Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
В какой кружок отдать девочку?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Казаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Мне кажется неважно чем ребенок занимается, главное чтобы с удовольствием. Но грузить только чем-то вроде музыки и рисования чересчур. Надо чтобы двигался ребенок побольше, насидится еще в своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataalena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 104
Откуда: барнаул квартал 2006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:16    Заголовок сообщения: Re: В какой кружок отдать девочку Ответить с цитатой

SuperAngel писал(а):
Я хочу свою дочку отправить потом как подрастёт в какой-нибудь кружок.Но вот я не знаю куда лучше.У меня варианты такие:художественная ги

мнастика,современные танцы,акробатика.Куда лучше,как думаете?


моей дочке 7 лет. Мы уже 2 года ходим и цирковую студию. Там у нас и гимнастика и акробатика и хареография и эквилибристика. и теотральное искуство. В общем очень интересное направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 22:06     Ответить с цитатой

poka_ne_mama
Танцы для девочки, на мой взгляд самое то :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Спросите чего хочет она
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Я свою планирую отдать на танцы, еще бы хорошо английским заняться, думаю, это будет полезно в дальнейшем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах