Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Крым 2005-2011
делимся информацией

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galina.zhuykova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 1029
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 16:46     Ответить с цитатой

basek.t86
Цитата:
мне в ЛС можете сайт скинуть- я бы посмотрела.

И мне пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-лиса
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 7027
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 17:22     Ответить с цитатой

basek.t86

И мне пожалуйста!)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленчик-сан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У ребенка поставили диагноз астма.
Куда в Крым можно поехать недорого с детками?
Кондиционер и питание не нужно. Главное. чтобы было чисто и не шумно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 330
В дневниках: 218
Откуда: новосибирск-крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:47     Ответить с цитатой

Девочки добрый день!
Хочу предложить вам однокомнатную квартиру в Евпаторию, так сказать бюджетный вариант. Но рядом с морем. Квартира самая обыкновенная, ремонт там обычный, в санузле бойлер, вода постоянна и горячая и холодная. На кухне тоже все необходимое есть, холодильник,вся посуда. В комнате две кровати и раскладной диван, телевизор. Для жилья есть все необходимое.
Дом девятиэтажный, рядом с гостиницей Украиной, можно посмотреть по яндекс-карте например, дом находиться на проспекте Ленина №52. Там хороший, закрытый двор, летом всегда много детей гуляет. Опять же место не шумное, нет по близости дискотек и разных баров. До моря в среднем минут 15.
Магазин есть с торца дома, овощи фрукты тоже продавали прошлым летом рядом с домом. Опять же если нужны супермаркеты и магазины покрупнее, рядом улица фрунзе, где этого всего предостаточно.
Стоимость 250 грн в сутки, если на долгий срок, по цене можно будет говорить.
Если кого то заинтересует, обращайтесь. Если надо будет встретить в Симферополе, то это тоже возможно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galina.zhuykova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 1029
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:58     Ответить с цитатой

tanny
Здравствуйте! Подскажите какой этаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 330
В дневниках: 218
Откуда: новосибирск-крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:59     Ответить с цитатой

galina.zhuykova писал(а):
tanny
Здравствуйте! Подскажите какой этаж?

8 этаж, лифт есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galina.zhuykova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 1029
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Так как же там с водой , у вас же перебои с водой и выше 3 этажа она плохо доходит (проверено на себе в том году).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 330
В дневниках: 218
Откуда: новосибирск-крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Еще раз уточняю, есть бойлер накопительный, а бойлер предполагает, что в нем есть все время запас воды, который вы и расходуете в течении суток, поэтому вода будет без перебоев. Обычная практика в Крыму :-)
Девушки исправляюсь:
Сейчас позвонила хозяйке, она действительно говорит, что с водой перебои есть, бойлер небольшой. Хозяйка говорит что два дня в неделю действительно вода постоянна, а в остальные по часам.
Ну если кого заинтересует, наверное лучше напрямую с хозяйкой, а то я что то по навыдумываю. :oops:


Последний раз редактировалось: tanny (Вт Апр 03, 2012 13:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galina.zhuykova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 1029
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Июнь с 16 по 5 июля свободно? какая была бы цена за весь периуд? А бойлер сколько литров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 330
В дневниках: 218
Откуда: новосибирск-крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:15     Ответить с цитатой

galina.zhuykova писал(а):
Июнь с 16 по 5 июля свободно? какая была бы цена за весь периуд? А бойлер сколько литров?

Да пока квартира полностью свободна, если с водой устроит вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленчик-сан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:58     Ответить с цитатой

А на мой вопрос кто-нить ответит? Хотелось бы поближе к горам. но чтобы было чисто и не шумно. Можно в частном секторе, что-то типа дачки. Квартиры и тут надоели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 330
В дневниках: 218
Откуда: новосибирск-крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Аленчик-сан писал(а):
А на мой вопрос кто-нить ответит? Хотелось бы поближе к горам. но чтобы было чисто и не шумно. Можно в частном секторе, что-то типа дачки. Квартиры и тут надоели.

Если с астмой, то вам конечно лучше на южный берег, куда то в район мисхора. Я сама часто бываю в районе гаспры, мисхора. Вы мне чиркните в ЛС в какое время хотите ехать , сколько человек поедет, и за какую сумму в сутки вас устроит жилье. Постараюсь помочь. Опять же уточню, я не занимаюсь подбором жилья, я не риэлтор, но если будет возможность что то узнать, узнаю. Но на этой неделе я в гаспре уже была, теперь только на следующей или через неделю буду там, у местных поспрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:21     Ответить с цитатой

tanny
и нам узнайте, пожалуйста(двое,август на две недельки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешик
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5323
В дневниках: 122
Откуда: Севастополь-Новосиби рск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Аленчик-сан
я много слышала что при астме очень хорошо возле санатория Парус жилье снимать, даже врачи детских санаториев мисхорских это место рекомендуют, там воздух очень хороший на самом верху. Вы напишите в какое время ехать хотите и сколько для вас недорого, я скажу, реально там снять где я думаю или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленчик-сан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:24     Ответить с цитатой

Лешик
tanny
Мы планируем приехать к 10-11 июля 4 человека, 2 ребенка (4 года и 13 лет), семья.
Вы напишите, сколько по минимуму можно, с удобствами на улице, но только чтобы ночью было тихо, а я подумаю на какое время денег хватит)))
Спасибо вам за заботу!!!!
А в Мисхоре до моря очень далеко?

Добавлено спустя 41 минуту 20 секунд:

tanny
А еще я читала, что есть местное население не очень порядочное, возьмут деньги, а потом вещи выкидывают на улицу, как будто вас тут и не было. Боюсь с детьми на улице остаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах