Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Бухгалтеры, объединимся! - 8
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Натик82
Статья про нормы ГСМ? Дайте электронку свою
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:30     Ответить с цитатой

ALьF
спасибо!!!
Скрытый текст:
Natalia82@ngs.ru
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Юличка2013, огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Люб@v@ писал(а):
Добрый день!
Девушки помогите! ;) Необходимо срочно установить на домашнем компьютере 1С 8.2. Не знаете, к кому можно обратиться? :oops:

У компании 1 Бит сейчас скидка на базовую версию 1С 8 - всего 1650 руб. Это если самостоятельно устанавливаешь. Я сама там брала, установить несложно, теперь не нарадуюсь - все обновляется без проблем. Как я раньше на нелицензионной работала -сама не понимаю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! ;)
Подскажите пожалуйста, как исправить ошибку в журнале кассира-операциониста? Написала по ошибки другую сумму выручки :mad: нужно срочно теперь исправить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 17:53     Ответить с цитатой

NadiaV
зачеркиваете, но там чтоб было видно что зачеркнули. или ниже пишите полностью новую запись или если только выручку зачеркнули, то рядом.
Пишите правильно. Рядом- исправленному верить, дата, подпись
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 21:05     Ответить с цитатой

Stasy

Спасибо Вам огромнейшее :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 11:06     Ответить с цитатой

Добрый день! Как решиться на поиск новой достойной работы? Образование бухгалтерское СИБУПК, стаж бухгалтером с 2004года, работала и просто бухгалтером, и бухгалтером в единственном числе. На настоящем месте работы мои знания и навыки особо не используются. Предприятие очень маленькое, УСНО. Я стою перед выбором - либо искать подработки на дому бухгалтером, либо уже искать нормальную работу, но я как-то не решаюсь, видимо профессиональная самооценка упала ниже плинтуса. У кого была похожая ситуация, поделитесь опытом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 11:30     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Добрый день.
Мне пришлось часто менять работу. Каждый раз для меня это стресс. Но каждый раз я находила интересную и более достойную в плане ЗП

Т.ч. дерзайте! И удачи!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:13     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
в сегодняшней ситуации на рынке труда ищите и то и то.
но если вы ищите подработки но по- хорошему лучше чтоб директор был в курсе. Ему конечно сказать что не во вред основной и все будете делать дома. Но опять же какие у вас отношения с директором
Я вот тоже ищу основную . ищу уже давно. Мне особо не горит. Хочется другого)))) надоела и первичка и торговля. Хочу в производство (работала уже и опыт очень большой)
Хожу по собеседованиям и убеждаюсь- реальная проблема со знанием программ у многих.
Ну а про самооценку- смотрите требования по вакансиям- если вы все это умеете и знаете , то проблема надуманная))))
а менять надо- если ничего не делать, то так и погрязнем в этих болотах ))))
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:21     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
У меня такая же ситуация была. Самооценку повысила тем, что попросила директора по основной работе оформить подписку на журнал Главбух. А там есть обучение - изучаешь материал, сдаешь тесты, получаешь сертификаты. Очень удобно, никуда на курсы ездить не нужно, знания получаешь, самооценку повышаешь , директор доволен. Правда, он еще не в курсе, что я другую работу ищу, с зарплатой повыше :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Stasy писал(а):
Хочу в производство (работала уже и опыт очень большой)

Да, я обожаю производство!
Хотя сейчас сижу на цессиях - тоже столько полета фантазий!!! А главное - пообщаться не с кем. Т.к. новый вид деятельности...
Stasy писал(а):
а менять надо- если ничего не делать, то так и погрязнем в этих болотах ))))

+1
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Stasy писал(а):
MaMMaKatya
Ну а про самооценку- смотрите требования по вакансиям- если вы все это умеете и знаете , то проблема надуманная))))

Если смотреть по требованиям, то получается менять "шило на мыло". Хочется-то лучшего. Мне кажется всему можно научиться в процессе работы. Может для большей уверенности пройти курсы повышения квалификации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Oksana-mama
а можно я к вам если что по цессиям обращусь если вдруг? :oops:
у меня как то с ними не складывалось- один раз было как то и все.
тут ходила на собеседование они зачем то их очень сильно применяют , хотя на мой взгляд схема сомнительная- в плане рисков
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Meduza7 писал(а):
MaMMaKatya
У меня такая же ситуация была. Самооценку повысила тем, что попросила директора по основной работе оформить подписку на журнал Главбух. А там есть обучение - изучаешь материал, сдаешь тесты, получаешь сертификаты. Очень удобно, никуда на курсы ездить не нужно, знания получаешь, самооценку повышаешь , директор доволен.

Я тоже тама
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 82 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах