Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пекинес
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v@rya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 2945
В дневниках: 355
Откуда: Москва САО - люблю Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 14:46     Ответить с цитатой

jade
Да , вся ее :lol:
Но самое главное, это примерно треть от того что вычесывается в период линьки, а сколько пылесосом по углам собирается никто не считал. И это сука. У мальчика умножай на еще на 3-4. Короче когда они линяют, в голове одна только мысль" Это мои последние собаки".
На счет лица ты не ошибаешься, английская королевская кровь дает о себе знать, " Как это Меня посмели чесать так долго, когда у Меня не было настроения????" :lol: Еще и тяпнула меня под конец :mad:
Один + от шерсти на ум пришел - все родственники в варежках пушистых рыжих ходят ВОТ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Когда у нашего знакомого появился пекинес, он сдуру решил обучить его хотя бы нескольким элементарным командам. :aga-aga: Потерпел полное фиаско!
Он решил спросить у руководителя породы в своем клубе: что он делает не так? Над ним посмеялись, сказав, чтобы он сказал огромное спасибо, что Их Императорское Величество позволяет ему жить рядом с Собой, и любоваться Их Небесной Красотой! :lol: В этом весь Пекинес. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 17:24     Ответить с цитатой

Не люблю пекинесов за то что они тяфкают слишком много. Или мне такие экземпляры попадались? :eek: Но вот если на улице встречается пекинес - вечно облает.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
няня Лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Зря Вы так о пекинесах. У нас первая прожила 14 лет и более преданней собаки я не видела. Если пику любишь и она это видит, то проблем никаких и дрессировке они поддаются нормально, наша знала основные команды, давала лапку. А шерсть хоть от какой собаки (кроме пород неленяющих вовсе) есть и никуда не денешься. Ну а чтобы тявкали слишком много, что-то не замечала вовсе. Наверное Дашуля они Вашу неприязнь чувствуют из далека.
Когда встал вопрос какую маленькую собачку завести, то пришли к тому, что это будет пекинес. Сейчас у нас малышка пекинесик, это солнышко в нашем доме, ей просто можно целый день умиляться, она как маленький человечек. Обожаю пиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
v@rya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 2945
В дневниках: 355
Откуда: Москва САО - люблю Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Елисей
+10000 " А хозяин у меня на коврике у двери спит" :lol:
Дашуля
Мои лично взглядом то не одарят, не то что гавкать зазря на кого-то будут, ;)
няня Лена
Девочка у нас королевишна, но преданная конечно, а вот мальчик подпольную кличку "секьюрити" имеет, т.к. ни на шаг от меня не отходит, может при моем интенсивном передвижении целый день за мной пробегать, а уж спать под кроватью четко подо мной - вообще свЯтое :oops:
С дрессировкой у нас совсем никак :aga-aga: , ну это все же декорация!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8227
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 19:22     Ответить с цитатой

Ни разу не слышала чтобы пекинессы кого то облаяли,по моему они самые тихие в этом смысле собачки, у нас Марик лает только если ему что нить приснится, или сильно разыграется может тяфкнуть, а так его вообще не слышно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7494
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 13:36     Ответить с цитатой

У моей мамы пекинесиха - так она маму защищает :) лает на обидчиков и гостей когда те только заходят. А так на улице вроде тихо себя ведет. И очччень преданная!!!! Прям вся изводится если мама куда-то без нее уходит:)
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
няня Лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 15:46     Ответить с цитатой





Познакомьтесь, это наша Сонечка и нем.овчарка Ребекка. Соня очень ласковая и любви обильная, к незнакомым относится с недоверием и старается подойти ближе к хозяевам, если ее позовут. Характер очень веселый и озорной, всегда поднимает нам настроение.
Ой! Что-то фото громадные получились! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 19:05     Ответить с цитатой

какие дружные у вас сабочки :) хоть у меня пекинеска, но моей слабостью остаются овчарки, и ваша Ребекка просто красотка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
няня Лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 20:02     Ответить с цитатой

С черной мордой Ребекка ей 1г 2мес, другая ее тетя Баффи 6 лет. Это няньки нашей Сони, Соня пекинес и самый любимый ребенок, ласковый и нежный. Бесстрашно сражается с овчарками, если те лезут на диван или в ее миску. , а так мы спим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manila
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 4470
В дневниках: 1291
Откуда: Омск
Карта № 020597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 15:38     Ответить с цитатой


а это наш песик, папа пекинес мама японский хин, получилось очень даже симпатично. очень любит когда над головой у него что-нибудь, из-под шторки морду вытащит и сидит как невеста в фате с тюлем на голове. а еще все свои игрушки знает по названиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
няня Лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 23:02     Ответить с цитатой

А еще у Вас фото есть, не совсем видно песика, и какой у него возраст? А звать то, как? Интересно чей характер ребенок перенял, японский аль китайский! Расскажите, очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manila
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 4470
В дневниках: 1291
Откуда: Омск
Карта № 020597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:28     Ответить с цитатой

няня Лена
Скрытый текст:





нам скоро 2 годика, зовут Мультик :dog:
характер императорский, важный такой, команды выполняет только если сам захочет, если не хочет - не добится ничего... а вот деток не любит... лает на них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
няня Лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Классный пацан получился, но больше тянет к китайцу! Наша старая пекинесиха почему то же детей не любила, хотя когда мы ее брали моей дочке 5 лет было, Ваш хоть лает, а наша кусала (правда только тогда, когда ее руками трогали), а так просто всех игнорировала. Наша Сонька наоборот прячется и всем видом показывает, что ее трогать нельзя. Пики, это ж монархи, руки прочь от империи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manila
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 4470
В дневниках: 1291
Откуда: Омск
Карта № 020597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:49     Ответить с цитатой

няня Лена
если отпустить с поводка, то кусает.. как волкодава на привязи гуляем...
дочка мимо проходит - если погладит его - обязательно на нее огрызнется, правда не всегда, иногда сам подходит поластится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах