
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Jara81
Студент

На сайте с 23.01.10 Сообщения: 2140 В дневниках: 4
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Jara81
Студент

На сайте с 23.01.10 Сообщения: 2140 В дневниках: 4
|
 Добавлено: Чт Сен 22, 2011 10:35 |
|
|
Спасибо за быстрый ответ! вчера я сама заболела к вечеру поднялась температура, ночью держалась до 39 сейчас утром 38,5, сейчас вроде лучше себя чувствую, выпила на ночь парацетомола и ребенку грудь не давала сцеживалась ночью, дала только утром, что из лекарств мне можно пить? у меня по симптомам похоже больше на вирусную инфекцию,так только насморк, и высокая температура, а горло не болит, просто небольшой дискомфорт. контакт с ребенком не избежен я хожу в маске, завтра буду вызывать себе врача, у ребенка был насморк но врач сказала что он больше алергического характера,но сегодня когда я стала прочищать нос,у него жиденькие сопельки высасывались как бы заложенность носа небольшая есть унего,покашливает он,но я думаю это из-за насморка, температуру измерила у него 37, из-за того что я заболела ставлю ему свечки верфарон и прочищаю нос ему,говорит ли это о том что он тоже заболевает?стоит уже опять и ему врача вызвать завтра?
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
хотела еще добавить ребенок спит с закрытым ротиком,несмотря на насморк который я описала
Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
могу ли я уже сегодня начать пить арбидол,и не прекращать кормить грудью?_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|