Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Крым 2015, часть 3
Собираем чемоданы, делимся впечатлениями об отдыхе :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7737
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 3:11     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Я одна такая или мне одной Молочный доктор не нравиться :-) ? Ну это я тут зажралась :haha: , в Мск нет вообще близко такой продукции

А чем не нравится? Мы считаем его одним из лучших крымских производителей :)
Сметана у них самая вкусная, настоящая, молоко обычное, хоть не скисает на след.день, как джанкойское, ряженка подкачала, жидковата, да. Но я писала выше, что у Вкуснотеево, а особенно у Кубанского молочника ряжанки обалденные.
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tanechka-good
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 1717
В дневниках: 11
Откуда: г.Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 9:26     Ответить с цитатой

Девочки собираюсь утром на работу и смотрю прогноз погоды. У нас в Омске +30, Симферополь передают +19 - +21. Так холодно или теплее у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даришкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Заюшка88 писал(а):
Девочки, а мегафон ловит?

Там связь МТС,мы приехали с билайном,подключили услугу Моя страна.Но местоположение гугул определял,как Украина. В итоге было проще и дешевое купить местную симку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:49     Ответить с цитатой

SCORPIONGIRL
Скажите, рядом с гостевым домом детских площадок не наблюдали? А магазин рядом есть? До остановки далеко? Цена понравилась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cheshire Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 1324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:17     Ответить с цитатой

F.O.X. писал(а):
Cheshire Cat
Маша, девочки тут уже писали, что нету:
мама Софи писал(а):

икар понравился, это дочка пегаса вроде. рейс без задержек и самолет нормальны. единственное у окна по 2 места и в середине 4 места. у нас 3 билета - нам дали места в середине, а я так хотела чтобы рёбёнок у окна сидел. единственное у икара нет сайта, поэтому нет онлай регистрации


спасибо, я пропустила! :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Сelestina, мама Софи, девушки, вы же сейчас в Крыму. Напишите, пожалуйста!
Зайка Морковкина писал(а):
Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто был в Ялте или сейчас там находится, там есть банкоматы? или лучше с наличкой на весь отдых ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Зайка Морковкина
Я с наличкой приехала. В мисхоре видела только 1 банкомат. Не рассматривала какие карты озн принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:49     Ответить с цитатой

Даришкина мама
А вы в каком месте? У меня Билайн прекрасно ловит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ducia
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2148
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Вот мы в крыму. Прилетели вчера из жары в холод всего +17 и ветер. Все что есть теплые вещи носим на себе. Сегодня опять небо затянуто. Настроение ноль. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:08     Ответить с цитатой

ducia
Вот и мы мерзнем, неделю сейчас будет плохая погода. А потом перед нашим отъездом потеплеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36781
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:09     Ответить с цитатой

ducia
пользуйтесь возможностью, проходите акклиматизацию (все равно советуют первые 3 дня в море не купаться) и не по жаре можно поездить по экскурсиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7705
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:29     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
ducia
пользуйтесь возможностью, проходите акклиматизацию (все равно советуют первые 3 дня в море не купаться) и не по жаре можно поездить по экскурсиям.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7737
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:37     Ответить с цитатой

tanechka-good писал(а):
Девочки собираюсь утром на работу и смотрю прогноз погоды. У нас в Омске +30, Симферополь передают +19 - +21. Так холодно или теплее у вас?

Холодно у нас, сейчас какой-то жуткий циклон пошел :eek: :-(

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

ducia писал(а):
Вот мы в крыму. Прилетели вчера из жары в холод всего +17 и ветер. Все что есть теплые вещи носим на себе. Сегодня опять небо затянуто. Настроение ноль. :o

Светлана, выезжайте на экскурсии, посещайте дворцы, зоопарк, гуляйте в парках. Не повезло с погодой, да, ну что ж делать, надо во всем искать плюсы :give_heart: В жару некомфортно по экскурсиям ездить ;) Мы как-то с дочерью в начале июня ездили в автобусный тур по Европе, приезжаем в Вену, а там 12 градусов и сильный дождь :o А на нас джинсики и пайточки, холодрыга страшная, и то нам было весело, потому что несмотря на дождь, там такая красота :in_love: После экскурсии зашли в их знаменитую кондитерскую, отогрелись венским кофе и изысканными пирожными - вы думаете, мы плохо Вену вспоминаем? Не-а, с большим удовольствием :-D Настройтесь на положительный лад :4u:

Привезти вам что-то из теплых вещей? Куртки, кофты?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Зайка Морковкина писал(а):
Сelestina, мама Софи, девушки, вы же сейчас в Крыму. Напишите, пожалуйста!
Зайка Морковкина писал(а):
Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто был в Ялте или сейчас там находится, там есть банкоматы? или лучше с наличкой на весь отдых ехать?

Наличку везите. В Ялте есть банкоматы, но не знаю, по какому принципу и кому они выдают нал. Если боитесь везти крупную сумму, отправьте себе самой Юнистримом в Генбанк ялтинский часть денег, потом снимете в удобный для вас день. Можно вообще частями снимать.
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7705
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:58     Ответить с цитатой

ducia писал(а):
Вот мы в крыму. Прилетели вчера из жары в холод всего +17 и ветер. Все что есть теплые вещи носим на себе. Сегодня опять небо затянуто. Настроение ноль. :o

идеальное время для эксскурсий
в жару для меня это не возможно

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Celestina писал(а):
osamarina писал(а):
Я одна такая или мне одной Молочный доктор не нравиться :-) ? Ну это я тут зажралась :haha: , в Мск нет вообще близко такой продукции

А чем не нравится? Мы считаем его одним из лучших крымских производителей :)
Сметана у них самая вкусная, настоящая, молоко обычное, хоть не скисает на след.день, как джанкойское, ряженка подкачала, жидковата, да. Но я писала выше, что у Вкуснотеево, а особенно у Кубанского молочника ряжанки обалденные.

на мой вкус кефир уступает Крыммолоку
вот сейчас стоит в холодильнике 3-й день джанкойский кефир, Крыммолоко улетает в один присест 1л
масло мне и сыну Джанкойское не нравиться, сегодня пойду в атб за маслом-забыла марку
нравиться на развес творог и сметана, говорят симферопольское

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Сметану сегодня молочный доктор попробую .спасибо за совет.
Тут такой выбор, что за 2 месяца я пока все не перепробовала.
Российское принципиально не беру, этого и дома хватает, тем более уступает по вкусу, смысл его здесь покупать, да и дороже местного.
Нравиться продукция из Нальчика и Краснодарского края :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Сelestina, мама Софи, спасибо за ответы! про Юнистрим интересная идея, подумаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах