Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Турция 2009-2010 из Новосибирска
делимся хотелками и информацией. новый сезон 2010

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Да
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet*
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4618
В дневниках: 48
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Sweety
ну да, я и говорила что за проживание...а про принимающую, насколько знаю мы разными туроператорами пользовались :aga-aga:
у нас Анекс-тур был.
_________________
Если Вы не воспитываете Ваших детей- за Вас это делает кто-то другой.
Разбираю модный гардероб
Наряды для модницы от 0 до 2х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 23:40     Ответить с цитатой

Sweety
спасибо за раъяснения :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:43     Ответить с цитатой

А я уже мечтаю в мае поехать недельки на 3..... И в отель БЕЗ АНИМАЦИИ :mad:
Интересно, есть такие :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:54     Ответить с цитатой

Odaliska
А что? очень надоедали? :haha: У нас вообще ненавязчиво так. Хочешь-участвуй, нет-так мы бы ее и не заметили. Нам как-то не особо мешали. Иногда даже было смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НН99
Студент
Студент

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2429
В дневниках: 17
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:27     Ответить с цитатой

Odaliska
Такие отели есть!
Мы были в таком. Анимация такая незаметная, что будете специально искать - не найдете. :lol: :lol:
Группа аниматоров каждое утро проходила по пляжу, они здоровались со всеми, а потом где-то растворялись. Но на обед приходили по расписанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:00     Ответить с цитатой

Таня-Таня
НН
:-) Да меня не сами аниматоры достали... А сопровождающая их действия музыка... Всем наверное известная :-) :-) Особенно детские программы....
А в нашем отеле по ыечерам было еще и караоке. Вопли разносились по всей территории, даже в номере с закрытой балконной дверью было слышно...
Как с 8 вечера запоют....а у меня 3-х мес. ре, который в турецкие 8 вечера уже крепко спит :lol: И вообще, я может шум прибоя хочу слушать... Но выбора у меня не было :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НН99
Студент
Студент

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2429
В дневниках: 17
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 14:13     Ответить с цитатой

О, да! Каждый вечер "а-рам-зам-зам...гули-гули...". Из русских песенок у нас была только "Буратино". Из соседнего отеля доносилось то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 17:50     Ответить с цитатой

а у нас русских песенок вообще не было :)
Зато в номере музыку не было слышно (видимо, соседи все заглушали :haha: первые пару ночей за стенкой дюже храпели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 22:44     Ответить с цитатой

ну да, у нас другой. Но ведь можно путевку оформлять ка кбы через одно лицо. Например мы говорим что повторно, только нас не 4 человека , а 10 :oops: наверное так можно
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaalice
Студент
Студент


На сайте с 21.05.05
Сообщения: 2683
В дневниках: 14
Откуда: Омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Odaliska, мы были в отеле без анимации. :aga-aga: Почитайте в дневе, если интересно. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:28     Ответить с цитатой

[quote="Sweety"]Света это скидка не от отеля, а от принимающей стороны. Они сказали, что так же мы оформляем путевку через наше агенство и говорим, что мы повторно и что бы принимающая сторона была ТА ЖЕ. тогда принимающая сторона, т.к. мы у нее второй раз, дает скидку 15%. Но я еще думаю, закинуть удочку и в сам отель.. Может и они дадут скидку на проживание, за повторное размещение.. quote]
Света, а я так поняла из разговора с Александром, что речь идет о скидке, предоставлящейся именно отелем. На каждого гостя заводится карта, по которой отслеживается регулярность посещения им и его семьей отеля, ну, а если это цепочка отелей, таких, как Хилтон, то это еще и проче, так сказать, бонусы накопить, т.к. их отели по всему миру есть.. ну или какая-нибудь Ротана, известная во всем арабском мире...
А по вопросу принимающей, я уточню, конечно... Но что-то мало я верю в то, чт наши операторы будут делать скидку 15% тот наземки только потому, что вы том году вы попали именно к этой принимающей... :-( :aga-aga: я, например, в этому году через Корал ни один раз слетала, и что-то скидку дополнительную мне за это не сделали...
Но я обязательно уточню... :aga-aga:
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Наконец собралась выложить фотографии)
г. Каш, равноудален от Анталии и Даламана. Отелей с системой "все включено" там нет, только полупансионы - завтрак и ужин. Отели небольшие, анимации нет. Тусуются вечерами все в центре городка, атмосфера - волшебная. Отдыхают там в основном англичане, чуть меньше немцев. По-русски никто не говорит!)
Много фоток:
Наш отель находился на полуострове, со всех сторон - море, стоял на каменном утесе. Ночью стоял шум (волны там огромные), было жутеовато поначалу. Но здорово!

Пляж - платформа. Я спуститься в море так и не насмелилась. Купаться ездили на близлижащие пляжи - их там много. Вода - чистейшая. Самый красивый - пляж Капуташ. Вода голубая, как в океане

Наш корпус:



Пляж в Патаре. Волны гигантские, купаться крайне затруднительно.

Мой любимый пляж:


Улочки Каша, все очень узкие, разъехаться сложно:

Маленькие и большие катера и яхты развозят с утра туристов по пляжам, курсируют как маршрутки:


Там на каждом углу - ликийские развалины:


И вот такие номера за 50 долларов (это четверть площади всего номера)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:24     Ответить с цитатой

Arine
Вау! Просто нет слов - красота :in_love: :in_love: :in_love: Как вы попали в такое волшебное место, сколько стоит путевка? Вы с ребенком были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Arine
Присоединяюсь к вопросу Таня-Таня :-) Очень интересное место. Анимации нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 60 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах