLEEF Neroli Amara

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Итальянский лимон и Розовый перец; средние ноты: Апельсиновый цвет, Кипарис, Груша и Черный перец; базовые ноты: Нероли и Белый мускус.
флакон 75мл тестер-6840+15%=7866
стоимость 1мл-105
5мл-525
10мл-1050
Участники
Polin@-20мл+флакон
оля78-5мл
SaintHelena-5мл
perechnica-5мл
hinda-n-20мл
Elka_P-10мл
КАТУША-5мл
Galuska-5мл

Etat Libre d Orange Putain des Palaces

Базовые ноты: кожа, имбирь, амбра, мандарин, фиалка, ландыш, роза, пудровые ноты, анималистические ноты.
флакон 100мл тестер 6770
стоимость1 мл -67
5мл-335
10мл-670
Участники
Galuska-80мл+флакон
санатик -10мл
0lga16-10мл

Initio Parfums Prives Rehab

Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; средние ноты: Кедр, Ветивер и Пачули; базовые ноты: Сандал, Гваяк и Мускус.
флакон 90мл тестер 11600
стоимость 1мл-129
5мл-645
10мл-1290
Участники
Марина Алекс-20мл+флакон
Vexy-5мл
marinula-15мл
Natashechka-13-5мл
olyalya54-5мл
Зажигалка-5мл
Натали_Митек-5мл
Натали_Митек-5мл
Нафаня-5мл
Iyliya-5мл
shainoga-5мл
myrlika1986-5мл
Тата37-5мл

Atkinsons Tulipe Noire

Верхние ноты: Ревень, Бергамот и Кориандр; средние ноты: Тубероза и Жасмин; базовые ноты: Ambroxan, Мускус, Кедр и Сандал.
флакон 100мл тестер 5698
стоимость 1 мл -57
10мл -570
Участники
marinula-30мл+флакон
Рина-Марина-5мл
luddy-5мл
*IRISKA*-10мл
Акулин@-5мл
Lapelena27-10мл
zhanna_m-5мл
gerbera 1-5мл
Аннуша-10мл
myrlika1986-5мл
свободно-10мл

Hermes Elixir Des Merveilles

Верхние ноты: красный апельсин, клементин, темный шоколад;
Средние ноты: карамель, ваниль, лист лаванды, печенье;
Ноты базы: пачули, амбра, бензоин, дуб, кедр, перуанский бальзам.

флакон 100мл тестер 4636+15%=5331
стоимость1 мл -53
5мл-265
10мл-530
Участники
Лиля.kt-30мл+флакон
Babochka@-5мл
marinula-10мл
semya82-10м
Abrico$-10мл
Ирина0705-5мл
Флаечка-10мл
Student-10мл
Tin27-5мл
shainoga-5мл

Parfums de Marly Delina La Rosee

Верхние ноты: Личи, Груша и Бергамот; средние ноты: Пион, Турецкая роза, Водные ноты и Цветочные ноты; базовые ноты: Белый мускус, Древесные ноты и Ветивер.
флакон 75мл тестер 11473+15%=13194
стоимость 1мл-176
5мл-880
10мл-1760
Участники
Irinchik-30мл+флакон
olnolita-15мл
Бабуля55-10мл
0lga16-10мл
marinula-10мл

Kenzo L Eau Par Kenzo Pour Homme

Верхние ноты: Юзу, Лимон и Зеленый перец; средние ноты: Водные ноты, Лотос, Водяная мята и Зеленые ноты; базовые ноты: Белый мускус и Кедр.
флакон 100мл тестер 2310+15%=2656,5
стоимость 1 мл-26.5
10мл-265
Участники
Lorik87-50мл+флакон
ЕкатеринаV-15мл
Metel-20мл
Тата37-10мл
Londine-5мл

Giorgio Armani Si Fiori

Верхние ноты: Черная смородина и Зеленый мандарин; средние ноты: Нероли, Роза, Пачули и Дубовый мох; базовые ноты: Ваниль и Белый мускус.
флакон 100мл -5506
стоимсоть1 мл -55
5м-275
10мл-550
Участники
lizakaty-20мл+флакон
Babochka@-5мл
IGORKO-10мл
Стеша 888-10мл
Lapelena27-10мл
Соша-10мл
Алена****
marinula-5мл
sasa 1974-20мл
A L I E N A-5мл

Reflet Sur L'Okavango Ella K Parfums

Композиция аромата включает ноты: Акация, Каперсы, Бобы тонка и Сушеные травы.
флакон 70мл 9100+15%=10465
стоимость1 мл -149.5
5мл-747.5
10мл-1495
Участники
Nataliti-20мл+флакон
анжелочкина -5мл
анжелочкина-15мл
perechnica-5мл
marinula-5мл
Светлана Чернодарова-5мл
0lga16-5мл
koshkaX-10мл
Чудесница-5мл

Dirty Mango Richard

Композиция аромата включает ноты: Манго, Мускус, Ваниль, Сандал, Ирис, Фиалка, Иланг-иланг, Жасмин, Мандарин, Роза, Лилия, Франжипани, Миндальное молочко, Кокосовое молоко, Персик, Апельсин и Тубероза.
флакон 100мл 9982
стоимость 1мл-100
5мл-500
10мл-1000
Участники
Marish@28-40мл+флакон
Black Fox08-5мл
Эльмира82-15мл
Student-5мл
*ЮЛИЯ_ЕЛИСОВА*-5мл
Оксик 10.02-15мл+15мл

Cartier La Panthere Edition Soir

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Дубовый мох, Мускус и animal notes.
флакон 75мл(тестер) 4457
стоимость1 мл -59
5мл-295
10мл-590
Участники
IGORKO-20мл+флакон
valensa-10мл
Pilka-10мл
zhanna_m-5мл
sobakiyorki@ngs.ru-10мл
Nataliti-10мл
schinschil-10мл

Escentric Molecules Molecule 01 Patchouli

флакон 100мл тестер 6995
стоимость 1мл - 70
5мл-350
10мл-700
Участники
Lapelena27-25мл+флакон
Ksjunik-5мл
sempolia-5мл
Nfyz-5мл
Mar27-5мл
makovka1-5мл
artemova05-5мл
lezia-5мл
IGORKO-5мл
сёмкинамама***-5мл
КСЮНЕЧКА888-5мл
cat4-5мл
катяч-5мл
Елена 2702-5мл
lenochek-5мл
Londine-5мл

LE LABO Bergamote 22

Базовые ноты: Амбра, Мускус, Грейпфрут, ветивер, Петитгрейн, Бергамот
флакон 100мл тестер 15631-20%-=12505
стоимость 1 мл- 125
5мл-625
10мл-1250
Участники
lapsha-50мл+флакон- ведет распив.
Ирина0705-10мл
averju-10мл
zhanna_m-5мл
lenochek-5мл
IGORKO-5мл
Гадя Петрович-5мл
Людмила Павловна-5мл
Наталья Щербак-5мл

Fontainebleau 12 Parfumeurs Francais

Верхние ноты: Черная смородина, Танжерин и Розовый перец; средние ноты: Красные ягоды, Фиалка и Роза; базовые ноты: Кедр, Мускус, Ваниль и Сандал.
флакон 100мл тестер 10560 +15%= 12144
стоимость 1мл- 121
5мл-605
10мл-1210
Участники
Arktika-30мл+флакон. Ведет распив.
Бабуля55-10мл
marinula-5мл
Оля Зайцева-15мл
Nataliti-10мл
Светлана Чернодарова-5мл
0lga16-5мл
УльяшкаN-10мл
Irinka_N-2мл
свободно-8мл

Tiziana Terenzi Vele

Верхние ноты: Зеленые листья, Манго, Маракуйя, Ель и Красная смородина; средние ноты: Гелиотроп, Иланг-иланг, Гиацинт, Ямайская слива, Жасмин и Роза; базовые ноты: Папайя, Ваниль, Мускус, Павловния, Амбра и Ямайский перец.
флакон 100мл тестер 6818
стоимость1 мл -68
5мл-340
10мл -680
Участники
Кус-Кус-40мл+флакон. Ведет распив
Babochka@-4мл
Ирина0705-5мл
анжелочкина-5мл
Vexy-5мл
Тата37-5мл
Аннуша-5мл
Сини4ка-5мл
занято-25мл (делятся до 10мл)

Bottega Veneta Knot

Верхние ноты: Нероли, Цветок апельсина, Клементин, Лайм и Мандарин; средние ноты: Лаванда, Пион и Белая роза; базовые ноты: Мускус и Бобы тонка.
флакон 75мл тестер 6287
стоимостьй 1мл -84
5мл-420
10мл-840
Участники
БонАква-20мл+флакон
Бабуля55-10мл
marinula-10мл
koshkaX-10мл
oksfilatova-5мл
Зажигалка-5мл
Flarisa-5мл
0lga16-10

Ajmal Aristocrat for Her

Бархатцы, Апельсин и Бергамот; средние ноты: Сахар, Шафран и Жасмин; базовые ноты: Мускус, Дубовый мох и Амбра. [/b
[b]флакон 75мл -3364
стоимость 1мл-45
1мл-450
Участники
Владимир-ремонт-20мл+флакон
Светлана Н-ск-10мл
Babochka@-5мл
matveya-5мл
свободно-35

Giorgio Armani My Way

Верхние ноты: Цветок апельсина и Бергамот; средние ноты: Тубероза и Индийский жасмин; базовые ноты: Белый мускус, Мадагаскарская ваниль и Вирджинский кедр.
флакон 100мл тестер 6205
стоимость 1мл -62
5мл-310
10мл-620
Участники
Arktika-35мл+флакон. Ведет распив.
Student-5мл
Алена****-10мл
Izzumi-5мл
Babochka@-5мл
matveya-5мл
juli8660-10мл
Тата37-5мл
свободно-20мл

Последний раз редактировалось: marinula (Пт Сен 17, 2021 3:22), всего редактировалось 3885 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (72)  

marinula
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:56     Ответить с цитатой

Проф.косметика. Расходные материалы. И парикмахерские принадлежности. И еще много-много всего по низким ценам

Сайт *Если нет оптовой цены рядом с позицией -пишите в теме -буду уточнять.На некоторые марки цены оптовые скрыты.
Скрытый текст:

Условия!
1-Орг-15%
2-Минималка -10 000.
3-Сдаю в рцр Горский (с любым перебросом).
4-Транспортные на всех по кл-ву заказов.
5-На сайте цены рядом с розничной стоит -оптовая цена. Наши цены оптовые (наименьшие)

1 выкуп -открыта запись на раздачу
2 выкуп- стоп прим. 31.08.

Последний раз редактировалось: marinula (Пн Авг 30, 2021 1:46), всего редактировалось 579 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  

Julia Lego
Студент
Студент

На сайте с 18.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 23:35     Ответить с цитатой

marinula
Здравствуйте, тема и цены отличные :give_heart:
Небольшой заказик, не увидела артикул, поправьте пжл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

marinula
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 23:38     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: marinula (Пт Апр 03, 2020 17:00), всего редактировалось 16 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Julia Lego
Студент
Студент

На сайте с 18.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 23:44     Ответить с цитатой

:ord:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

marinula
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Julia Lego
записала ;)
Kopeva
вам лс :-)

Valeri
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.07
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 1:17     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: Dzintars Женский Иллюзия (Iluzija) Духи (parfum) 15мл [155.57] отменён
Заказ: Dzintars Женский Мисс 2 (Miss 2) Духи (parfum) 15мл [161.1] отменён
marinula
Прайс очень интересный, много хотелок нашла, но пока "потренируюсь на кошках", заказик небольшой примите, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

marinula
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Valeri
принято вам орг 5% :give_heart:

Добавлено спустя 39 секунд:

:ord:

marinula
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 13:54     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Ната29.03.84
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.11
В дневниках: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: Amouage Journey Woman [6949] отменён
Оставила заказ, у меня вопрос , когда нужно оплачивать?
Мне можно в ЛС , пож та, а то я 19 уезжаю за темой следить вряд ли буду
Или или его в сл СП пож та, как вам удобней
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=81738995#81738995

BORELLI, jog dog https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=955173&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

marinula
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Ната29.03.84
Д.Д скажите а когда вы возвращаетесь? Просто если в след сп , то не гарантирую такую цену :aga-aga:

Ната29.03.84
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:19     Ответить с цитатой

marinula
Ой ей еййй
16.08 :oops: буду теперь тут,

BORELLI, jog dog https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=955173&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

marinula
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Ната29.03.84
Тогда лучше заранее перевести :aga-aga: стоп будет в 20х числах июля.

Добавлено спустя 38 секунд:

Или может ваша подруга сможет следить за темой :oops:

Ната29.03.84
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:36     Ответить с цитатой

marinula писал(а):
Ната29.03.84
Тогда лучше заранее перевести :aga-aga: стоп будет в 20х числах июля.

Добавлено спустя 38 секунд:

Или может ваша подруга сможет следить за темой :oops:

Давайте наверно оплачу 19 чтоб спать спокойно
Вам ЛС

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 2251 На страницу : 1, 2, 3 ... 2249, 2250, 2251  След.

Перейти: