Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6577
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Читаю про магниты на холодильниках и думаю. Куда же мне свои потом девать? Пока старая кухня,пусть висят) Сами давно не покупаем,но обязательно дарят периодически)
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 17:36     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
я, как коллекционер, делала и делаю доски и стены магнитные.

Однако на холодильник все равно ползут магниты :) не коллекционные, с нашим фотографиями, или за квесты, наградные и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 19:40     Ответить с цитатой

bel писал(а):
Демоверсия писал(а):
шикша, читала советы дизайнеров про кухню. Ничто так не дешевит интерьер, как магниты на холодильнике.


А там в советах дизайнеров написано, что каждый человек должен стремиться сделать свой интерьер дорогим или похожим на дорогой? Для души делают. :aga-aga:
ради бога, лично я не восприняла совет дизайнера в штыки, так как никто не обязал сразу руководствоваться, а попробовала убрать, а так же всю мелочь, которая визуально захламляет кухню убрала.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

И.ЕЛЕНА писал(а):
Читаю про магниты на холодильниках и думаю. Куда же мне свои потом девать? Пока старая кухня,пусть висят) Сами давно не покупаем,но обязательно дарят периодически)
я пока перевесила на боковую сторону, там не очень видно, только если встать к окну. Потом совсем уберу. А так на доску магнитную, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Кому как, а я просто обожаю когда на поверхности кухни много всяких мелких и нужных для готовки предметов. Кому хлам, а кому удобство и уют. Наоборот, когда все убрано и при этом кухня такая вся ровная с гладкими однотонными фасадами, у меня ощущение выставочного центра мебельного магазина или апартаментов какого-нибудь отеля, а не жилой квартиры :aga-aga: Мне и в комнатах на полках большое количество статуэток, рамок и прочей "пылесборной" мелочи очень нравится :oops: :oops: Поэтому прямо тащусь от стиля кантри, чтобы салфеточки-скатерки-рамочки-картинки и пр. Современные дизайны квартир совсем не впечатляют - холодно....

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

На мой взгляд у шикша просто перебор деталей, поэтому несколько аляповато выглядит и фартук под кирпич и на нем какие-то тарелочки и разноцветные магнитики :oops: а магнитики сами по себе я бы категорически недопустимыми не назвала :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Марочка, не магниты, а магниты на холодильнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvn26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.18
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 18:56     Ответить с цитатой

MaRika*
Очень нравится ваша кухня! Люблю белый цвет, столько простора у вас!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 9:31     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
И.ЕЛЕНА
Однако на холодильник все равно ползут магниты :) не коллекционные, с нашим фотографиями, или за квесты, наградные и т.п.


:aga-aga: и даже установка холодильника со стеклянными дверями проблему не решает, нет-нет да кто-н, принеся домой очередной магнит с фотографий с какого-нибудь праздника, обязательно прилепит его на боковую сторону :haha: приходится периодически делать очистку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 17:48     Ответить с цитатой

N@ty
ой, а покажите холодильник со стеклянными дверцами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 18:41     Ответить с цитатой

Наташка

Последний раз редактировалось: N@ty (Чт Мар 22, 2018 19:20), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:15     Ответить с цитатой

N@ty
а. я думала. прозрачные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:21     Ответить с цитатой

Наташка было бы забавно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 21:14     Ответить с цитатой

N@ty, клево, только рулонные жалюзи мне совсем не нравится - не придают они уюта в интерьеры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 21:35     Ответить с цитатой

N@ty
Абсолютно "в тему" шторы здесь.
Не рюши же с таким дизайном вешать
А такая дверь на верхних ящиках практична (кажется она целая, или мне кажется)?
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 22:15     Ответить с цитатой

N@ty
Красивая кухня какая! Но я боюсь, что мне бы быстро надоел цвет! А вот с бежевыми наоборот скучно станет. Где найти середину)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 0:54     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
N@ty, клево, только рулонные жалюзи мне совсем не нравится - не придают они уюта в интерьеры.

я и сама не ярый поклонник, но над рабочей поверхностью вешать тканевые шторы ,на мой взгляд, неуместно и негигиенично. вот на втором окне этой комнаты висят уже шторы с портьерами того же цвета,что и панели из мдф у кухонного окна. так я и связала их в ансамбль.

Добавлено спустя 54 секунды:

A_lina писал(а):
N@ty
Абсолютно "в тему" шторы здесь.
Не рюши же с таким дизайном вешать

спасибо

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

A_lina писал(а):
N@ty
А такая дверь на верхних ящиках практична (кажется она целая, или мне кажется)?


да, она единая. мне нравится:смотрится стильно, использовать легко: открыл и все необходимые для приготовления баночки доступны. у нее на внутренней стороне подсветка,которая при открывании включается,то есть в шкафу светло. фиксируется дверь в любом положении,в каком оставишь. головой я ее не задеваю.
предлагали этот же механизм,но с моторчиком поставить,чтобы кнопкой открывалась и закрывалась дверь, но за те деньги,которые он стоит, решила, что ручками тоже удобно :haha:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Arishonok возможно, у каждого ведь свое восприятие цвета. мне пока не надоел, хотя уже скоро 5 лет будет. до этого кухня была просто белая, видимо, поэтому захотелось контраста. плюс помещение очень светлое (с двумя окнами) хотелось добавить яркого цвета.
мне кажется, если сегодня хочется красную кухню или зеленую, надо такую и делать. зачем гадать, может ли такое случится,что надоест. время быстро идет, не успеете оглянуться, а надо будет уже новую заказывать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 68 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах