Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Антиперспиранты- дезодоранты DryDry и носочки Baby Foot
Два новых тест-драйва Сибмамы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Blueyed
Статью читали? Механизмы описаны:)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:49     Ответить с цитатой

кука-макука писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Я драй-драем пользуюсь около 5 лет!
Никаких шишек!!!

а Вы без перерывов пользуетесь? Т.е. каждые 7-10 дней всегда? И еще вопрос можно задать, как опытной" драйщице " :oops: а нет такого, что после положенных 7-10 дней пот выделяется значительно больше, чем до использования? ну т.е. будто потовые железы пытаются компенсировать простой

Зимой я, естественно, пользуюсь значительно реже
Я выше писала, что в прошлом году не нашли обычного драй-драя. Пришлось купить драй лайт. Он совсем не щипит даже на влажную кожу. Им пользуюсь каждый день
КОгда пользовалась обычным, то использовала каждые 3 дня (а не 7-10)
При этом я стою на учете у онколога-маммолога. Каждые полгода обследования. Ничего не обнаруживают
Ничего плохого не замечала

Закончится драй-лайт, к след лету обязательно куплю обычный драй

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Цитата:
Каждый участник тест-драйва получил средство от повышенного потоотделения DryDry 35 мл классический.

Почему я пропустила этот момент и ничего не получила :cry: :cry: :cry:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Пользуюсь Драй драй классическим на протяжении трех лет (только на зону подмышечных впадин). Летом чуть чаще, зимой реже. Это самый лучший для меня вариант. Самое главное - не наносить на раздраженную кожу и будет все ок. Я всегда наношу на ночь - так удобнее. Если нужна депиляция, то всегда делаю после, например на следующее утро. Мазать тонким слоем, сразу после высыхания образуются белые следы (мне они ничего не пачкают), наутро все исчезает и я иду в душ. Все, дезодорант на ближайшие дней 10 точно мне не пригодится, ходим в душ, принимаем ванну как обычно :-)

В прошлом остались переживания насчет следов на блузке или футболке, когда в помещении жарко, душно или по каким-то причинам ты волнуешься :oops: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Blueyed
Статью читали? Механизмы описаны:)


"DryDry позволяет временно блокировать потовые железы на обработанных участках кожи, при этом функции желез не нарушаются"

Если функции желез не нарушаются, за счет чего сухость образуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZLODOBRO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 19:30     Ответить с цитатой

Чем опасен дезодорант драй-драй (что вредит организму сомнений нет, раз борется с естесственными функциями организма) можно почитать, например, здесь: http://www.justlady.ru/articles-155823-chem-opasen-dezodorant-dray-dray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15006
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:09     Ответить с цитатой

дочитала стаью до описания состава и ужаснулась - один алюминий в составе :eek:
У меня последние 2 года от любых дезодорантов с алюминием через 4 дня воспаляются потовые железы под мышками (я сначала испугалась, что лимфоузлы), приходится пользоваться дезодорантами вообще без алюминия. Да, не всегда эффетивно (но свежий пот несколько часов не пахнет совсем), но зато безопасно....
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ККатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 1077
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Учительская
Карта № 001733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 16:08     Ответить с цитатой

как попасть на тест драйв? хотелось бы попробовать, но покупать не решусь, вдруг не подойдет... жалко средств на ветер (я в них ограничена строго)...
_________________
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sw11s
Студент
Студент


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 1729
В дневниках: 46
Откуда: Станиславский ж/м
Карта № 014010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 19:45     Ответить с цитатой

И у меня есть такое средство! И у моих знакомых всех есть, а у кого нет мы заставляем покупать))) класная штука, только как так вообще не потеть?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kempa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Используя драй-драй, не забывайте, что организм не уменьшает автоматически потоотделение! Сухо подмышками? А не замечали, что интенсивнее пот выделяется на лице, например, или по спине течет, или между ног? Организм не обманешь - он компенсирует блокировку потовых желез подмышками, направляя отходы своей жизнедеятельности другими путями. Никого не отговариваю, потому что сама им пользуясь. Но имейте ввиду - иногда лучше мокрые подмышки, чем влажная промежность)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Я никакого обильного потоотделения в других местах не замечала.

Вот идет здесь дискуссия о составе алюминия в дезодоранты. Мой муж работает в области средства защиты растений, так вот там есть такие химикаты, что если подышать полминуты, то детородная функция у мужчины исчезает - настолько агрессивно и опасно это вещество. И чем только не поливают овощи и фрукты, которые мы потом покупаем и едим. И близкие едят, и дети. И ничего. Вон, огурцы могут хранится по два года... Мы в такое время живем, что жить вообще вредно. Так что я лучше с сухими подмышками похожу, меня состав не пугает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24926
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 22:55     Ответить с цитатой

"..DryDry позволяет временно блокировать потовые железы на обработанных участках кожи.."

Выражу сомнение в безопасности сего средства. Потовые железы не просто так работают, в данном случае они охлаждают лимфоузлы. Длительная блокировка вредна.
Нет охлаждения - возможен перегрев, кот. может спровоцировать онкологию. А ведь рядом молочные железы!
Даже простыми дезодорантами, антиперспирантами не рекомендуется часто и много пользоваться (в спортзал однозначно нельзя, вот уж где перегрев будет!), а тут еще и неск. дней действие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мама Marina
Студент
Студент

На сайте с 23.02.09
Сообщения: 1937
В дневниках: 25
Откуда: г.Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 8:38     Ответить с цитатой

Kempa (11/07/2015)
Добрый день всем! Используя драй-драй, не забывайте, что организм не уменьшает автоматически потоотделение! Сухо подмышками? А не замечали, что интенсивнее пот выделяется на лице, например, или по спине течет, или между ног? Организм не обманешь - он компенсирует блокировку потовых желез подмышками, направляя отходы своей жизнедеятельности другими путями. Никого не отговариваю, потому что сама им пользуясь. Но имейте ввиду - иногда лучше мокрые подмышки, чем влажная промежность)))

Согласна полностью!Еще есть противопоказания, беременным и кормящим его нельзя применять точно.
Дабоматик быстро вышел из строя, т.к. раньше в инструкции принцип пользования не указывали. Мне хватило маленького флакона на 3 месяца, но больше я им пользоваться не захотела, т.к. потоотделение через иные потовые железы меня еще больше напрягло. Под мышками было сухо, пользовалась через 1-2дня прошлым летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Это шикарное средство! Пользуюсь уже пару лет. Достаточно раз в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6345
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 11:42     Ответить с цитатой

Тоже пользовалась этим средством, очень нравилось, хватало на 5 дней. На период беременности и кормления не стала пользоваться, потом опять буду. Флакончика хватает больше чем на полгода. Единственной моей ошибкой было не правильное нанесение - сеточка тканевая отрывалась, но теперь поняла, что надо просто прижимать, а не скользить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашечкина
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 8096
Откуда: Петропавловск-Омск-Н овосибирск, мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Мне тоже посоветовали это средство, не смотря на то что стоит ой как не дешево, а проблема есть - решила попробовать. Мне это средство не помогает, как у меня было активное потовыделение так и есть. Пользуюсь как положено по инструкции!!! Может в первый день чуть чуть посуше, но не значительно. Для меня это была не оправданная трата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах