Новости сайта и форума Sibmama 
[Праздничная кулинария]
ШТОЛЛЕН

Если вы еще не пекли штоллен, пора начинать! Если вы не умеете печь штоллен, пора научиться!
Экономнее некуда! Специальный раздел ДО
Как стать модератором
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик

На сайте с 07.08.09
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте, могла бы быть модератором форума о животных (сама ветеринарный врач, есть свой сайт, разбираюсь в теме)... если это возможно и нужно - отпишитесь в личку))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
В дневниках: 24125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 16:18     Ответить с цитатой

Наташка, жлду от вас ответа, а вообще хотю быть полезной, где-нить надо каталоги сделать? ;)

Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
В дневниках: 52614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 19:00     Ответить с цитатой

бибикоська, модератор туда пока не нужен, если хотите, вы можете помочь модераторам. нажимая репорты на неактуальных сообщениях.

Bitter, ну вы пообщайтесь на форуме пару лет, тогда помотрим :)

anastazy
Академик
Академик

На сайте с 01.09.08
В дневниках: 1316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 16:23     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Давно хочу стать модератором в ДО, в детской ДО. :oops:
Иногда прям коробят некоторые объявления и баталии в темах ненужные. :aga-aga: Готова перелопачивать темки и раздел. :oops:

Тоже бы хотела, но пока там столько!!!! модераторов, что я явно буду "под ногами путаться" :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
В дневниках: 24125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 17:46     Ответить с цитатой

Наташка, хорошо :)

Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
В дневниках: 7494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Девочки у нас куча форумов где требуется помощь, почему бы не рассмотреть и другие разделы, повнимательней

Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
В дневниках: 11886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 0:28     Ответить с цитатой

Вэйра
а где размещается информация о поиске модератора? Другими словами, где внимательно смотреть? :-)

Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
В дневниках: 52614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:09     Ответить с цитатой

на данный момент таких объявлений вроде бы не висит.

Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
В дневниках: 7494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Nusha_hrusha
а в внимательно присмотритесь с разделам в которых часто бываете.
Если вы активно где-то участвуете, то вы очень быстро видите, в каком разделе нужна помощь

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет помочь, пишите мне ЛС с указанием раздела, в котором вы хотели бы помочь!

Морская птица
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Наташка Здравствуйте! :4U:
Хочу стать модератором и консультантом в форуме "консультация логопеда". Посмотрела форум: консультант -логопед бывает здесь очень редко, людям приходится ждать 3 года, чтобы получить ответ на свой вопрос. А некоторые ( с 2007г!) так и остались без ответа.... :cry:
:umnik:(смотри профиль)
на Троллейном ж/м

Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
В дневниках: 70
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Женни,

Вам ЛС!
модератор СП написала в ответ на вопрос орга о том, почему ее тема несколько дней не согласовывается: "потому что нас мало... не успеваем.. "
Готова помочь в разделе СП. Это моя стихия ;)

arunka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Хочу стать модератором.
Правда у меня еще сообщений мало ,но очень хочется(стать модером). :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я бы тоже хотела стать модератором, имею опыт модерирования. Я врач и детский и взрослый, практически во всех разделах медицинских часто вижу повторение топиков, их можно было бы объединить в одну тему, что не засорять топик.

Платно нигде не консультирую, поэтому какую-то корысть не имею.
Хотела бы, возможно, модерировать на Взрослом мед разделе, детском мед разделе или на ваше усмотрение. Я думаю, что обычный модер - хорошо, но иногда полезно иметь и модера - медика.
А у меня декрет, времени много :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 37079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Морская птица писал(а):
Наташка Здравствуйте! :4U:
Хочу стать модератором и консультантом в форуме "консультация логопеда". Посмотрела форум: консультант -логопед бывает здесь очень редко, людям приходится ждать 3 года, чтобы получить ответ на свой вопрос. А некоторые ( с 2007г!) так и остались без ответа.... :cry:
Я вам отвечу в ЛС.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: