Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Бабушка не хочет сидеть с внуком
том 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 9:49     Ответить с цитатой

Fedorov
скорее всего обида тогда, когда бабушки реально могут помочь, но не хотят. Вот тут и появляются мысли, отчего им родные внуки не в радость, а в тягость. И почему их души и сердца хватает только на их самих, а не на внуков хотя бы изредка.
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Уже второй том, а бабушка, нехорошая такая, все еще не согласная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47745
В дневниках: 5446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 12:43     Ответить с цитатой

Лилу111
так может кто надеется, что к третьему тому бабушка согласится постоянно сидеть с внуками ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 13:56     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Лилу111
так может кто надеется, что к третьему тому бабушка согласится постоянно сидеть с внуками ;)


к третьему тому,возможно уже кто то сам станет бабушкой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 16:12     Ответить с цитатой

К третьему тому я уже стану бабушкой-ехидной (а я ею когда-нибудь стану адназначна) , и тема взбодрится. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
К третьему тому я уже стану бабушкой-ехидной (а я ею когда-нибудь стану адназначна) , и тема взбодрится. :-)


не не , когда станем бабушками -ехиднами, заведем тему,дочь/сын подбрасывают внука :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 20:38     Ответить с цитатой

фани
Точна! Оригинальная тема будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26699
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Вариант: сноха не хочет сидеть со своим ребёнком!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 21:57     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
Вариант: сноха не хочет сидеть со своим ребёнком!

:pyatak:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 22:04     Ответить с цитатой

ИРРА
пока можно предварительную тему создать: что делать, если сноха не ЗАХОЧЕТ сидеть со своим ребенком. ну и делиться планами по гноблению юной маман :haha:
заодно создать ячейку "мерссских свекрух", чтоб в дальнейшем всегда точно знать где найти поддержку в этом нелегком деле.

лично я заранее детей предупреждаю, что у меня к моменту сидения с внуками тока-тока жизнь заиграет новыми красками и фигу они от меня дождутся няньканья. от их закидонов еще не отойду, наверняка :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 6:18     Ответить с цитатой

вкину что ли свою ТЗ))))

прошлым летом детсад был закрыт 3 месяца, с сыном все это время сидела моя мама, которая приехала "в отпуск". Свекровь за 56 дней отпуска ни одного дня так для обожаемого внука не нашла :haha: огород жэж)))
Но вот тете мужа - много плюсов в карму, замечательная женщина, много раз выручала, но сейчас не беспокою. т.к. со здоровьем проблемы.
после развода свекровь (как впрочем и уже бывший муж) в кругу общих знакомых распинаются о неземной любви к единственному сыну и внуку))) и как ужасная злобная БЖ манипулирует ребенком и видеться не дает :aga-aga:
по факту - за полтора месяца со скрипом 5 раз по полдня и то с постоянными звонками, где я и когда приеду - а то вдруг я за это время замуж снова выйду забуду ребенка у них забрать??? :lol: :lol: :lol:
по необходимости оставляю ребенка с соседкой, потому как звонить и спрашивать, смогут ли взять сына родственнички - та еще нервотрепка, которая выливается в очередные разборки на тему какая я плохая и как всем сломала жЫзнь)
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
К третьему тому я уже стану бабушкой-ехидной (а я ею когда-нибудь стану адназначна) , и тема взбодрится. :-)

Ох, Наталья, быть тебе примерной баПкой, сильно уж сопротивляешься :haha:
Родит тебе сынок лапочку-внучку, и будешь, счастливая, косички плести :-P
И не говори, что не умеешь - научишься :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 18:53     Ответить с цитатой

Татьяна 2010 писал(а):
Кьяра10 писал(а):
К третьему тому я уже стану бабушкой-ехидной (а я ею когда-нибудь стану адназначна) , и тема взбодрится. :-)

Ох, Наталья, быть тебе примерной баПкой, сильно уж сопротивляешься :haha:
Родит тебе сынок лапочку-внучку, и будешь, счастливая, косички плести :-P
И не говори, что не умеешь - научишься :in_love:


и ко мне относится :haha: и я- Наталья,и внучку (старший обещал именно внучку) избалую зацелую(у меня два сына и ... если сноха позволит) и косички придется учиться плести :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
С внучкой дааа, буду возиться, если дадут. А мальчишей-кибальчишей сами пусть воспитывают, меня от своего долго еще контачить будет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах