Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Костюм "Вишенка"
Вяжем он-лайн )))))))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Vasilek
красивая девочка с очаровательной улыбкой , наряд очень ей идет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 23:51     Ответить с цитатой

спасибо, девчонки. вот, специально зафотала когда начинала поля. думаю, что нужно еще толще леску №1, как-то странно номера у них : до 0,5 есть много подвидов, а после сразу №1. получилось не очень жестко, но все-таки ощущение поддержки есть, думаю волниться не будет. когда доходила до конца ряда, поднимала леску и первые 2 ст вязала не вставляя леску , чтоб не деформировать поля, леске неудобно сразу переходить на след ряд. в итоге леска идет внутри полотна по спирали. если такие поля (колокол) загнуть с 2 сторон, получится "ковбойка". теперь можно смело вязать коричневую ковбойку из крези дези :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:41     Ответить с цитатой

Vasilek
здорово ты все это соорудила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:10     Ответить с цитатой

Ly-Ly спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Молька
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 2936
В дневниках: 6075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Vasilek, у меня очередной глупый вопрос, ты каким образом леску закрепляла сначала и в конце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 15:19     Ответить с цитатой

вначале просто оставила конец сантиметров 7, провязала несколько стн и чтоб она не выскользнула в процессе вязки, прямо тыкала кончиком лески как иглой и прятала, как концы нитей заправляешь, только без крючка. и в конце также обрезала с запасом и втыкала, прятала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubasik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 4285
В дневниках: 111
Откуда: Академ, Демакова
Карта № 011744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Vasilek какая красота то! На доченьке совершенно изумительно смотрится :give_heart: и шляпка чудная!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 0:24     Ответить с цитатой

спасибо, Люба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 2:07     Ответить с цитатой

Повторюсь,
сегодня свершилось!
Я связала свою " Вишенку" . Спасибо всем :give_heart: , кто помагал мне и тепеливо объяснял,
:in_love: конечно же я так до конца и не сообразила как вяжутся двойные рюши( тяжеловато на расстоянии для меня ), и верх платья , поэтому просто придумала сама и связала двойную рюшу, чисто путем ковыряния ...проб распускания , снова перевязывания... - не знаю правильно ли , но смотрится как мне кажется не плохо в конечном результате.
Вставлю несколько фото, не сфоткала только вид со спины , там у нас узор по середке( завтра после садика сфотографирую)



Ушло 3 мотка Анна 16 - однотонные по 100грамм
Меланжевые нитки Лимони 2 мотка по 50 грамм и красный люрикс , полмотка 25 грамм.
купили темно синие лосины и топик тоже в цвет лосин в Ашане всего за 70 + 50 руб в дополнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lubasik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 4285
В дневниках: 111
Откуда: Академ, Демакова
Карта № 011744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Ly-Lyну вот чуть не проглядела, Луиза, поздравляю с завершением! ;) твой вариант просто прелесть, особенно для человека впервые взявшего крючок (моделька не из легких). Твой вариант практичен и подходит для такой взрослой дамочки (милашка она у тебя :give_heart: ). мне кажется доча довольна и будет носить с удовольствием!!!! Молодец, надеюсь это не последняя твоя крючковая работа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 3:20     Ответить с цитатой

lubasik
Любаша , огромное спасибо за добрые слова, :give_heart:
костюмчик ей и вправду оч понравился , ведь Мелисса следила за его происхождением, ругала меня , что медленно, подгоняла , и перевязывала я , пару раз т.к именно ей не нравился тот или иной мною придуманный элемент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 18:22     Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Еще кто то вяжет? думаю тоже связать такую красоту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 1:15     Ответить с цитатой

Orange@
конечно вяжите ( я уже связала фото выше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёнька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:23     Ответить с цитатой

Ксения! руки у вас может и золотые, но совести похоже маловато! Напишите или позвоните - увижу я заказанное и оплаченное!!!! :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 77 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах