Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 9:53     Ответить с цитатой

perechnica
нет, не сплошное, решетка и поддон (без нижней дощечки каркаса ящика)
Дверку оставляю открытой для сквозняка ;)
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Насяня писал(а):
Похвастаюсь и я своей скандинавской кухней :-)
Фасады пленка, столешница тоже какая-то дешевая... Зато доводчики везде стоят, я довольна :-)
Очень мне хотелось духовку на уровне столешницы, и бутылочницу :haha:
Холодильник стоит отдельно, справа возле окна, напротив пенала. Боялась, что пенал и холодильник будут смотреться громоздко и перегораживать свет, но напрасно.
Кухня с нишей в панельной девятиэтажке, 7.5 кв. м.

Я тоже хочу духовку на уровне стола, мне кажется это и удобнее и для детей безопаснее...
Столешница ваша понравилась. Из чего она? Это икея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3044
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 0:55     Ответить с цитатой

Alutka
Духовка на таком уровне: заглядывать удобно, доставать не очень. Возможно из-за моего невысокого роста (163 см). Дети да, не доберутся :-) если бы мне не нужно было впихивать на кухню стиральную машинку, я бы лучше сделала духовку на таком же уровне, как у Юлечка83. Но мне все же больше нравится на уровне столешницы, чем у пола
Назвать точно материал, из которого изготовлена столешница, не могу, т.к. не знаю :oops: Что-то самое дешевое, наверное как всегда ДСП обтянутый пленкой? Просто рисунок имитирует дерево

На Икеевские столешницы облизывалась, но не рискнула, т.к. сверху у них слой натурального дерева, которое нужно несколько раз пропитывать маслом, и потом неизвестно как они в эксплуатации

Кухня у меня не Икеа, обычная сделанная под заказ, просто она в Скандинавском стиле :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 6:06     Ответить с цитатой

Насяня
Мне у пола вообще не нравится.. Думаю с моими 175 сойдет на том же уровне что у вас.. Хочу колонну прям очень )))
А вы свой дизайно полностью сами продумывали или вместе с мебельщиком? у нас просто по мебельным как раз вопрос открыт.. думаем где заказать, что бы и подешевле и хорошо сделали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13732
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:34     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
perechnica
покажите, пожалуйста, я прям заинтересовалась)

Вспомнила что обещала сфотографировать :haha:
Это вид шкафа снизу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:40     Ответить с цитатой

perechnica
спасибо) точно, я вспомнила, однажды (но всего однажды) видела подобное у подруги, в доисторическом гарнитуре)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:00     Ответить с цитатой

но там немного по-другому было, была вырезана серединка, а с боков типа рамки оставалось)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13732
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Технологии не стоят на месте :lol:
Да, точно, раньше серединки пустыми были.
У нас сейчас металлическая планка стоит вместо передней досочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
perechnica, нет, ну у вас совсем не типовая кухня в 9-этажной панельке, о которой речь идет. Хорошая у вас ниша, вариантов куча на ум приходит как можно обыграть с пользой. Я бы наверх в вашей нише шкафчик сделала. Сколько у вас кухня квадратов?
А про ту нишу, о которой речь идет довольно сложно обыграть - туда либо холодильник пристраивают, либо вот как на картинке вариант



Девочки, а как шкафы вешают (где нища) в таком варианте? На что крепят? Там же за ними промежуток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Жанна К писал(а):
Камалиса писал(а):
perechnica, нет, ну у вас совсем не типовая кухня в 9-этажной панельке, о которой речь идет. Хорошая у вас ниша, вариантов куча на ум приходит как можно обыграть с пользой. Я бы наверх в вашей нише шкафчик сделала. Сколько у вас кухня квадратов?
А про ту нишу, о которой речь идет довольно сложно обыграть - туда либо холодильник пристраивают, либо вот как на картинке вариант

Девочки, а как шкафы вешают (где нища) в таком варианте? На что крепят? Там же за ними промежуток

У нас в нише шкафы более глубокие просто.. и так же к стенке крепятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Жанна К, верхние шкафы крепятся на шину, а шину можно по разному закрепить. Можно короб надстроить и на него закрепится. На картинке скорее всего угловой шкаф закреплен одной стенкой к шине справа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Alutka писал(а):
Жанна К писал(а):
Камалиса писал(а):
perechnica, нет, ну у вас совсем не типовая кухня в 9-этажной панельке, о которой речь идет. Хорошая у вас ниша, вариантов куча на ум приходит как можно обыграть с пользой. Я бы наверх в вашей нише шкафчик сделала. Сколько у вас кухня квадратов?
А про ту нишу, о которой речь идет довольно сложно обыграть - туда либо холодильник пристраивают, либо вот как на картинке вариант

Девочки, а как шкафы вешают (где нища) в таком варианте? На что крепят? Там же за ними промежуток

У нас в нише шкафы более глубокие просто.. и так же к стенке крепятся.


Стена в углублении из гипсокартона, на нее шкаф не повешать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Жанна К
У нас из гипсокартона только одна стенка ниши, остальные две бетонные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Стена в углублении из гипсокартона, на нее шкаф не повешать

откуда такие познания?
у меня отлично висела кухня целиком на гипсокартонной стене.
Цитата:
У нас из гипсокартона только одна стенка ниши, остальные две бетонные

в таком случае даже сомнений быть не может.
ящик вполне нормально не только за счет стены, но и за счет соседних ящиков может висеть.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:22     Ответить с цитатой

A_lina
мне приходилось несколько раз делать кухню с нуля, меня изготовители мебели всегда отговаривали от навесных шкафов на гипсокартон, говорили, было много случаев, шкафы падали. Потому что они очень тяжелый и если их нагрузить посудой, уж очень они тяжелые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 58 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах