
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
varnik
Академик

На сайте с 02.08.08 Сообщения: 64700 В дневниках: 3891 Откуда: Сибирь
|
 Добавлено: Пн Фев 02, 2009 22:48 Заголовок сообщения: лежит на животике и плачет...почему?? |
|
|
|
День добрый! Яков, может быть Вы сможете ответить на мой вопрос...дочке 4 мес. на грудном вскармливании, прикорма нет. В последние дни, когда переворачивается на живот начинает плакать. Мои предположения: испытывает дискомфорт, т.к. не какает уже 3ий день:(, либо грыжка, кот. обнаружили в 1 мес. так и не прошла...Что все-таки может являться причиной? Спасибо! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Фев 07, 2009 18:38 |
|
|
|
Просто не нравится на животе лежать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
varnik
Академик

На сайте с 02.08.08 Сообщения: 64700 В дневниках: 3891 Откуда: Сибирь
|
 Добавлено: Сб Фев 07, 2009 23:15 |
|
|
хм...до обеда нравится, а под вечер нет?))
она же не всегда кричит..вот в этом и загвоздка  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Irina Y
Академик

На сайте с 18.01.08 Сообщения: 15481 В дневниках: 72 Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
|
 Добавлено: Пн Фев 09, 2009 10:28 |
|
|
varnik
У нас такая же ерунда То она с удовольствием на животике лежит и играет с игрушками, то переворачивается со спины и сразу плачет, я ее на спинку переверну - еще громче и обратно переворачивается и ревет  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Timiryanga
Детский сад

На сайте с 14.10.08 Сообщения: 220
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Фев 12, 2009 0:11 |
|
|
|
Скорее всего, просто это особенности каждого ребенка. Так же нужно учитывать, что ребенок растет и у него появляются какие-то новые "претензии" и "хотелки-нехотелки". |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08 Сообщения: 3489 В дневниках: 76 Откуда: Новосибирск Карта № 005120
|
 Добавлено: Вт Фев 17, 2009 1:08 |
|
|
|
у меня ребенок тоже не любил лежать на животике, после первого курса массажа стала даже спать на животе, массажистка сказала, что дело в нестабильности шейного отдела, родовой травме и т.п. поэтому и не нравится... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|